28.11.2019
Зарплата белая,дмс
С приходом нового руководства в сентябре 2018 года в РОО «Сыктывкарский» все изменилось,работать стало не выносимо. Зам управляющего в РОО «Сыктывкарский» лишал премии необоснованно из месяца в месяц. Каждый месяц находили так называемых «фокусных» сотрудников. Из каких соображений они это делали не понятно.
Исходя из плановых показателей,я,далеко не являлась худшим. Показатели у меня хорошие.
За 2 месяца из ОО «ухтинский» уволилось 3 сотрудника и всех их просто вынудили это сделать. Вызывают на личные беседы и говорят,что нам такие сотрудники не нужны! Я отработала почти 3 года,ездила в командировки,учила других сотрудников и открывала офисы экс-Бинбанка. И такого отношения к себе я не потерплю. Руководство РОО «Сыктывкарский» сказали,что нам нужны сотрудники,которые будут молчать и смотреть в рот.
На юридический адрес в Москву мною были отправлены письма с претензией. Прошёл месяц,но ответа так и не поступило. Хотелось урегулировать все в досудебном порядке.
А именно- доплатить мне премию( выполнение по kpi больше 100 %,которую меня лишили необоснованно за сентябрь 2019 года и выплатить мою заработанную премию за октябрь (за все выполненные 4 kpi) 2019 года.
Никому из своих знакомых я не посоветую работу в этом филиале с таким руководством!