07.02.2023
Процесс проверки документов при устройстве на работу займёт месяцы. Лучше не связываться.
17.09.2020
Увольняются из Открытия те, кто рассчитывал тихо бездельничать в офисе и получать за это деньги. Здесь надо работать. Но зато платят норм, без задержек и есть реальная перспектива повышения в должности
Не наблюдаю.
29.08.2020
мне нравится что у нас в открытии рабочее время все ответственные и готовые прийти на помощь. и руководство в том числе. а в обеденное время есть с кем поговорить нормально. никаких подковерных игр.
Ничего негативного.
20.08.2020
В Открытии хорошая офисная работа без лишней нервотрепки и с нормальной зарплатой. Сейчас перешли на новый формат, все в основном по удаленке, мне так даже больше нравится.
ничего критичного и неприятного
18.12.2019
Ничего особого,
Порог успешности или сгорит премия, планы по инвестом в любом отделении, даже в самом тухлом высокие, каждый раз объяснительная если открыл вклад, а не инвест. Выносят мозги если ты за 50 копеек не оформил НПФ, который по 1 часу занимает время. Моментальная карта выдается по 40 минут. Короче так себе,
05.07.2019
Я довольна хорошими отношениями в коллективе и адекватным начальством. Уровень зарплаты в Открытии хороший)) Постоянных переработок нет, и в выхи выходить не заставляют. Если и бывают какие-то накладки, то все решается в рабочем порядке.
Иногда бывают очень загруженные дни, когда приходит много народу
17.11.2018
ДМС, белая ЗП, смена мотивации для сотрудников фронт линии, ( 4 kpi) для выполнения, отличная реклама - соотвественно входящий поток, прозвоном и поиском заниматься не придётся практически, если очень захотеть можно сделать отличную премию, для этого тебе дают все инструменты для их реализации, неплохой учебный портал.
С приходом команды ВТБ в банке все кардинально поменялось, старый состав руководства всегда быстро продвигал абмициозных менеджеров, часто проводились конкурсы и ежемесячно давали грамоты, подарки, следили за рейтингом лидеров, сейчас, стараются что-то сделать наподобие прошлого, но очень ощутимо что всем по большому счету все равно, потому что во первых банк прорастает гнилью, а это примеру, трудоустройство своих знакомых, все как-то чём-то связаны, что окончательно выбивает всякое желание работать в этом банке, проработав в этом банке почти 2 года, в перевыполнением каждый месяц план, повышения мне так и не посчастливилось увидеть, так как с приходом нового состава руководства им было глубоко наплевать что было до них, и все по кругу, вообщем показалось все это бессмысленным и решением уйти, а ещё вы каждый день будете открывать гневные письма от руководства, и постоянные отчеты за всякие мелкие жалобы от самых разных неадекватных клиентов, так что жарижка в этом банке только начинается
25.01.2018
Хорошая платформа для получения опыта.
Советую офис на будапештской, так как именно в этом офисе самый дружный коллектив! Очень толковая управляющая, всегда поможет!
Не сдала тест со второго раза, рекомендовали к увольнению. Не очень грамотные и знающие коуч тренера, это расстроило.
Больше недостатков не увидела
12.09.2017
я не советую даже на собеседование идти,
не то что работать там...
потратите нервы и время...
(кстати на собес надо будет принести все доки - инн, снилс, и тд. то есть инфа у них останется, а работу могут еще и не дать)
и еще они лгут - типа дофига собеседований и других кандидатов, кроме вас.. никто туда не ходит)))
только лохи..
внимание! лохотрон.
у водилы офисного оклад двадцатка - и ту зажимают.
нач атп - берлин максимка. хам и быдло.
за копейки будете терпеть его надменную харю
и кривое рукопожатие)))
а ведь это еще притом, что основные обязанности -
вкалывать до позднего вечера - никто не отменял)
30.09.2012
На моменте собеседования: все четко и по делу, быстрое прохождение проверки службой безопастности.

Обучение и теории и практики (причем, практика - уже после официального трудоустройства).

Хорошая команда, адекватное начальство.

ЗП начисляется на карточку даже раньше оговоренного срока. ЗП зависит от производительности (оклад 15000 + премия)

Если проявляешь себя, то есть все шансы быстрого продвижения по службе.

ДМС с полной оплатой после 3-его месяца работы
Очень длительное и муторное оформление в штат (заняло около 5 часов).

Долго выпускают зарплатную карту.

Не на всех точках есть возможность "заработать" себе премию.

Заявленные плановые показатели не имеют ничего общего с реальностью.

Собрания в выходной день (и явка на них обязательна)

Заявленная переработка 2-3 дня в месяц, но на деле получается больше и никто не возмещает и не оплачивает...
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Банк Открытие. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.