19.09.2020
Для тех, кто приходит в Открытие работать, а не штаны просиживать - всегда зеленый свет. И поощрить найдут как, и руководству порекомендуют на продвижение. Да, работы много, но это хорошо
17.09.2020
Увольняются из Открытия те, кто рассчитывал тихо бездельничать в офисе и получать за это деньги. Здесь надо работать. Но зато платят норм, без задержек и есть реальная перспектива повышения в должности
Не наблюдаю.
29.08.2020
мне нравится что у нас в открытии рабочее время все ответственные и готовые прийти на помощь. и руководство в том числе. а в обеденное время есть с кем поговорить нормально. никаких подковерных игр.
Ничего негативного.
20.08.2020
В Открытии хорошая офисная работа без лишней нервотрепки и с нормальной зарплатой. Сейчас перешли на новый формат, все в основном по удаленке, мне так даже больше нравится.
ничего критичного и неприятного
18.08.2020
Известная компания, все официально. Платят неплохо. Начальство норм. Если работаешь хорошо, то можно рассчитывать на повышение. Коллектив в Открытии стабильный.
особенности, как у всех крупных компаний, бывает длительное согласование документов.
25.06.2020
Своевременная оплата труда
Ужасный банк. Не соблюдается ТК РФ, заставляют выходить в праздничные нерабочие дни, постоянные переработки (!) Руководитель боится только за своё место, орет на сотрудников, которые вынуждены молчать. Бесконечное прохождение тренингов и обучающих семинаров, нацеленных изначально на повышение профессионализма персонала, но по факту не имеющие ничего общего с реальностью,т.к. руководство думает только о том,как бы лучше отчитаться перед головным офисом, полнейшее пренебрежение коллективом. Не рекомендую работать в этом банке!
03.02.2020
Белая зп, официальное трудоустройство
План, план и ещё раз план, продажи всех банковских услуг и каждый день планерки на которых кроме звездюлей за не выполненный план раздают. На обед пойти по расписанию не реально если есть хоть один клиент в зале. Программное обеспечение ужасное, не важно выдача карты у тебя, кредита или нпф - оформляться будет больше часа. Лишение премий на каждую мелочь и особенно за невыполнение плана, и не % а всей. А если ты выполнил план по чистой случайности, то на следующий месяц его увеличат, все сделано для лишения премий. Короче не банк, а рынок. Не рекомендую!!!
24.01.2020
Отвратительное отношение вышестоящего руководства, а именно директора по сервису, угрожаю увольнением по статье ( скинией переписки и запись звонков имеются), лишение премии на 30%, получилось все таки уволиться по собственному желанию, но дают не корректную характеристику при попытке трудоустройства в другое место работы, причём не чем не обоснованная данная характеристика, при обращение к директору по всему городу получила ответ что она ничем помочь не может и повлиять на мнение СБ, они говорят что хотят и про кого хотят.
12.01.2020
Да поди-ка найди еще такую работу, как в Открытии - с нормальной ЗП, достойными условиями труда и хорошим отношением внутри коллектива. Перерабатывать не заставляют, платят вовремя
для меня точно нет
10.01.2020
Вначале было сложно влиться в работу, но спасибо коллективу - помогли. Сейчас работа приносит радость и удовольствие. Много чего интересного в "Открытии" узнала, много чему научилась. Да, есть свои нюансы, но плюсов много. И зарплатой в целом довольна, хотя, конечно, хочется больше.
Есть как везде по мелочам.
06.01.2020
Белая и регулярная зарплата - это уже хорошо. Тем более зарплата вполне нормальная. Есть перспектива карьерного роста. Надеюсь это не за горами. Что касается самой работы, мне нравится работать с людьми. Работа вызывает положительные эмоции.
Мое отделение открытия далековато
03.01.2020
До Открытия работал менеджером в одной компании. Знаете, в банке намного спокойнее. Кто жалуется на тяжелую работу и неадекватное руководство, он много в жизни не видел. Здесь никто не гонит на износ. Нормальный рабочий процесс - планы, анализ результатов, решение. Работайте и все у вас будет хорошо.
Может быть хотелось бы чтобы автоматизация быстрее проходила
30.12.2019
В нашем дорогом Оупенбанке больше года. Раньше работал в сфере логистики. Здесь и зарплата выше, и работа спокойнее. Читаю, некоторые пишут, что не нравятся кое-какие моменты. Ну так они есть везде. И это не соизмеримо с плюсами. Стабильный доход, отличные условия труда.
Ничего значительного
24.12.2019
Работа интересная, руководство толковое, не придирается, хорошая зарплата. Мне нравится работать с людьми, может потому у меня неплохо получается. Не хочу показаться нескромным, но у начальства я на хорошем счету. Надеюсь, меня в Открытии ждет быстрая карьера. Я все для этого делаю
нам бы в отделении ремонт сделать)))
20.12.2019
Условия работы, коллектив, адекватное начальство. До этого работала 2 года в другом банке. в "Открытии" сама атмосфера и условия получше будут. Небо и земля по сравнению с моей прошлой работой. Работаю чуть меньше года, но уже адаптировалась, влилась в коллектив.
Хотелось бы более гибкую систему оплаты труда, чтобы результат работы сильнее влиял на размер зп.
18.12.2019
Ничего особого,
Порог успешности или сгорит премия, планы по инвестом в любом отделении, даже в самом тухлом высокие, каждый раз объяснительная если открыл вклад, а не инвест. Выносят мозги если ты за 50 копеек не оформил НПФ, который по 1 часу занимает время. Моментальная карта выдается по 40 минут. Короче так себе,
14.12.2019
Работала в г. Казань на должности специалиста по ипотечному кредитованию. Работали по договору ГПХ, но до сих пор не получила расчёт. Попросили доработать до 8 ноября, обещали все оплатить, но оплаты до сих пор нет, девочки которые уволились со мной, их так же не рассчитали за ноябрь, будем коллективно обращаться в прокуратуру. Данный банк не рекомендую! Отношение к сотрудникам плохое, обещания не выполняются, один обман!
28.11.2019
Зарплата белая,дмс
С приходом нового руководства в сентябре 2018 года в РОО «Сыктывкарский» все изменилось,работать стало не выносимо. Зам управляющего в РОО «Сыктывкарский» лишал премии необоснованно из месяца в месяц. Каждый месяц находили так называемых «фокусных» сотрудников. Из каких соображений они это делали не понятно.
Исходя из плановых показателей,я,далеко не являлась худшим. Показатели у меня хорошие.
За 2 месяца из ОО «ухтинский» уволилось 3 сотрудника и всех их просто вынудили это сделать. Вызывают на личные беседы и говорят,что нам такие сотрудники не нужны! Я отработала почти 3 года,ездила в командировки,учила других сотрудников и открывала офисы экс-Бинбанка. И такого отношения к себе я не потерплю. Руководство РОО «Сыктывкарский» сказали,что нам нужны сотрудники,которые будут молчать и смотреть в рот.
На юридический адрес в Москву мною были отправлены письма с претензией. Прошёл месяц,но ответа так и не поступило. Хотелось урегулировать все в досудебном порядке.
А именно- доплатить мне премию( выполнение по kpi больше 100 %,которую меня лишили необоснованно за сентябрь 2019 года и выплатить мою заработанную премию за октябрь (за все выполненные 4 kpi) 2019 года.
Никому из своих знакомых я не посоветую работу в этом филиале с таким руководством!
27.10.2019
Работал по договору гпх в г. Казани , менеджер по ипотеки. На собеседование сама руководительница отдела ипотеки Ольга сказала , что 1 месяц по договору потом берут в штат . Пришли на обучение , нам сказали что три месяца по договору , мы все были в шоке , и все время был один обман . По поводу оплаты кормили завтраками , так до сих пор и не заплатили . Не в коем случае не идите сюда , если только сразу в штат вас возьмут , по гпх не идите , это лохотрон !!! Все обманывают , обещают одно в итоге другое . Видимо чтобы Заплатили мои заработанные деньги придётся жаловаться в трудовую инспекцию .
21.10.2019
Одно из лучших моих мест работы. Хорошие воспоминания о коллективе. Здесь я многому научился и вырос профессионально. Кстати, могу сказать, что после открытия меня приглашали во многие другие банки. Смотрели резюме и готовы были брать практически без собеседования. Вот такая репутация у наших сотрудников.
19.10.2019
Работаю с клиентами в банке открытие. В принципе, работы очень много, но я так и хотела. Не люблю, когда на работе есть лишняя минутка. Оплачивается хорошо, если есть переработки и все задачи выполняются, можно рассчитывать на бонус. Клиенты бывают разные, но чаще всего доброжелательные. Поэтому мне моя работа нравится.
бывают и сложные клиенты
17.10.2019
Работал еще в бинбанке, потом в открытии. Потом уволился в связи с переездом в другую страну. По работе могу сказать, что нравилось, да и поднатаскался. Когда переехал, тоже в банк устроился, уже опыт есть. Взяли сразу и не на самую мелкую позицию. Сейчас в работе этот опыт очень помогает.
07.10.2019
Мое первое место работы. Пришла сюда сразу после института. Вообще устроиться было сложно, так как сейчас все хотят с опытом, а тут была возможность прийти без опыта и чему-то научиться. Руководство нормально относится, с пониманием.
С деньгами тоже не обижают. Правда, если берут без опыта, рассчитывать на хороший оклад сразу не приходится.
Светлана
15.09.2019
Как сотрудница банка со стажем, которая проработала уже не в одном банке могу сказать, что здесь работа действительно достойная. И девчата с ребятами в коллективе все очень хорошие, как с точки зрения специалистов, так и с точки зрения просто людских взаимоотношений.
14.09.2019
Не работа, а одно удовольствие. Особенно когда все получается. Начальство замечает успешных сотрудников. Ну и отсюда плюсы всевозможные. Я очень много вкладываю в эту работу и имею на нее определенные перспективные виды. Буду надеяться, что все и дальше будет в таком же русле.
Если у вас опыт работы в компании Банк Открытие и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.