21.01.2020
Зп
Женский коллектив,который кишит одной гнилью. Если не понравился, то знай, что тебя отсюда выживут. Как сделали это со мной.
Обучать новенького сотрудника не хотели. Клиентов неадекватных по электронной очереди постояно переводили на мое окошко. И естественно, когда я просила помощи, помогали через *xxxxx*. Делали такие ошибки, которые не мог совершить сотрудник отработавший долгое время. Но они это делали, чтобы подставить меня. И они подставили, что руководитель заставила меня написать заявление на увольнение.
Поэтому 20 раз подумайте, перед тем как идти в этот гнилой банк
Алена
13.12.2018
Грамотные и культурные руководители
Отвратительная моральная обстановка в женском кругу. Специалист по хозяйству Федорова и иже с нею вешаются на женатых сотрудников. Развязна и интеллектуально не развита. Общение с такими личностями неприятно.
13.12.2017
Заработная плата вовремя.
Низкая зп.
Нет индексаций зп 3 года.
Руководство дауны и набивают только свои гаражи и карманы всем что плохо лежит.
Отношение к сотрудникам как к скоту.
24.01.2017
У нас работают сотрудники, профессионалы своего дела! Молодой, оптимистичный коллектив! Обучение на высшем уровне! Своевременно доводится информационный поток, техчасы, вебинары, тренинги, правда редко, но всё зависит от нас, по мере необходимости. Отпуска предоставляются согласно утверждённого графика отпусков. Полностью вкладываемся в нового сотрудника, чтобы помочь ему адаптироваться за короткие сроки. С нами встречался сам акционер и председатель правления Банка. При встрече предоставлялась возможность задать вопросы. Люди совершенно открытые к общению, готовые выслушать и помочь в решении выявленных проблем. Мой коллектив очень хороший, я как руководитель стараюсь отметить достоинства каждого сотрудника. Да, возможно не всё удаётся замечать, но при случае уделяю внимание сотруднику. Возможно я не всё отметила, вы не принимайте близко к сердцу эти отзывы, мы будем рады принять вас в наш коллектив, приходите на собеседование и мы подберем для вас оптимальные условия труда, соответствующие вашим ожиданиям. Но если вдруг не понравиться, вы всегда сможете принять решение оставить занимаемую должность и мы не будем вам препятствовать.
Прочитала все отрицательные отзывы размещённые на этом сайте. Да, возможно есть в них доля правды, но уверяю вас, это всего лишь доля. Согласна, что оргтехника оставляет желать лучшего, но переодически происходит замена оборудования на более усовершенствованное. Не соглашусь и с задержками в выплате ЗП! Ежемесячно в одно и тоже время своевременно выплачивается аванс и ЗП. Возможно ЗП чуть ниже рынка, но имеется возможность зарабатывания переменной части - это премии от Банка за выполнение КПЭ и премии от партнеров. Нужно всего лишь предлагать продукты Банка населению нашего города. Банком руководит сильная, грамотная и профессиональная команда! Никаких сектантов у нас нет. Есть стратегия развития, которая ведёт к достижению поставленных целей и задач. Да возможно приходится задерживаться, но это зависит от того как вы сами организуете свой рабочий процесс в течении дня. Недостатки в одном, текучесть кадров и то только из-за того, что люди встречаются, влюбляются, женятся. Отсюда декретные ставки и переезды в другой город на ПМЖ, потому что так решила вторая половина. И всё равно, я радуюсь за своих сотрудников, что в столь сложной рыночной экономике они находят время быть любимыми и счастливыми. Условия труда сопоставимы с условиями труда с другими банками нашего города. Соц. пакет, да, нет тренажёрных залов и бассейнов, но есть ДМС, льготные оплачиваемые отпуска, персональные дни, и подарки на Новый год детям также предоставляются. Руководитель не может быть для всех 100% - м идеалом, на то он и поставлен руководить, доводить, контролировать, требовать и поддерживать благоприятную атмосферу и корпоративный дух в коллективе.
01.02.2016
1. Отличный коллектив, только это в большинстве случаев и удерживает.
2. Руководство.... В плане работы все отлично, но в плане отстоять своего сотрудника, выбить для него повышения зарплаты полный ноль: действует по принципу "не буду ничего даже говорить вышестоящему руководству, лишь бы меня не трогали и дальше высокую зп платили мне !!!"
3. Соцпакет такой же, как и в любом крупном предприятии, бывает и лучше.
4. Нельзя не согласиться с предыдущими отзывами, УРАЛСИБ - это кузница кадров. Но а как по другому, это же выгодно уволить опытного сотрудника, оставить парочку опытных сотрудников и набрать на места уволенных "зелёных" без опыта на самую маленькую зп - каласальная оптимизация расходов.
В графе "Достоинства" мной отражены вперемешку и плюсы и минусы.
Необходимо отметить, что и здесь работает принцип родственных связей и дискриминация женского пола: первоочередно повышается и зарплата и должность не тем у кого мозгов и опыта больше, а тем у кого "крепкий тыл и поддержка" или родился недавно ребёнок и это объясняется тем, что этому сотруднику деньги нужны больше, чем тебе, ему нужно теперь содержать жену и ребёнка, а тебя муж накормит и оденет, причём необходимо отметить, что этот сотрудник проработал всего полгода или и того меньше. Зарплата у сотрудников одинаковой должности отличается вдвое, при этом необходимо отметить, что нагрузка абсолютно одинаковая, присутствует даже такой момент, что сотрудник ниже должностью получает выше зп, чем сотрудник с более высокой должностью.
По поводу зарплаты и ходатайств о её повышении, или о том как её не справедливо точечно повышают, можно говорить много долго!!!!
P.S. Не могу не сказать, вспомнила ещё один из ярких ответов руководителя на прошение о повышении зп одного из сотрудников, разговор шёл на повышение хотя бы на 6000 рублей (и то не сравняться с "элитой" этой же должностной категории!!!). Ответ был таким: "Ну, что даст тебе увеличение зп на 6000 рублей, это разве деньги!?!!!!"
31.08.2012
Коллектив филиала!
Самая маленькая зарплата сравнительно других банков. Премии платят только зарабатывающему подразделению, а остальные как-будто не работают?! А уж эта оптимизация, так называемая.Кто-то очень умный решил совсем Корпорацию развалить, вот и придумал! В Твери набирают 700 школьников, которые понятия не имеют вообще ни о чем, а опытных сотрудников на улицу пинком. По 2 часа кредит будут выдавать. Тут за 5 минут его сделаешь, а там 2 часа..........И зарплаты не хилые. Вот как деньги то отмывают!А вся наша премия идет на закупку дибильных книг. Ни Банк, а шарашкина контора скоро станет. Одни сектанты будут работать за идею! Желаю, чтобы все клиенты свалили в другие банки и больше сюда не возвращались.А про высшее руководство даже говорить не хочется!
19.08.2012
положительные стороны это конечно же коллектив с которым непосредственно работаю
четвертый год сидим на чемоданах.работает там наверху какой то человек который постоянно когото хочет сократить.и называется это дело оптимизацией.для полноты картины:сократили всех техничек (зп 5000)и заключили договор со сторонней фирмой в которой те же технички получают ту же зп,НО как вы понимаете в этой фирме работают и директора и бухгалтеры и т д и т п которым 5000 мягко говоря не хватает.то же самое с дворниками.сейчас грядет сокращение персонала обслуживающего банкоматы.хотят так же нанять стороннюю организацию.мало было нам ограблений вневедомственной охраной.короче лишь бы кого нибудь сократить.и если идти туда работать то надо понимать что это ненадолго со всеми отсюда вытекающими...
07.06.2012
нету
Плис Марина Александровна , вы бездарный руководитель, вам бы надсмоторщиком с вашими способностямт на зоне работать!!!!!!!!
07.03.2012
такое чувство, что говорим о разных банках. руководство грамотное, всегда подскажет, поддержит и поможет. зарплата неплохая, а главное платят в определенные дни, правда могут задержать на час-полтора. в отпуск отпускают свободно на любой срок. регулярно проводятся конкурсы на лучшего сотрудника, победив которые можно получить ценные подарки - я месяц назад выйграла ipad. конечно не в е гладко, но разве бывает все идеально?!
минусы - не оплачивают гсм и редко премии (почти не бывает). а в остальном отличное мест работы!
Если у вас опыт работы в компании Банк Уралсиб и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.