08.02.2018
Из плюсов только хорошо обустроенное помещение
В компании постоянна текучка кадров! Эта компания много раз меня кидала в последний момент. В компании приветствуется клевета, хула, умных людей стараются опорочить, подставить. Эта компания испортила мне репутацию! Из-за их клеветы я уже несколько лет не могу устроиться на работу. Они написали такой пошлый грязный отзыв обо мне, что от меня шарахаются все работодатели. Они написали что я работала в их компании, хотя я у них проходила стажировку и то, пару дней, пока не узнала что у них 12 часовой график работы и штрафы за каждую мелочь. Там работает закомплексованное быдло, с такими людьми общаться очень тяжело. Банк "Траст" и банк "Открытие" друг друга покрывают. У них такие правила, или тебя съедят либо ты их.
10.01.2018
Белая зарплата.
Отвратительное подразделение отдела персонала - абсолютно блатное и некомпетентное. Руководство - Рощина Наталья Евгеньевна и Задорожная Наталья Александровна позволяют себе хамить сотрудникам, угрожать, пытаются шантажировать передачей сведений во всевозможные "черные" списки.
05.09.2017
Я не сотрудник. Мне просто очень интересно. Менеджер по работе с персоналом вообще читает здесь хоть, что нибудь? Почему просто отмалчивается адмистрация банка? Или просто всё равно?
Незнаю
Если у вас опыт работы в компании Банк ТРАСТ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.