Дима
25.04.2024
Крутые вагоны , я такие нигде не видел. Живем не по 10 человек , а по 3. В столовке кормят тоже вкусно, очень большие порции. Вахты строго по графику , не задерживают. Ребята на участке все крутые.
Ехать далеко , 2 дня добираюсь
24.04.2024
Пришла в компанию после института ,устроилась техником ПТО ,работаю уже пол года и получила колоссальный опыт .Компания дает возможность развиваться молодым специалистам ,потому что везде ,где я была на собеседовании ,говорили ,что без опыта не берут.
Условия хорошие,белая зарплата и много бонусов для сотрудников.
Я не заметила ,все нравится )
23.04.2024
Стабильная белая зарплата. Есть ДМС. Дружный коллектив. Начальство отличное.
Сделать больше столовую
23.04.2024
Работаю 3 месяца в компании, уже прошла испытательный срок. Очень рада, что попала на работу именно в эту компанию, очень хорошие условия для молодых специалистов без опыта работы.
Мне все нравится
29.01.2024
Стабильная компания, коллектив дружный, есть место для приема пищи, зарплата выше рынка и выплачивается вовремя. Есть ДМС и что примечательно, так это то, что программа в ДМС расширенная. Задачи в целом выполнимые и интересные.
не нашла, разве что в пятницу не сокращенный рабочий день
26.01.2024
Белая зп, корпоративное обучение, ДМС.
26.01.2024
Годовые премии, белая зарплата, ДМС - такого не предлагает никто в нашем городе! Более того горжусь тем, что принимаю участие в таком масштабном проекте.
Я не сталкивался с негативными моментами- начальство максимально адекватное, задачи выполнимые и интресные.
Олег
26.01.2024
Работаю меньше года автокрановщиком. Работа хорошая, одели, обули, машину дали не новую конечно но не разваливается хотя бы на каждом шагу. Условия достойные, кормят вкусно. Зарплату платят вовремя не задерживают
разнообразить еду и сделать комнату для отдыха
20.01.2024
Надежная компания, долгосрочные и грандиозные проекты. Очень дружный коллектив, хорошие зарплаты, премии. Все честно и открыто, без каких-либо проблем и задержек. Возможность быстрого карьерного и профессионального роста. Отличное техническое оснащение, яркие и очень запоминающиеся корпоративы, подарки взрослым и детям (а также утренники). ДМС. Мелкие недостатки, конечно, есть, но если уж говорить в целом, то хорошая компания. Однозначно, рекомендую!
Длительные согласования, как и во многих масштабных организациях.
Также хочется более комфортную комнату для приема пищи или столовую на территории.
Катерина
27.10.2023
Белая ЗП всегда вовремя, ДМС отличный, подарки сотрудникам и детям, корпоративы
Бывают переработки
26.10.2023
Отличная компания , все нравится! Хожу на работу с удовольствием.
Единственное , что неудобно, это раскиданные по 4 офисам отделы , но скоро переезжаем в здание компании, так что все хорошо)
26.10.2023
работаю по вахте второй год ,претензий нет ,жили были нормальные ,техника не как на Эльге,все на ходу,зп приходит вовремя ,получаю сейчас на самосвале 170 000 .считаю адекватная оплата труда
Хотелось бы объекты поближе к дому
26.10.2023
Ребята все адекватные. Начальник норм мужик. зп платят в срок как по часам. У меня ни разу не было чтоб меня штрафанули или не выплатили всю зп в этом плане все огонь. Вагоны обычные, еда норм. Отдельно хотелось бы выделить техники. Радует что есть шиномонтажка и боксы для ремонта за это прям респект
Плохого ниче не могу сказать, магазинчика на участке не хватает
Родион
26.10.2023
Полностью белая зарплата, быстро трудоустроили, я доволен. Зарплату не задерживают, условия хорошие.
Юрий
25.10.2023
Отличная компания, по сравнению с другими компаниями мошенниками платят стабильно, полную белую зарплату, на участках условия пойдут.
15.09.2023
Хорошая компания ,грамотное руководство ,зарплата индексируется каждый год,ДМС очень хорош,не все компании могут таким похвастаться.
Я не заметила
14.09.2023
Работаю водителем самосвала. Радует что техника нормальная, не ломается через каждые 2 км. В плане условий все огонь как на курорте, еда вкусная, есть где помыться и постираться
плохого ничего сказать не могу
13.09.2023
Белая зп, выше рыночной; есть ДМС, скоро переедем в новый офис в центре города, коллектив классный
Много работы, бывают задержки, но при этом оплата достойная
Анатолий
11.09.2023
работаю производителем работ на одном из участков в Тынде, хочу похвалить компанию за своевременную оплату, за найм квалифицированных подчиненных, закупку качественной, новой техники. ну и конечно своевременная белая зарплата радует, будет строить БАМ дальше!
их нет
11.09.2023
Хорошая и стабильная компания, зарплату выплачивают своевременно 2 раза в месяц, и без задержек. Зарплата кстати выше рынка, коллектив огонь, начальник у меня прям золото, всем бы таких
нет таковых
27.06.2023
Неплохая компания, зарплаты выше рынка, задачи адекватные, коллектив замечательный, есть ДМС.
Не хватает парковочных мест, было бы классно, если бы оплачивали проезд до места отдыха и кормили комплексными обедами))
27.06.2023
Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Отличный ДМС, организовали обучение с получением сертификатов. Коллектив дружный.
Бывают переработки
27.06.2023
Отличный работодатель! Работаю пять лет ,начинал с помощника геодезиста ,а теперь ведущий геодезист компании ,отличный карьерный рост !Зарплата конкурентноспособная с рынком ,за 5 лет не было мысли сменить место работы.ДМС очень радует ,самые лучшие клиники города
Нет и не будет
27.06.2023
Отличные условия труда, лояльное начальство, интересная работа, своевременная белая оплата труда.
Бывают переработки, но это не сильно критично.
27.06.2023
Стабильная компания, полный соц.пакет, зп устраивает, выплаты стабильно 2 раза в месяц.
В Хабаровске возле офиса нет парковки.
Если у вас опыт работы в компании Бамстроймеханизация и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.