05.02.2023
Работаю тут уже давненько, видела всякое на своему веку, в этой конторе уже ничем меня не удивить) Ну что, условия труда адекватные, зарплата тоже. Для меня лично это ненапряженная работа, поблизости от метро, не надо много времени тратить на дорогу.
Будьте готовы к тому, что вам могут трепать нервы и клиенты, и руководство, как вам повезет
30.01.2023
Нормальное место работы, работала и в более худших условиях. Здесь чистый пункт, расположен недалеко от метро, а в моем случае еще и достаточно близко от дома, устроена я официально. Больничные и отпускные оплачиваются, как положено.
довольно токсичная культура общения на работе, это, наверное, напрягает больше всего порой. Еще бывает, что приходят клиенты скандалить, к этому тоже надо быть готовыми сразу, чтобы не переживать лишний раз и не нервничать из-за этого
23.01.2023
Трудоустроили официально, в отпуск ходила без проблем, ну по согласованию с начальство, конечно, же, по графику. У нас обустроена комната отдыха, можно сходить на перерыв поить кофе или чай. В целом, все устраивает. Переработку оплачивают, если приходится.
Есть штрафы
15.01.2023
Проработала в Балтбете полтора года. В целом работать можно. Есть и плюсы и минусы, как и в любой работе.
Закрыли ППС рядом с домом, а с таким графиком работы не хочется еще и на дорогу время тратить. Да и ставки меня все же утомили, решила поменять сферу деятельности.
09.01.2023
Работа нормальная. Учит быть суперкоммуникабельной и стрессоустойчивой. Потом уже нигде нестрашно работать будет :))))
Мне не повезло что, рядом с домом вакансий нет, все жду, когда появится возможность перевестись.
15.12.2022
Из плюсов точно могу отметить официальное трудоустройство, от этого подтягиваются все плюсы в виде официального оплачиваемого отпуска и прочих прелестей. Рабочие места оборудованы как надо, для удобства есть всё, за 10 месяцев работы побывал на двух ППС и оба как под копирку. СВЧ, холодос, всё как положено.
С премиями не всё ок. Порой приходится хорошо потрудиться, что бы хоть как то выйти к тем показателям, которые напланировало руководство.
11.12.2022
Оплачиваемые командировки, приятный и дружный коллектив, руководство идет на контакт. К сожалению не вижу личного развития здесь как сотрудника, может в дальнейшем нарисуются перспиктивы. Пока уходить не собираюсь
Сразу было известно о том, что зарплата будет "серая", но тем не менее - отмечу это как минус
27.11.2022
Здесь я по настоящему ощущаю себя нужным в коллективе. По зп всё устраивает и не задерживают
Периодически предлагают оплачиваемую сверхурочку и командировки, мне даже нравится побывать на пунктах других городов, постоянно развиваешься и узнаешь новое.
14.11.2022
С зп ни разу не подвели, все обещанные премии выплачиваются. Приходилось брать больничный пару раз, после закрытия все капнуло на карту от ФСС или кого-то там)
Никаких проблем в процессе работы не выявил, т.к к работникам хорошее и теплое отношение.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании БАЛТБЕТ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.