17.11.2022
Рыночная зп, адекватный hr
Я впервые за всю свою карьеру была на таком отвратительном собеседовании и общалась с таким некомпетентным сотрудником! Собеседование проводили руководитель портфеля проектов Любовь, с которой и нужно было бы работать, и Дарья, руководитель группы администрирования ИТ-проектов. Сразу хочу заметить, что Дарья проявила себя адекватно и профессионально. Так же к HR-специалисту нет практически никаких вопросов, кроме того, что я не получила обратной связи после отзыва относительно общения с Любовью. Что же касается самого руководителя портфеля проектов, то это просто недопустимое общение на собеседовании. Любовь раздражительно и агрессивно разговаривала, перебивала и повышала голос! На мои вопросы отвечала, что мне это ничего не даст! Я попросила рассказать о проектах, в которых нужно работать, на что она мне ответила, что об этом на собеседовании рассказывать не будет! Это вообще как? Я впервые такое встречаю! Осталось отвратительно впечатление от общения с Любовью. Даже боюсь представить, каково это с ней работать. Никому не советую! Я впервые в жизни попросила досрочно окончить собеседование.
Олег Олегов
04.04.2022
Белая зарплата
Служба безопасности игогда сдивает и создает трудности пои дальнейшем трудоустройстве своих неугодных сотрудников, которые возможно больше узнали об этлм банке чем положено. Сб иногда дает плохие рекомендации и портит репутацию своим сотрудникам.
Фролов Иван
05.06.2021
Нет никаких, говорю аналитикам любого склада, особенно если вас собеседует Суровых Аня, (Наранович Дмитрий, сам нормальный мужик, но к сожалению мозги вам долбить будет существо Суровых
Так поехали. Коллеги аналитики, особенно продуктовые, я вас убедительно прошу обходить стороной сие заведение. По порядку 1 бардак в данных. Нет четкого понимания что где хранится, база сырая, архитекторов ты адекватных не сыщешь днем с огнем. 2Сумасшедшая бюрократия. Вы будете получать доступы к базам данных по 2 недели каждый в лучшем случае, плюс никакой поддержки в виде эскалации вы не получите.никакой консультации за что отвечает база , тоже не получите. А задачи со сроком вчера вы получите, плюс вас будут просить на агрегатах данных например есть заявка, есть факт что заявка ушла, а теперь внимание статуса конечного нет, вас попросят построить воронку и будут мордашку криви ть, когда вы конструктивно скажи е что это невозможно3.Суровых полный 0 в аналитике как классе , на примере говорю, она путает мау и дау, но при постановке задачи в 1 предложение, а оно звучит обычно так , как нам улучшить приложение(у них не работает назовем завуалировано место куда сыпятся данные от приложения)корчит мордашку что знаток со стажем 20 лет.4. Нет аналитического комьюнити. Оналитики и о не ошибка тут их как крысы сидят забившись в угол и не дай бог тебе вопрос задать, у них глаза по 5 копеек потому что либо насиживают место либо боятся что у них посчитаны данные не верно, а так и есть кстати и не дай бог кто то это спалит. А теперь самое мое любимое. В уралсибе принято жаловаться друг на друга, понятно что во время работы могут, особенно с крысоколлективом конфликты. В общем будьте готовы к тому, что на вас под шумок настучат ане, и она примет сторону стукачей, ибо сама на своего сотрудника под шумок ходит стучать вышестоящим. Теперь еще немного фактов, ни 1 аналитик не ужился с этой особой больше полугода, я это к сожалению выяснил довольно поздно, поэтому еще раз ребята продуктовые, маркетинговые , системные обходите стороной этот цирк уродов, ибо получите 2 месяца стажа в трудовой и кстати, они за твоей спиной начинают искать замену даже тебе ничего не сказав. Так что надеюсь, этот отзыв точно спасет чьи то нервы и трудовую от идиотизма. Нужны подробности телега @jhx93
31.08.2012
Коллектив филиала!
Самая маленькая зарплата сравнительно других банков. Премии платят только зарабатывающему подразделению, а остальные как-будто не работают?! А уж эта оптимизация, так называемая.Кто-то очень умный решил совсем Корпорацию развалить, вот и придумал! В Твери набирают 700 школьников, которые понятия не имеют вообще ни о чем, а опытных сотрудников на улицу пинком. По 2 часа кредит будут выдавать. Тут за 5 минут его сделаешь, а там 2 часа..........И зарплаты не хилые. Вот как деньги то отмывают!А вся наша премия идет на закупку дибильных книг. Ни Банк, а шарашкина контора скоро станет. Одни сектанты будут работать за идею! Желаю, чтобы все клиенты свалили в другие банки и больше сюда не возвращались.А про высшее руководство даже говорить не хочется!
07.06.2012
нету
Плис Марина Александровна , вы бездарный руководитель, вам бы надсмоторщиком с вашими способностямт на зоне работать!!!!!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Банк Уралсиб. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ