Людмила
29.07.2015
НЕТ
Предлагают за работу 300 руб.в час , но по факту вы будете там вместо часа все три (встретить , проводить детей и родителей, убраться+ бесплатное участие в пиаре беби-клуба , обзванивание клиентов , акции , концерты и т.п.), а платить они будут только за непосредственное проведение занятий. Их не интересует ваше образование , опыт и навыки работы . Никакие логопеды ,музыканты и психологи им не нужны. НУЖНЫ НИЗКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ НЯНЬКИ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ И ОСНОВНЫЕ ЗАНЯТИЯ И АНГЛИЙСКИЙ И МУЗЫКУ И ТАНЦЫ.( Можно представить уровень данных специалистов) Берут в основном студенток , готовых на все за копейки или женщин после 45 , которым сложно так же куда-либо устроиться. Не интересуются профессиональными навыками, для них главное найти лохов , которые готовы за идею продвигать в массы «Беби- бизнес». И ладно , если б оплата была человеческая. А то за 5-7 тыс р. в месяц нужно сначала пройти 3-4 собеседования , где задают очень странные и порою очень личные вопросы, провести бесплатный пробный урок и потом еще отработать на испытательном сроке 3 месяца ! Набирают как буд-то в космонавты ( смотрят , насколько безвозмездно готов трудиться человек) Смешно, ей Богу ! Кстати о привлечении детей в свои группы так же должен заботиться педагог , впрочем как и убирать горшки за детьми. Не серьезно , товарищи !!! Я бы своего ребенка не повела бы в такой клуб. Есть много организаций с лицензией , кучей профессионалов , который каждый занимается своим делом.