04.08.2022
Работа меня полностью устраивает, так что ничего другого искать не планирую. Конечно, в первую неделю или даже две, было немного сложно, потому что нужно было втянуться в темп работы и выучить все предложения банка, а также дополнительные условия, которые нужно предлагать клиентам. По зарплате претензий нет. Сумма меня устраивает, да и выплачивают ее без задержек. Коллектив тут дружный, приняли радушно.
Бывают сложные ситуации, которые нужно решать с клиентами максимально вежливо и в то же время грамотно и быстро, так что психологическая нагрузка хоть и не большая, но все же присутствует.
13.08.2021
Не нашла
Чтобы работать в sky office, готовьтесь к тому, чтобы плясать перед «руководством». Слишком высокие требования для работы в колл-центре. Им нужен артист, квнщик, но не сотрудник в колл-центр.
14.12.2019
Работала в г. Казань на должности специалиста по ипотечному кредитованию. Работали по договору ГПХ, но до сих пор не получила расчёт. Попросили доработать до 8 ноября, обещали все оплатить, но оплаты до сих пор нет, девочки которые уволились со мной, их так же не рассчитали за ноябрь, будем коллективно обращаться в прокуратуру. Данный банк не рекомендую! Отношение к сотрудникам плохое, обещания не выполняются, один обман!
27.10.2019
Работал по договору гпх в г. Казани , менеджер по ипотеки. На собеседование сама руководительница отдела ипотеки Ольга сказала , что 1 месяц по договору потом берут в штат . Пришли на обучение , нам сказали что три месяца по договору , мы все были в шоке , и все время был один обман . По поводу оплаты кормили завтраками , так до сих пор и не заплатили . Не в коем случае не идите сюда , если только сразу в штат вас возьмут , по гпх не идите , это лохотрон !!! Все обманывают , обещают одно в итоге другое . Видимо чтобы Заплатили мои заработанные деньги придётся жаловаться в трудовую инспекцию .
14.03.2019
о достоинствах работы в этом банке говорить не приходится...
Сегодня хочу написать САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ о работе в данном банке в г. Казань. Начнем с того, что впервые я пришла на собеседование 19 января 2019 года. Собеседование со мной проводила руководитель отдела по МСБ, уважаемая Ф.да. На собеседование мы оговорили, что должность срочная и сотрудник (я) выйдет на работу в ближайшие несколько недель. После чего я несколько раз прошла службу безопасности и несколько собеседований, никаких нареканий или проблем, претензий ко мне лично как к человеку или сотруднику не возникало ни на одном из этапов. Первый раз дата приема меня на работу была назначена на 24 января, после чего неоднократно переносилась, сначала на 5 февраля, позже на 22 февраля. В результате после моих нескончаемых вопросов я была (якобы) принята на работу 26 февраля 2019 года. В первый мой рабочий день руководитель (Ф.да) забрала у меня трудовую книжку, далее мне дали задание по объезду всех офисов банка (за свой счет, конечно же). С коллективом меня не познакомили, рабочее место, пропуск, ТРУДОВОЙ ДОГОВОР и допуски в программы мне не дали. Я ходила на «работу» каждый день, с 09.00 до 18.00 я находилась в офисе (ОПЯТЬ ТАКИ БЕЗ РАБОЧЕГО МЕСТА, ПРОСТО СИДЯ НА СТУЛЬЧИКЕ ОКОЛО ДВЕРИ), Никаких заданий мне больше не давали, ничему не обучали и так же не знакомили с коллективом. На мои вопросы о моем трудоустройстве меня игнорировали, руководитель со мной просто не разговаривала. Я неоднократно задавала вопросы о зарплате, в конце-концов я получила карту для ЗП и заявление на ее получение, руководитель данное заявление просто не отправила и оставила его лежать на столе. На вопрос о моем трудовом договоре — меня игнорировали, на вопрос о записи в трудовой книжке — мне сказали, что я являюсь действующим сотрудником, но рабочее место мне так и не предоставили. Находясь каждый день в таком подвешенном состоянии — я решила написать заявление на увольнение и все-таки попросить руководителя (Ф.ду) найти на меня 5 минут и дать мне какую-либо информацию. По результатам беседы я узнала, что трудовую книжку она даже не отправляла в отдел кадров, при этом я каждый день находилась на работе (на протяжении 3х недель), соответствовала дресс-коду и иногда (по поручению рук-ля) выполняла свои должностные обязанности. Сегодня, когда мне отдали мою ТК БЕЗ записи о том, что я являлась сотрудником данного «банка"(КОГДА РУКОВОДИТЕЛЬ ГОВОРИЛ МНЕ О ТОМ, ЧТО Я УСТРОЕНА В БАНК ОФИЦИАЛЬНО) я спросила о том, заплатят ли мне за то, что я находилась на работе, ответ последовал: «я уточню и дам тебе обратную связь». После чего — Уважаемая Ф. да просто заблокировала меня не дав ответ. Все скриншоты переписок с данным человеком у меня есть, могу приложить как доказательства о том, что меня обманывали на протяжении нескольких недель. В дальнейшей планирую написать об этом в трудовую инспекцию, а так же в прокуратуру. Данный банк (в г. Казань) рекомендую вам в том случае, если вы хотите просто потратить свое время, не получить свою зп, и если хотите, что бы к вам относились без элементарного человеческого отношения. Прошу принять меры.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании Банк Открытие. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.