28.11.2023
Сильное обучение, корпоративная жизнь, коллектив, зарплата, возможности для роста и реализации себе как специалиста.
С трудностями не встретился
27.10.2023
Коллектив, белая зп, частые корпоративные мероприятия, зп всегда вовремя, обучение. И много других положительных моментов.
Для себя так из не выявил
23.11.2021
Наверно единственный плюс за 2 года, что там работала - это люди. Очень приятный коллектив, что в продажах, что в рекламе, что в WEB
"Школа жизни" - поработав здесь, тебе уже ничего не страшно
1. С ЗП получилась "накладка". Оклад + %, но отпускные получаешь только с оклада, т.к. ты становишься владельцем "пая". В общем сделано так, чтобы как можно меньше платить за нас налогов, но и нам официальных отчислений сделать тоже меньше. Не знаю, может сейчас это все поменяли, но в 2017-2018гг было так.
2. Загружают работой, которая к тебе вообще не относится. По факту ты работаешь на одной должности, но начальство может сесть на шею и ты будешь и менеджером проекта, и продажником, и наполнителем сайта, и дизайнером, и техподдержкой. Кем угодно лишь бы получить подписанный акт об окончании работ с сайтом, а за свою самоотверженность получишь ну 1-2к к своей ЗП
3. Если будешь отстаивать свою точку зрения, то "попросят" уйти или сделают такие условия, что сам уйдешь
14.01.2019
Отличная компания, в которой комфортно работать и есть возможность заработка, есть на рабочем месте четкие задачи, которые надо выполнять, нет такого чт окто то придет и поставит задачу из другого отдела. Сплоченный коллектив
не обнаружил
28.11.2018
1. хороший коллектив
1. Начальство ужасное. Проводят никому не нужные оперативки по часу, по 2 (обещая при этом, что собираемся буквально на 15 мин). Разговоры неочем. Руководство не может ответить на прямые вопросы

2. Если хотите много или хотя бы хорошо зарабатывать - вам не сюда. Работает система процента (сколько заработал столько и получил). Процент маленький, работы не большие, соответственно на маленькую сумму денег. Если даже вы впахиваете и зп должна быть хорошая - то выбивать вам ее придется долго и доказывать что тут должна быть именно эта цифра.

3. уволить могут задним числом, могут сказать отрабатывай 2 недели. Непонятно как это все происходит.

4. зарплату считают от %, но от этого же % еще вычитают ндфл, т.е. ты сам за себя платишь налог. зарплаты маленькие.

5. по весне и осени в кабинете дизайна был водопад. Потолок видимо оплесневел и когда был так называемый водопад (и я не утрирую) стоял дичайший запах. К дизайнерам зайти было просто невозможно.

6. Зимой был дикий холод. Работали в куртках

Айтекс это как школа жизни. Это все опыт. Но не советую
23.07.2018
Тяжело работать у них, требования высокие, спрашивают много, мне поначалу очень тяжело было, долго втягивалась. Заказчиков много, иногда приходится все делать в авральном режиме, бывает что нагрузка очень большая. Правда, если работаешь, то проблем нет, зарплата тут примерно как у всех, в целом неплохая. Руководство адекватное, коллеги отзывчивые - с эти проблем нет.
Высокие требования.
23.07.2018
Работодатель требователен и строг, но честен и справедлив. Сразу сажу, что работы не мало, бывает, что и не успеваешь, тогда приходится на обед не уходить. Но если хочешь и зарплату нормальную получать, то и выкладываться нужно по полной. Сотрудники прекрасные, нет никаких глупых сплетен и интриг. Все занимаются своей работой. Оформили официально меня сразу, приятность такая.
много работы, парковка небольшая
09.11.2017
1) Коллектив, простые сотрудники, но не начальство
2) Оставил весь негатив там и рад этому
1) Начальство - Свидетели "ЕгоВы", один из бизнесов этих высасывателей последних денег у бабушек. Если вам без разницы на кого работать и нет ни капли нравственности, то это не минус.
2) Будете увольняться, забудьте про половину отработанного месяца, уволят задним числом, отдадут половину.
3) Забудьте про свободное время и огромные зп-шки, это все НЕ правда.
4) Бедные клиенты с средним чеком в 100000р, мне жаль, что они туда попали, а главное, за что он платит. Яркий пример: Уникальный дизайн сайта за 40000 на деле - перерисовали другой проект, дизайнер получил свои 2 т.р., компания 38 т.р :). Конечно, какой смысл ему вообще что-то придумывать или креативить.
10.10.2017
Очень понравилось работать в компании. Все в доступности и транспорт для того что бы добираться, плюс и условия. Все устраивает
не обнаружено, никак не обманули, не провели , все выплачивали в соответствии с договоренностями
11.07.2017
Красивая обертка,красивый сайт компании.Клёвые обещания.
Постоянно врут.Пытаю так,как будто вы устраиваетесь в Майкрософт.На деле "Г..но"Кадровики-ничтожества без совестные врут о ЗП, врут об официальном трудоустройстве с первого дня. Обожают бесплатную раб силу. Подсовывают бумажулю-филькину грамоту о не разглашении беспорядка и нарушения трудового права на подпись.(типа ты согласен)
04.10.2012
Сначала все гуд, но потом начинается нечто....
Отношение к людям, не выплата зарплаты
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Айтекс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.