16.03.2023
Меня влюбил в себя бэби-клуб «Матвеевский» с первого дня! Работаю уже счастливых 5 лет.
Успела за это время реализоваться, подняться по карьерной лестнице, набраться огромного опыта, познакомиться с большим количеством неравнодушных людей! Бесконечно благодарна за комьюнити, за множество прекрасных людей во всей сети с разными компетенциями, за поддержку кураторов, которые всегда спешат помочь и не страшно задать им даже самые простые вопросы. Безмерно ценю свою руководство, дающее всё что надо для счастливой жизни: достойную оплату труда, гибкий график, похвалу, веру в меня и прекрасное рабочее место в чудесном коллективе.

Интересные съезды, онлайн вебинары для саморазвития, ежегодные аттестации для подтверждения своего профессионализма. Интересное обучение в начале работы.

А главное - атмосфера для детей, которую вы давно искали!! Я работала в разных садах и школах, государственных и частных, но такой благоприятной обстановки для детей не видела нигде. Тае приятно работать в месте, где каждый ребёнок и его родитель будет счастлив! От этого работа доставляет настоящее удовольствие! Больше таких бэби-клубов - больше счастливых людей в мире:)
Не нашла. Все можно обсудить, всегда можно найти компромисс, где каждый будет победителем.