14.01.2022
В компании предоставляют возможность решать новые и интересные задачи, что, в свою очередь, позволяет реализовать все свои профессиональные амбиции. Постоянный профессиональный рост. Комфортные условия труда.
28.12.2021
В компании работаю давно и всем очень доволен. О таком руководстве и коллективе можно было только мечтать. Мы очень дружны и сплаченные, всегда готовы прийти друг другу на помощь. Руководство делает все необходимое чтобы облечить наш труд и обеспечить нас всем необходимым. Зарплату платят своевременно и без задержек. Условия труда более чем лояльные. Так что у нас руководство что надо.
28.09.2021
Одной из ценностей Бейкера является сотрудничество. Мне очень повезло с командой.
Несмотря на удаленную работу мы постоянно созваниваемся по тимс с коллегами, чтобы
обсудить рабочие вопросы. По части продуктивности и взаимопомощи наша дружная
виртуальная команда не уступает работающим в одном здании.
не выявлено
03.11.2018
Пока есть ДМС очень урезанная и карта расходов в пути , задолбают за каждый чек и превышенную сумму .
Крепостники, менеджмент быдло и выскочки . Совершенно не умеют планировать и организовывать , все сваливают на низстоящих , инженеры в полях чернь . Большинство алкоголики и альфонсы. Графика работы нет и держат зачастую на работе по 2-3 месяца . Оплата работы смешная.Всегда во всем виноват полевой инженер . Не видят людей и лезут по головам . Компания родственников , братья , дети , кореша . Люди бегут , даже когда их домой не пущают. Существует жесть , почти уголовка . Прокуратура и инспекция по труду плачут .
19.06.2012
Хорошие условия работы в офисе. Комфортные командировки (обязательное размещение в гостиницах ****). Проживание вахтовиков в съемных квартирах. Не экономят на совсем уж мелких расходах, в отличие от русских. Система безопасности в ИТ не доведена до маразма (по крайней мере не была доведена).
Слишком много внутренней бюрократии, из-за чего невозможно оперативно подписать ни один договор. Даже простые разовые услуги организуются очень долго. Оплаты проходят так же очень долго. Система промбезопасности постепенно скатывается в "клиническое HSE". Излишняя централизация вокруг Москвы - там решается слишком много вопросов, вместо того, чтобы решаться на местах. В Ноябрьске - на главной (!) производственной базе геомаркета (!!!) долгле время (не знаю, как сейчас) не было регионального директора, который мог бы быстро подписать какой-нибудь важный документ...
30.04.2012
Белая зарплата, ДМС. Как в любой иностранной компании. Более менее чистый просторный офис.
Компания с семейными традициями. В отделах работают близкие родственники, друзья, знакомые и т.п. Соотношение объем работы/зарплата у сотрудников "с улицы" другое нежели у привелигированных родственников. Мобинг, хамство, дедовщина, текучка кадров, нормальные сотрудники долго не задерживаются. Очень хвалятся своим исключительным compliance, что на самом деле абсолютно мыльный пузырь. Настоящее болото. Далеко не самая лучшая иностранная компания, пожалуй, даже хуже русской компании.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Baker Hughes. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ