14.07.2017
Мастером тружусь более года, команда у нас сплоченная, на сложные случаи даже собрания делаем, советуемся. Платят хорошо, есть перспективы развития. Оформляют правда по серому, это подходит не всем.
Для меня даже серая зарплата не недостаток
04.05.2017
Работаю сервисным инженером. Начну с того что клиентов очеень много, большой спрос в последнее время на ремонт гаджетов. Поэтому и оплата отличная)
Из-за того что работа и дневная и ночная бывает тяжело, но график можно регулировать.
27.04.2017
Работаю выездным сервис-мастером уже полтора года. Работой я доволен. Начальники адекватные люди, зарплата достойная. Загрузка достаточно большая, выезда все разные и если ты влюблен в свою профессию тебе это должно понравиться.
Может, единственное что я хотел бы изменить, так это оплата проезда. Мелочь, а было бы приятно!
18.04.2017
Работаю в этой компании уже более одного года, на должности менеджера по рекламе. Работа нравится, достаточно непростая, но для человека с умом и руками осуществимая. Очень люблю общаться с людьми, рассказывать о преимуществах нашей компании а их достаточно много, это и выезд мастера на дом, в офис, у нас бесплатная диагностика и еще много чего. Работаю замечательные профессионалы по ремонту и настройки оборудования. Коллектив прекрасный, дружный, общительный. Начальство справедливое и что немаловажно честное. Планирую и далее работать здесь, и как можно дольше)))
Минус незначителен, а именно зарплата, к сожалению только серая. Но это не мешает получать очень достойную зарплату.
13.04.2017
Работала тут диспетчером приема заявок. Ушла, по личным обстоятельствам. Работать тут в принципе мне нравилось. Работа заключалась в общении с людьми Устраивал коллектив, начальство было нормальное, я могла без проблем отпроситься. Платили среднюю зарплату по городу, меня устраивало.
Был, правда, один существенный для меня минус - серая зарплата.
05.04.2017
Много работы и очень приятный коллектив. Сотрудники вечно пинают и заставляют самосовершенствоваться.
Оплата труда серая, но проблем с выплатами нет.
28.03.2017
Обычное место, где работают такие же люди как и везде. Главное, что я вижу здесь для себя это надежность, приятное окружение и адекватное руководство.
27.03.2017
Спасибо большое коллегам за высокий профессионализм, понимание, эффективную командную работу!
Сижу в декрете, скучаю...
20.03.2017
Нормальная компания, есть возможность роста и повышения заработной платы.
Соцпакетом не балуют.
15.03.2017
Отличное место как для начинающих мастеров, так и для тех, кто уже собаку съел на этом деле. Для себя могу определить это место как второй дом.
01.03.2017
Четкий распорядок дня никому не вредит) Мне здесь очень нравится, и уходть не планиую. Работа не для лодырей, пинать воздух не выйдет, как миленькие будете таскаться из одной части города в другую.
Разве что разъезды, но на машине вполне комфортно)
25.01.2017
Нормальная компания, с такой же средней зп как и везде. Понравился коллектив, начальник абсолютно нормальный (что редкость на самом деле).
Для меня нет!
15.12.2016
Удобный график
Хороший коллектив
Возможность развиваться как профессионал
Адекватное руководство
Уровень заработной платы зависит только от тебя (для меня это скорее плюс)
Некоторые операторы позволяют себе хамство.
10.10.2016
Узнаешь родной город lOl
Если умеешь на.е людей то сможешь заработать.
В открытую не говорятся ни проценты от заказа ни какая зарплата, кидают из одного района в другой причем штраф за опаздание, требуют чтоб при выезде к клиенту минимальная сумма была ни менее 2500р (даже по гарантии). Естественно приходиться нае. клиента. Низкоквалифицированный персо(анал)... Можно писать еще много. Проще конторка *xxxxx*.
25.07.2016
КИДАЛОВО!!!!!!!!!
НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!
Работала в ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА
г. Волгоград. Не заключили договор. Много штрафов. Кидают на зарплату. Много требований. Колектив гнилой. Работают не професионалы.
22.07.2016
Достоинства - ноль целых ноль десятых
Вешаем мошенников за иички)
Исследования показали, что шарашкина конторка компьютерной помощи находится в питере, откуда управляет всей системой в разных городах. Возможные названия:
Служба сервиса ООО Эксперт/Expert
Компания Айвис/I-Wis
Федеральная служба сервиса/ФСС
Айтихаус/IT-House
Первая компьютерная помощь/ПКП
Звоню иногда по указанным номерам, задаю вопрос, вполне аргументированный тем, что я не хочу чтобы у меня в квартире сидело какое-нибудь тупое быдло и разводило меня на бабки, а хочу сам привезть свой ноутбук к ним в офис и вообще посмотреть где здесь кто.
Разговор получается примерно таким:
- Здравствуйте. Где вы находитесь в калининграде? Хочу привезти ноутбук в ремонт.
- Мы работаем только на дому. Если у вас какие-то претензии - подавайте в суд!!!
После этого связь обрывается)
По подтвержденной информации быдломастера обманывают всех подряд, стариков, пенсионеров, инвалидов и т д. Некоторым моим знакомым были выставлены счета в 15000 руб, 20000 и даже 50000. После ухода персонажа проблема в компьютере либо появлялась вновь, либо он вообще переставал работать.
Реальная история: спрашиваю свою знакомую, которую кинули -
- Наташ, ты понимаешь, что твой компьютер стОит около 12000 руб, а ремонтник взял с тебя 16000?
- Да, я только потом это поняла.
И таких историй много. И судя по разным видео в ютубе, обманывают и тех, кто расклеивает их рекламу по городу.
Естественно, сучьи выродки постоянно меняют дизайн этикеток и номера телефонов, но узнать их можно сразу.
Расклеиваются по всему городу по несколько раз в день.
Поэтому, просьба ко всем, поддержите эстафету, максимальные репосты во все возможные социальные сети - не дайте себя обманывать. Подвесим сук на сук)
Возможные контакты/фотки/видео про них: https://cloud.mail.ru/public/4owW/smj2Tw6xn
Здесь они же: https://new.vk.com/stopexpert
И здесь: https://new.vk.com/id350108162
И здесь тоже они: https://new.vk.com/stopexpertfss
Источники:
Если видео будут удалены из ютуба, их всегда можно посмотреть здесь:
Александр
14.05.2016
их нет
постоянный обман клиентов. если видишь, что работы на 2 минуты и пары кликов мышкой, надо обязательно час покопаться и назвать, как минимум ценник в 3000. лучше - больше. если клиент в харде и софте не понимает, это не значит, что с него драть в три шкуры нужно.
Иван
13.05.2016
Несколько нормальных человек в коллективе
Оскорбления со стороны начальства и диспетчеров, непонятные штрафы, пиратский софт, требуют обманывать клиентов.
Александр
12.05.2016
Хорошая заработная плата(лично у меня 70-80к) в моногороде.
Приходится обманывать людей (им говорят цену одну, я беру в 10-15 раз больше). В наше время это нормально, в любой структуре где есть хорошие деньги так делают.
Роман
11.05.2016
если научился обманывать людей и брать с заявки по 20к тогда тебе норм будет
поработав в эксперте месяц мастером я понял что это полнейший разводняк,все за свой счет,проезд,оборудование и прочую лабуду,в итоге вместо зп еще и должен фирме 5к остался,в фирме по большому счету нет никаого дела до сотрудников,если ты не приносишь фирме кучу бабокСПБ.
Светлана Синицина
31.03.2016
Только приятные воспоминания остались о работе в этой компании. Дружный коллектив, мудрое руководство, нормальная зарплата - нравилось абсолютно все. Сейчас я в декретном отпуске, но планирую через пару лет обязательно туда вернуться.
Не было
Ирина
30.03.2016
Устроиться в эту компанию посоветовала подруга, когда с прежней работы я уволилась. Здесь же нравится и график, и, как ни странно, начальство, и коллеги. Да и зарплата вполне устраивает.
Не вижу недостатков.
Ольга
29.03.2016
Я в компании АйТи Хаус, работаю не давно. И уже успела, как говориться, освоиться. На даном этапе меня всё устраивает. Удобный график,зарплата и т.д. и т.п.
Надею, что я не разочаруюсь в работодателях. И пусть медленно, но, уверенно буду идти по карьерной лестнице
Недостатков, пока, не увидела.
Артём
28.03.2016
- скорее европейский, НЕсоветский внутренний имидж;
- больше сделал - больше получил;
- зарплата. да платят много, но и требования соответствующие.
- если требования к квалификации, трудовая дисциплина и необходимость действительно что-то делать считать минусами, то вам вправду лучше идти в госсектор на оклад с премиальными
Дмитрий
27.03.2016
Был у меня период в жизни, когда я работал здесь. Тут довольно-таки неплохо, платят хорошо, было приятно сотрудничать. Коллектив тоже общительный, так что скучно здесь не бывает.
Нету
Если у вас опыт работы в компании АйТи Хаус и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.