30.08.2019
Подходит для получения хоть какого-то опыта в данной сфере, если его нет совсем.
Шарашкина контора. Впечатление создала сотрудница на собеседовании, которая сама проводить его не умеет. И это - исполнительный директор (мадам представиться не изволила, спросила ее сама). А еще почитайте отзывы, в других городах. До тестов с вопросами про секс я, к счастью, не дошла. Собеседование - в прихожей на железных стульях, в грязном помещении, в котором идет ремонт, мол, не открылись еще (можно было в нормальный, "готовый" филиал сотрудника пригласить потенциального). Ну это ладно, окай, беседовала со мной какая-то странноватая, малообразованная, судя по дальнейшему общению, девица. Глупые вопросы и еще более глупые выводы из ответов, в итоге выясняется, что "директор" мое резюме и не открывала (хотя его "обязательно!!" надо было отправить). И вообще, слушала меня неизвестным местом, когда я не один раз (!!) и не единожды позвонив, говорила, что опыта с детьми нет, образование только закончила, специфика другая, хоть и сфера та же. "Почему именно этот вуз? Обучение дешевле? Ааа, значит вы по остаточному принципу учиться пошли, просто чтобы куда?"
Что простите?? Тетя недалекая видимо, сама не поняла, о чем меня спросила. Я ей про выбор вуза, она мне про выбор профессии за меня уже что-то решила. И все, дальше еще больше ереси. "Не вижу, что это для вас призвание, интереса". Видимо, того, что я говорю, что мне это интересно, недостаточно, надо с бубнами танец сплясать. "Девочки приходят, глаза горят". У меня другое место возгорелось, настолько мадам чудесный собеседник.
Я рада что не попала туда. С такой организацией процесса идите далеко-далеко. Потом еще отзывов почитала, много интересного.
И вообще, занимайтесь, насколько это возможно по максимуму, сами с ребенком, не отдавайте немалые деньги всяким дармоедам. Мне нужна именно ПРАКТИКА в своей сфере, опыт, а не мытье полов, унитазов и горшков (почитала отзывы тех, кто помощником устраивался в других городах, судя по всему, ситуация одинакова). И я задолго до собеседования ПРЕДУПРЕДИЛА, что мне нужен именно опыт, т.е. по сути, мне их контора вообще до лампочки, опыт получить и до свидания, нормальное место искать.
В итоге я спросила ее, читала ли она вообще резюме, она ответила "я с вашими резюме не связана". В смысле? Не ты ли их читать должна? Или даже читать не умеешь? После чего настойчиво выпроводила меня, приговаривая "до свиданья" как послание на три буквы, перебивая все мои реплики. На своей волне тетенька.
Почему я не пошла на дизайн учиться, если работаю в этой сфере. Так вот, высокоразвитая, успешная и заинтересованная (особенно в работниках) Александра, если бы вы читали мое резюме, перед тем, как на встречу звать, как все нормальные люди делают, вы бы узрели, что в сфере полиграфии я начала работать уже после того, как начала учебу в универе. Не все, знаете ли, детушки олигархов, кто-то полностью сам себя обеспечивает, надо как-то во время учебы денюшки зарабатывать и еще оплачивать ее.

В общем, давненько не было у меня такой мерзкой встречи, столько негатива получила. И этот человек мне что-то про мою "нетакую" энергетику заявляет, умение общаться. А сама - как стеснительная пту-шница в сельской библиотеке.
Научись сначала сама, дорогуша, с людьми общаться и правильные вопросы задавать, и вообще нормально реагировать, не тупить хотя бы. Ты руководитель или где??
И представь себе, "исполнительный директор", у человека может быть - о боже!!! - несколько разных интересных для него сфер деятельности в жизни. Не надо свою однобокость на других проецировать. Себя развивайте для начала,прежде чем к детям лезть. Компания пропагандирует "бережное" развитие интеллекта, а управленцы на местах им особо не располагают. Печаль.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новосибирска о работе в компании Бэби Клуб. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новосибирска.