05.03.2024
Уже не работаю два года, но с коллегами до сих пор дружу. От работы остались только положительный эмоции. График можно подобрать под себя, ппс по городу много и можно найти рядом с домом. Зарплата нормальная и без задержек. Отпуска и больничные если нужно. Отдельная обеденная зона, микроволновка, холодильник, а у нас даже была кофемашина, не самая крутая, но латте был вкусный.
Минусов и не вспомню
05.02.2024
Очень приличное место для работы. Хорошая зарплата, которая платиться без задержек. Коллектив за время работы стал второй семьей, со многими общаемся до сих пор. Руководство адекватное и человечное. Все выплаты, которые положены также выплачиваются без вопросов.
Работа требует много внимания и концентрации, т.к. нужно следить за множеством событий одновременно. Иногда это приводит к усталости и стрессу.
19.12.2023
Работать можно, график гибкий, рядом с метро, добираться удобно, коллеги адекватные, сразу нашли общий язык. ППС кофофртный, работать приятно, оборудованная кухня.
20.10.2023
Коллектив помог втянуться в работу, начальник подсказывал, в целом открытая компания, без разговоров за спиной. Если что то не нравится говорят в лицо. Можно найти пункт рядом с домом и не тратить время на дорогу. Зарплата без задержек.
Просто убивают не адекваты которые двух слов связать не могут, таких крайне много весной и осенью. обострение у них что ли какое.
17.10.2023
Нашел здесь много друзей, со всеми коллегами теплые отношения,встречаемся часто в не рабочее время. Коллектив сплоченный и готов всегда прийти на помощь. Удобный график рабоыты и достойная зарплата.
Минус один не так много возможностей для карьерного роста.
17.06.2023
Поработала год оператором на пункте приема ставок, не скажу, что это было прям волшебное время, но по поводу работы у меня осталось больше позитивных впечатлений, чем каких-то плохих воспоминаний. Хотелось бы многое изменить в этой компании в отношении цепочки руководство-работник, но не мне решать, а так очень комфортные условия для работы, зарплата по мерам Питера вполне адекватная, ну и прокачка навыков общения и взаимодействия с самыми разными ситуациями происходит просто космическими темпами, после работы в Балтбет я стала ощущать себя намного увереннее, только за это я же хочу сказать большое спасибо компании.
Плюсов нашла для себя больше
03.06.2023
Для первой работы все очень прилично, опыт не требуется, а зарплата вполне достойная. Также со временем можно получить повышение ставки, если хорошо работать. Тут реально интересно
недовольные отзывы обычно пишут лентяи, которые просто сами косячат и не хотят это признавать. Бывают сложные клиенты, но где такого не бывает
20.05.2023
Перед устройством в Балтбет я читала отзывы, странно было, что жалуются на сложные условия работы и штрафы. Работа связана с людьми и деньгами, тут просто так сидеть и чаи гонять и не получится. Меня устраивает график, условия работы. Система штрафов и получения бонусов достаточно понятная, все просто, разобраться легко.
Проблемные клиенты с токсичной культурой общения, но их немного.
05.02.2023
Работаю тут уже давненько, видела всякое на своему веку, в этой конторе уже ничем меня не удивить) Ну что, условия труда адекватные, зарплата тоже. Для меня лично это ненапряженная работа, поблизости от метро, не надо много времени тратить на дорогу.
Будьте готовы к тому, что вам могут трепать нервы и клиенты, и руководство, как вам повезет
30.01.2023
Нормальное место работы, работала и в более худших условиях. Здесь чистый пункт, расположен недалеко от метро, а в моем случае еще и достаточно близко от дома, устроена я официально. Больничные и отпускные оплачиваются, как положено.
довольно токсичная культура общения на работе, это, наверное, напрягает больше всего порой. Еще бывает, что приходят клиенты скандалить, к этому тоже надо быть готовыми сразу, чтобы не переживать лишний раз и не нервничать из-за этого
23.01.2023
Трудоустроили официально, в отпуск ходила без проблем, ну по согласованию с начальство, конечно, же, по графику. У нас обустроена комната отдыха, можно сходить на перерыв поить кофе или чай. В целом, все устраивает. Переработку оплачивают, если приходится.
Есть штрафы
15.01.2023
Проработала в Балтбете полтора года. В целом работать можно. Есть и плюсы и минусы, как и в любой работе.
Закрыли ППС рядом с домом, а с таким графиком работы не хочется еще и на дорогу время тратить. Да и ставки меня все же утомили, решила поменять сферу деятельности.
09.01.2023
Работа нормальная. Учит быть суперкоммуникабельной и стрессоустойчивой. Потом уже нигде нестрашно работать будет :))))
Мне не повезло что, рядом с домом вакансий нет, все жду, когда появится возможность перевестись.
15.12.2022
Из плюсов точно могу отметить официальное трудоустройство, от этого подтягиваются все плюсы в виде официального оплачиваемого отпуска и прочих прелестей. Рабочие места оборудованы как надо, для удобства есть всё, за 10 месяцев работы побывал на двух ППС и оба как под копирку. СВЧ, холодос, всё как положено.
С премиями не всё ок. Порой приходится хорошо потрудиться, что бы хоть как то выйти к тем показателям, которые напланировало руководство.
11.12.2022
Оплачиваемые командировки, приятный и дружный коллектив, руководство идет на контакт. К сожалению не вижу личного развития здесь как сотрудника, может в дальнейшем нарисуются перспиктивы. Пока уходить не собираюсь
Сразу было известно о том, что зарплата будет "серая", но тем не менее - отмечу это как минус
27.11.2022
Здесь я по настоящему ощущаю себя нужным в коллективе. По зп всё устраивает и не задерживают
Периодически предлагают оплачиваемую сверхурочку и командировки, мне даже нравится побывать на пунктах других городов, постоянно развиваешься и узнаешь новое.
14.11.2022
С зп ни разу не подвели, все обещанные премии выплачиваются. Приходилось брать больничный пару раз, после закрытия все капнуло на карту от ФСС или кого-то там)
Никаких проблем в процессе работы не выявил, т.к к работникам хорошее и теплое отношение.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании БАЛТБЕТ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.