12.08.2019
Если вы суперэнергичный и вовлечённый человек и ищите работу по душе, то вам сюда...в нашу дружную бэби-клубовскую семью. За 3 года работы я получила спокойного, отзывчивого, откликающегося на все просьбы и пожелания работодателя, дружный, интересный и умный коллектив, 100000 благодарных родительских слов (сюда же букеты, конфеты, подарки на все праздники:)) - без внимания не останетесь, весь спектр детских эмоций, хорошо работающее сарафанное радио. Нет ничего приятнее, если потенциальный клиент хочет попасть на занятие именно к тебе.
Внутренние дела - обязанности четко распределены между сотрудниками , у каждого есть зона отвественности. ЗП достойная - есть возможность постоянно увеличивать свой заработок, беря доп нагрузку. Из личного опыта - я логопед-вела классические групповые занятия, а также индивидуальные логопедические. Работала на группах всего 2 дня в неделю, остальное время просвещала саморазвитию и логопедии. Всегда есть возможность подменяться, договорившись с коллегами и согласовав с директором. Всегда дружно и весело проводили время вне работы - корпоративы 3-4 раза в год. Регулярные рабочие собрания - для того, чтобы поставить цели на ближайшее время, решить вопросы, обсудить трудные случаи. Без помощи вы не останетесь . В самых трудных случаях всегда можно обратится к куратору своего бэби-клуба. Постоянный рост внутри компании, вебинары и семинары с известными личностями в педагогике и психологии.
Любые проблемы и задачи можно решить с директором)