22.07.2020
Уважаемые сотрудники! Решил вас предостеречь! Устроился работать в данную организацию ориентировочно год назад на направление телефонный сбор! Прошел обучение и началось! Определенные сотрудники по фамилиям Кузнецов Илья и Ахтиямова Елена вступив в сговор с сотрудниками своих групп занимаются вымогательством денежных средств! При этом есть свидетели! Ситуация легко доказуема и наказуема!

Оба находятся на мелких руководящих должностях! Руководство в курсе! но благополучно помалкивает! Ну по руководству вообще отдельный разговор! ну делайте выводы сами! В ход шли угрозы, угрозы расправой, клевета, оскорбления, слежка? опаивание и многое другое! Мамы, папы семьи какие то, Ну вообще прямо Аль Капоне! Я принял это с насмешкой!

Помимо этого данный контингент использует инструменты банка для собрания информации на своих же сотрудников! Видимо для использования в корыстных целях! Уважаемые сотрудники у меня вообще сложилось впечатление какого то инкубатора, надоело и я уволился! Будьте аккуратны так как данные сотрудники продолжают успешно работать!
Помимо всего этого, данный контингент неоднократно утверждал, что имеет связи в криминальном мире! Ну вот вы мне скажите, и такому контингенту место в БАНКЕ????

Уважаемое руководство! Рекомендую навести порядок в ваших рядах!
С Уважением к Вам!
29.11.2019
Отработал 2 месяца, старшим спецом по взысканию. Из плюсов:
- сам рабочий процесс вполне интересный
- зп есть реальная возможность получать очень большую
- коллектив адекватный, по большей части
- руководители помогают, подсказывают
- перерывы каждые 2 часа, чтобы отдохнуть от мониторов
Если вы готовы работать по 60+ часов в неделю и у вас язык без костей - место для вас идеальное
Как раз о 60+ часах в неделю.
Меньше вы вряд-ли будете проводить время на этой работе. По договору рабочий день с 10 до 19, по факту с 9 до 20, ато и позже 20.
Каждую субботу - работать, если вдруг последний или предпоследний день месяца - воскресенье, то и в воскресенье тоже - работать (по договору и сб и вс - выходные)
Мотивируется это выполнением плана, который кстати влияет только на зп руководителей, а на твою зп влияет именно само количество собранных дс.
Если ты будешь выполнять план (в основном,если повезет в этом месяце), работать все равно будешь так же, иначе будут не самые светлые отношения с руководством - "ты же можешь больше', да и будешь ты белой вороной а коллективе, там все 70 человек в офисе сидят до победного.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Банк Русский Стандарт. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.