24.01.2017
У нас работают сотрудники, профессионалы своего дела! Молодой, оптимистичный коллектив! Обучение на высшем уровне! Своевременно доводится информационный поток, техчасы, вебинары, тренинги, правда редко, но всё зависит от нас, по мере необходимости. Отпуска предоставляются согласно утверждённого графика отпусков. Полностью вкладываемся в нового сотрудника, чтобы помочь ему адаптироваться за короткие сроки. С нами встречался сам акционер и председатель правления Банка. При встрече предоставлялась возможность задать вопросы. Люди совершенно открытые к общению, готовые выслушать и помочь в решении выявленных проблем. Мой коллектив очень хороший, я как руководитель стараюсь отметить достоинства каждого сотрудника. Да, возможно не всё удаётся замечать, но при случае уделяю внимание сотруднику. Возможно я не всё отметила, вы не принимайте близко к сердцу эти отзывы, мы будем рады принять вас в наш коллектив, приходите на собеседование и мы подберем для вас оптимальные условия труда, соответствующие вашим ожиданиям. Но если вдруг не понравиться, вы всегда сможете принять решение оставить занимаемую должность и мы не будем вам препятствовать.
Прочитала все отрицательные отзывы размещённые на этом сайте. Да, возможно есть в них доля правды, но уверяю вас, это всего лишь доля. Согласна, что оргтехника оставляет желать лучшего, но переодически происходит замена оборудования на более усовершенствованное. Не соглашусь и с задержками в выплате ЗП! Ежемесячно в одно и тоже время своевременно выплачивается аванс и ЗП. Возможно ЗП чуть ниже рынка, но имеется возможность зарабатывания переменной части - это премии от Банка за выполнение КПЭ и премии от партнеров. Нужно всего лишь предлагать продукты Банка населению нашего города. Банком руководит сильная, грамотная и профессиональная команда! Никаких сектантов у нас нет. Есть стратегия развития, которая ведёт к достижению поставленных целей и задач. Да возможно приходится задерживаться, но это зависит от того как вы сами организуете свой рабочий процесс в течении дня. Недостатки в одном, текучесть кадров и то только из-за того, что люди встречаются, влюбляются, женятся. Отсюда декретные ставки и переезды в другой город на ПМЖ, потому что так решила вторая половина. И всё равно, я радуюсь за своих сотрудников, что в столь сложной рыночной экономике они находят время быть любимыми и счастливыми. Условия труда сопоставимы с условиями труда с другими банками нашего города. Соц. пакет, да, нет тренажёрных залов и бассейнов, но есть ДМС, льготные оплачиваемые отпуска, персональные дни, и подарки на Новый год детям также предоставляются. Руководитель не может быть для всех 100% - м идеалом, на то он и поставлен руководить, доводить, контролировать, требовать и поддерживать благоприятную атмосферу и корпоративный дух в коллективе.