26.06.2020
Офис в исторической части города.
Не ценят людей, готовых работать и отдавать себя любимому делу. А если Вы отработали на компанию 16 лет и Вам за 55, то прямая дорога Вам на крольчатник. Но есть исключения.
26.06.2020
Центр города, рядом с метро.
Воистину говорят - можно подделать всё, кроме атмосферы. Поэтому на собеседования всегда прихожу на 10-15 минут раньше, чтобы посидеть в офисе компании, почувствовать "фибрами души" и "пятой точкой" атмосферу компании. Ведь очень скоро мне, возможно, будут нагло врать, мило улыбаясь в глаза.

Как зашел в офис на собеседование - очень неприятные ощущения. "Здравствуйте" не сказали ни на входе, ни сама HR. Тупо - сидите, ждите, скоро придут.

Дальше - по телефону мне сказали что вакансия интернет-маркетолога новая, компания сама еще не знает какой функционал сотрудник потянет в одиночку своими руками и что может я им что-то подскажу, посоветую как лучше. И что мои ожидания по ЗП их устраивают.

На собеседовании уже совсем другая история. Оказывается, ищут абмициозного и лихого молодца, который знает что-то одно, но готов учиться и строить команду (за счет чего, интересно, за счет своих амбиций?). И предлагают безапелляционно ЗП на почти 40% меньше чем у меня указано в вакансии.

Ладно потратили мое время - на него им плевать. Но свои-то полчаса зачем тратить? А ведь это руководитель интернет-магазина, ему явно есть чем заняться. На лицо - явная придурь. Компания сама не знает чего хочет. Но профессионалы им там точно не нужны. А кто хочет поучиться базе дижитал рекламы за счет очередного работодателя - то вперед, все дороги открыты.

Почитав отзывы других сотрудников, понял что к чему.
Томас
17.06.2019
Пожалуйста, если Вы добрались до отзывов перед трудоустройством в эту контору - молю Вас - БЕГИТЕ! Сэкономите кучу нервов и сил.
Хорошие профессионалы в компании надолго не задерживаются, основной костяк, они же «старички», это люди, которые кажется забыли что такое нормальные условия труда. Профессионализма и корпоративной этики тут можете не ждать: никто толком не умеет работать. HR отдел толком не работает с персоналом, бухгалтер Нина просто хамоватая женщина окутанная флером неадекватности, а менеджерский состав в магазинах отдаленно знает об управлении. И компания не торопится их обучать.
Зато система штрафов работает отлично: будьте готовы к тому, что охрана будет прятать брелок к мониторке пару недель, а потом всем выпишут штраф.
В общем, дорогой соискатель, если ты ценишь себя и своё время - Babochka не для тебя.
05.04.2017
Местоположение удобное, в центре
Я работала в главном офисе магазинов. Отношение ужасное, коллектив ужасный. Руководство хамское, оплата труда самая маленькая. Не рекомендую там работать
02.05.2019
Все в общем один большой недостаток. Ты ценишься только если долго работаешь, отношение отвратительное. Старым работникам можно делать и не делать все, новые работают за всех и постоянно выслушивают недовольство и терпят плохое настроение старых сотрудников. Професианолизма ноль. Стоило бы делать более молодой коллектив, а не закалку ссср
27.04.2019
Вкусные обеды за счет компании, супер менеджеры Галя и Паша
Самый ужасный человек в компании - это женщина, которая выдает зарплату... кто знает о ком я, тот поймет без пояснений, она просто мегера. Оля, которая оформляет документы, тоже мегера. Связываться с ними крайне неприятно.
Вообще, в компании сильная иерархия, и те, кто по статусу выше, считаю себя богами, ведут себя по хамски.
Все трясутся, когда в магазины заходит кто-то из хозяев.
ЗАРПЛАТА смешная, продаж мало.
Я работала в галерее в Армани, там очень быдловатый коллектив, который не принимает новеньких никак.
Далее меня перевели в Аутлет бабочка в Галерее, там был хороший коллектив, дружный, но продаж не было совсем и ЗП состояла из оклада, что то вроде 80 р. в час (!!!)
12.02.2019
Вонючая во всех отношениях помойка начиная с учиредитялей застрявших в 90х.Опомнитесь вы торгуете элитным шмотьем .Начну с руководителя складского комплекса как она же утверждает . Во первых не складского комплекса ,а снимаемого помещение в дай бог 300 кв. А во вторых у нее такой вид и монера общение как будет то Зина из Дикси .Там ей и самое место на самом деле . Зовут ее Оля Федорова . Так себе человек . Неорганизованная работа склада . Нет условий труда . Если вы не женщина товаровед ,а мужчина ,то 100 вы ещё и разнорабочий . Мусор ,картон ,все коробки и даже сложные сборки это по-любому на вас . А все старенькие товароведы женского пола на вас будут ездить . А зарплату вы получите может быть ,дай бог такую же ,да и того меньше . Если вообще на испытательном сроке не останетесь на ещё пару месяцев ,это нашей Оле расплюнуть сделать . Учитесь сами , вам там никто не чего не подскажет . Если нет работы относительно должностных обязанностей вам Оля даст работу выкидывать мусор в пухто . Так что милости просим . Если нет чувство собственного достоинства то Велком .
18.12.2017
Удобное расположение
Руководство, считают себя небожителями голубых кровей, а всех остальных ниже себя
Если у вас опыт работы в компании BABOCHKA, сеть бутиков и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.