20.11.2023
Зарплата достойная и точно в срок, без задержек, график 5/2, интересные проекты и задачи, дружный коллектив и понимающий начальник.
минусов не обнаружила!
03.05.2023
Нормальное, уравновешенное руководство, хороший коллектив, условия работы довольно неплохие. Работаю чуть больше года, пока все устраивает.
Нет задержек по зарплате.
Да каких-то явных минусов вроде нет. Нужно просто ответственно относиться к работе.
14.02.2022
Занимаюсь ценообразованием уже пол года, раньше даже не думала что это так понравится мне и смогу в этом хорошо разбираться. Объем работы большой, так как ассортимент не 1000 товаров, но справляюсь, есть фрилансеры, которые помогают.
07.02.2022
Работаю на должности менеджера по продажам уже два года. На данный момент времени это лучшее место работы, которое у меня было. Белая стабильная зарплата, стабильный график, отпуска и больничные, все по тк рф. Комфортный график работы 5\2 с 9 до 18. По меркам Москвы 30 минут до работы это замечательно. вечером хватает времени на себя. Менять ничего не собираюсь, только если это не повышение в должности.
Не обнаружила.
04.02.2022
Устроилась в офисе Минеральных Вод. Сравнивая с предыдущими рабочими местами, здесь очень нравится.
Доброжелатель
15.01.2022
Нет совсем от слово совсем
Все положительные отзывы это фейк.пишу как есть.работал водителем в москве на енисейской.руководство слепое и глухое как коснется денег.за выход платят 1500 и 250 р точка при этом топливо ваше и пробеги конские 200-300 км.при заключении с ними трудовых отношений договора нет. нет ни прописанных цен нет не чего. чтоб вас кинуть.а дают только бумажку о мат. Ценности.если водитель умный и задаёт много вопросов его просто перестают вызывать на работу.логист дубовый полу алкаш Денис. Для него пол Москвы это рядом. Вообщем кто хочет чтоб на нем зарабатывали и платили 3 медяка вперёд.я ни советую ни кому.текучка огромная.
Маргарита
24.11.2021
Хорошие условия, возможность работать на дому, нет задержек в выдаче заработной платы.
Не нашла
22.11.2021
Отличная работа для мам в декрете и студентов. Своевременная заработная плата. Все по нормам. Работаю 3 года и все супер.
не выявила
Роман
22.11.2021
Комфортное место работы, своевременная оплата труда, отличный коллектив. Работаю уже несколько лет, все устраивает)
трудностей не возникло
22.11.2021
перспективы карьерного роста, своевременная заработная плата
не выявила
10.11.2021
Достойная з/п, выплата всегда вовремя, приятная и спокойная рабочая обстановка, дружный коллектив, соблюдение работодателем всех правовых норм.
За 1.5 года работы не сталкивалась
Зарплата выплачивается вовремя. Очень хороший коллектив. График работы удобный
Не сталкивалась
10.11.2021
Комфортный офис в центре города, приятный коллектив, своевременная оплата труда.
Трудностей не возникло)
10.11.2021
Своевременная оплата, дисциплина, плановый выход в отпуск до 2х недель.
08.11.2021
Стабильная работа, стабильный заработок. Приятный коллектив, работа налажена.
Не обнаружены.
02.11.2021
Всем довольна, работаю 8й год. Зарплата стабильная, без задержек. Условия труда комфортные, иначе бы не работала так долго
Не сталкиваюсь с негативными моментами
Денис Армянов
28.11.2018
Работаю менеджером в Бафусе уже около года. Мне тут очень нравится. По зарплате задержек никогда не бывает, как на моей предыдущей работе. Коллектив сплоченный, все друг другу помогают, сплетен и негатива нет.
Лично для меня негативных моментов в работе нет.
Глебов Антон
26.11.2018
у меня ипотека и для меня самое важное чтобы зарплату не задерживали, в Бафусе с этим все в порядке – задержек не бывает, очень хороший коллектив и руководство
меня в этой работе устраивает абсолютно все
22.11.2018
Все нравилось мне, даже не помню, чтоб какие-то серьезные траблы в работе были. Классный коллектив, и обеды были веселые и атмосфера, и корпоративы. Начальник вникал в процесс и это важно. З/п платил исправно, плюс минус 2-3 дня разницы не считаю.
уволился по причине вынужденого переезда
16.11.2018
За год работы в компании получила много ценного опыта в сфере продаж и не только. Бафус обеспечил достойными условиями труда, заработной платой и возможностью развития. Слаженный коллектив, понимающее руководство. Рада, что в свое время ушла именно сюда.
Негативных моментов не много и если они есть, то связаны с рабочими ситуациями с клиентами.
31.10.2018
Зарплата в Бафус достойного уровня, выплачивается в назначенный срок, задержек с зарплатой у нас ни разу не было. Работы много, потому что у нас наработанная клиентская база. Так что скучать не приходится. Офис просторный и обустроен для сотрудников всем необходимым. В офисе нормальная рабочая атмосфера, работаем дружно и с сотрудниками и руководством.
бывают проблемные клиенты
19.10.2018
Мы с другом на пару в Бафус устроились работать. Тут как раз был набор штата, поэтому нас приняли. Нам пообещали нормальную заработную плату и обещания сдержали. Офис у нас чистый, коллектив нормальный, никто никого не подсиживает. Руководство адекватно и уважительно относится к сотрудникам. Главное работать, а не лодырничать и все будет ок.
большая загрузка
10.10.2018
В Бафус мне очень нравится рабочий коллектив. Мы дружны, все сотрудники друг другу помогают в любых вопросах. Атмосфера на работе у нас всегда спокойная и тихая.
10.10.2018
Работать в компании "Бафус" мне нравится, есть конечно свои нюансы в рабте но где же их только не бывает. Главное, что мне здесь нравится так это слаженный колектив, адекватное руководство и условия труда. Заработную плату выполячивают стабильно, во время.
Не обнаружено
09.10.2018
Работаю в этом интернет-магазине консультантом всего пару месяцев, но уже успел полюбить эту работу. Работа с клиентами не доставляет хлопот. Люди зачастую остаются мне благодарны. Зарплата здесь хорошая, хватает на всё самое необходимое. С начальством проблем не бывает, шеф у меня адекватный.
Если у вас опыт работы в компании Бафус и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.