28.07.2023
их нет
Работала в отделе андеррайтинга, колл-центре г. Саратова. Все началось с пафосного собеседования которое проводила высокомерная госпожа Шеховцева Юлия, у меня были вопросы по графику работы она ответила что будет 5 дневка или с 8:00 или с 10:00, про график который реально потом поставили с 11:00 до 20:00 5 дневка она не говорила. У меня были еще ряд вопросов по работе, но пафосная госпожа Шех-ва Ю. так неохотно на них отвечала, наверное не понравилось что слишком умная))) Затем была проверка СБ которую прошла, потом оформление и обучение. Абсолютно все кто был со мной на обучении в группе потом уволились, во время обучения все жаловались на тренера Сашу, которая постоянно во время тренинга выходила куда то часа на два, и постоянно была с своем телефоне... знания от такого тренера мы не получили...
Хочу обратить внимание на высокомерие и пафосность госпожи Шех-й Юлии, к которой во время работы я никогда не могла дозвониться, она намеренно видя мой номер не отвечала. На работе никогда не здоровалась, обратиться к ней было нельзя.
04.04.2020
Белая зарплата. хороший коллектив
К сотрудникам руководство относится очень странно. совсем не дорожит . Один пример, почему то будет увольнение по согласованию сторон,не понятно каких? Что короновирус причина увольнять или это делается под просто под "шумок" заболевания? А что теперь делать в это нестабильное время. как выживать? Интересно это происходит в филиале города Саратова или в других филиалах тоже?
03.10.2019
белая заработная плата
Работала в ЦАиВ Саратов: ужасное отношение к сотрудникам-люди работают просто без выходных(планы адские),запрещается брать больничные никого не волнует что и как у тебя-работай или уходи/график как захотели так и поставили есть потребность и все на этом/понятное дело,если что в семье случилось,то рассчитывать на отпуск за свой счет не придется!отдельно отмечу супервайзера Наталью совершенно не компетентную особу,которую не понятным образом поставили на руководящую должность и теперь народ страдает/со своими обязанности не справляется и это видно не вооруженным взглядом
10.09.2018
Из достоинств только белая и своевременно выплачиваемая заработная плата. Ну и график работы стандартный, в пятницу сокращенный день.
Сам офис ужас. Постоянно нет воды, то питьевой вовремя не привезут, то в туалете ничего нет. В туалете сплошной ужас твориться, ощущение, что туалет в деревне на улице и то чище, чем там.
Отдельная история с руководством.
У руководителя "своего" отдела "свое" видение на работу сотрудников, а отношение и подавно не человеческое. (на самом деле идут другие не цензурные слова, которые оооочень сильно хочется написать к этому руководителю).
ОН пытается установить свои законы и порядки в отделе, хотя на это есть договор по ТК РФ, а так же кадровый отдел, который руководит всеми бумагами и создает отчетность куда нужно!
Если ты болеешь, то будь добр делай пол работы дома, т.к. ты же работаешь в команде, где даже ты больной (на официально больничном) ДОЛЖЕН помогать своим коллег, потому что так сказать ОЧЕШУЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА, потому что он так РЕШИЛ!
В отпуск нормально без нервотрепки не отпросишься, будет постоянно переносить или требовать от тебя ЛОЯЛЬНОСТЬ К КОМПАНИИ. Только видимо у самого руководителя нет лояльности к сотрудникам или же все - таки у компании нет лояльности.
Если ты не выполняешь псевдоплан, который даже не указан в твоем договоре и не выплачивается за него премия, мозг выносят конкретно , а после чего пытается свести разговор на увольнение по собственному желанию и приговаривая при этом, что ты полное ничтожество.
А вся эта ситуация творится в отделе персонала.
Руководитель не опытный мальчуган, который не умеет держать себя в руках и вести переговоры со своим же подчиненными. Из -за него почти пол отдела уже ушло. Только вот до него не доходит , что причиной ухода является именно он.
ВОПРОС: КУДА СМОТРИТ ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО И КАК ВООБЩЕ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ВЗЯЛИ НА РАБОТУ И НА ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ ?
Не рекомендую для трудоустройства , нервы дороже.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Саратова о работе в компании Банк Русский Стандарт. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Саратова.