21.01.2018
Бесплатное оформление!
Всем привет! Наверное сейчас ты читаешь этот отзыв и не знаешь, правда ли все, что пишут ниже! Я отвечу на этот вопрос! Тут все просто, принимают на работу, когда надо и увольняют тоже! От сотрудника ничего не зависит!Я думаю, что в этой компании основная проблема в руководителях, а точнее тех, которые давно работают. Привыкли просто выкручиваться и все. Как можно так долго работая даже не уметь планировать!? Отсюда и идут все эти урезания зарплаты и увольнения в целях уменьшения затрат. Ладно если бы сам руководитель был никчемный, но там именно весь руководящий состав такой! Сначала затраты раздувают, а потом за счёт сокращения людей решают свои проблемы, делишки!!! Просто так же никто бюджет не увеличит))) Да атмосфера сама накаляет, ждёшь подвоха, или нового выкрутас руководства, которое начинает устраивать ротацию. К тому же я не люблю армянское общество, которое напоминает базар... Жаль компанию о которой все отзываются плохо, хотя ресурсов для достижения целей уйма! Так же в Питере наверное все, если они до сих пор порядок навести не могут, читая все эти отзывы и не принимая решений! Заменить их всех нужно, и начать с чистого листа! В данном случае имеется ввиду костяк компании, который давно выработал свой ресурс... Я ГОВОРЮ О НОВОРОССИЙСКОМ ФИЛИАЛЕ! Так что соискатель, не стоит думать, что именно тебя обойдёт участь быть уволеным под всякими предлогами без выплаты зарплаты и отпускных, постоянным снятием штрафов и прочих расходов за промашки руководителей! Не советую данную компанию.