04.03.2022
наличие отпуска, приветливый коллектив, удобный график работы.
Бывают стрессовые ситуации
15.02.2022
фиксированная зарплата, официальное трудоустройство. После стажировки не бросили в самое пекло, а постепенно наращивали темп работы.
зарплата во время стажировки не очень радует, но зато потом не обижают
02.02.2022
Не плохие условия для работы. Вовремя выплачиваемая зп, официальное трудоустройство, график мало где можно встретить столь замечательный (только вот клиентов не всех он устраивает), так же корпоративные мероприятия есть и больничный оплачивается.
Не всегда есть премии, а точнее для их получения нужно весь план выполнить, что не всегда получается.
17.01.2022
Обучение, премии, зарплатой не обижают, обед по расписанию, недалеко от моего дома, коллектив в основном молодой. Увольняться в ближайшем будущем не собираюсь.
Для меня они не критичны.
08.01.2022
Белая зарплата, удобный график, соц.пакет и хороший коллектив. Работаю почти полтора года, больничные оплачиваются, отпуск стабильно раз в год, ну можно разбить на 2 части, но я так не делала.
Бывают дни когда толком не присядешь, но редко.
17.12.2021
Работаю в транскапитал банке не так давно, пару месяцев назад закончила испытательный срок. Нравится, что коллектив дружный, как и везде конечно есть пару неприятных личностей, но они не сильно докучают. Зарплата полностью устраивает, больничный оплачивается, отпуск тоже.
пока не обнаружила
15.12.2021
Удобный график работы, белая зарплата, нет задержек допоздна.
Не критичные
08.12.2021
Хороший опыт, не плохой коллектив, соц пакет и график удобный
устаёшь от клиентов.
22.11.2021
Удобный график, дружный коллектив, соц пакет, официальное трудоустройство и стабильный доход
01.11.2021
Работаю на должности менеджера первый год. Оформление офиц, полный соц пакет итд. Коллектив попался дружеский, с некоторыми девочками даже подружилась.
По поводу минусов - клиенты сложные попадаются, приходится иметь стальные нервы порой)
22.10.2021
Пользуюсь картой (кешбек до 5%) уже больше года. Все устраивает, кешбек, лимит снятия налички и т.п. Никаких проблем с незаконными списаниями и мошенниками.
Есть небольшой баг в приложении, но это мне не принципиально.
Бывший сотрудник
04.05.2020
+ осталось хорошее впечатление о командах, в которых удалось поработать
+ уютный офис с красивым видом (БЦ Лотос)
+ офис расположен рядом с домом
+ оплата питания
- периодически происходит перераспределение проектов по командам, меняется состав команд (так, по крайней мере, происходило во время моей работы в компании)
- как вытекающий из пункта выше, иногда сложно найти ответственного за компонент. ответы на вопросы приходится искать через 100500 человек

ушла из компании за несколько дней до окончания испытательного срока. почему так произошло:

руководство компании сообщило, что все сотрудники должны написать заявления на оплачиваемый отпуск (интервалами, в сумме на 12 дней) и работать в эти периоды. без дополнительных компенсаций. и без исключений. я отказалась писать заявления на отпуск. начались беседы, стали уговаривать подписать. отказалась. сказали писать заявление на увольнение по собственному желанию. увольняться я не планировала. тоже отказалась. сказали, что уволят, как непрошедшую испытательный срок. хотя испытательный срок у меня уже почти закончился и нареканий ко мне и моей работе ранее не было. прислали приказ, согласно которому должны были уволить как непрошедшую испытательный срок с перечислением пунктов, что именно я не выполняла. каждый пункт также можно было оспорить, тк работодатель просто искал причину расстаться со мной. подобное увольнение считалось бы незаконным, и я готовилась оспорить данное решение в суде. в один из последних дней со мной еще раз пообщались и предложили разойтись по соглашению сторон с компенсацией, на что я согласилась. потратила много нервов во всей этой ситуации, но считаю, что все сделала правильно. изначально я бы могла пойти навстречу компании, если бы все делалось не в такой жесткой манере. руководство говорит о том, как ценит своих сотрудников, но мне кажется, что это не совсем так :(
29.03.2018
-молодой коллектив
-блага в виде ДМС, парковки, премии, чай/кофе/бублики
-активно развиваемся
- остатки битрикса в основе сайта
-не очень удобный офис, много маленьких комнат
-личное-не люблю Тульскую
Гость из будущего
13.03.2018
Работаю в компании давно, в целом все ок, бываю конечно разные моменты. Из последнего плюсы:
1. Премии полугодовые
2. Много профильных мероприятий можно посещать
3. Новые задачи, расширение коллектива
Минусы
1. Возможно передем в офис с более худшей локацией
2. Еще не ушли окончательно с битрикса, печалит это
3. Жрачки много разной, лишний вес появился :)
16.02.2018
1. Хорошая локация
2. Социалка: ДМС, обеды оплачиваемые, чай/кофе и бакалея в офисе в неограниченном количестве
3. Посещение бесплатно различных профмероприятий
4. Лояльное руководство
5. Молодой коллектив
6. Есть куда расти
1. Улучшить бы коммуникации среди отделов
2.Возможность индексации зп, все-таки это лучше чем KPI
3. Больше тимбилдингов
13.02.2018
Во время роста компании в ней сложился хороший коллектив и хороший соцпакет. Остатки и того, и другого немного смягчают все остальное
Приглашение уволенной из микрокредитной организации гендиректора, которая привела с собой на ключевые должности таких же малограмотных сотрудников, углубило кризис компании и привело к нервным выплескам акционеров. Работать просто невозможно, потому что сегодня ищем шпионов, завтра ищем виноватых в невыполнении плана, послезавтра ищем деньги. Заменили страховую компанию по ДМС на самую плохую и дешевую, смысла теперь в нем нет.
24.01.2018
Довольно свободная доброжелательная атмосфера, нет жесткого дресс-кода, необходимости приходить ровно в 09.00 и т.д. Все в основном друг с другом на "ты". Есть возможность развиваться, если ты сам этого хочешь, но и заставлять никто не будет (просто уволят или сам уйдешь). Много всего разного социального -- бесплатная парковка, питание, возможность обучения за счет работодателя, ДМС, корпоративные дни (типа дополнительного оплачиваемого отпуска). Есть устоявшийся костяк команды, есть те, кто приходит-уходит. Но это зависит от отдела.
Нет массового повышения зп, только через KPI, большая зависимость всех подразделений от разработок техотдела, не всегда налаженные коммуникации между отделами.
Бывший сотрудник
23.11.2015
- компенсация обедов
- работа по технологии скрам/канбан в ИТ отделе
- лояльное руководство, разрешают отпрашиваться по делам
- офис у метро, в современном лофте (свое отд. здание 2 этажа)
- разнообразные динамичные, продуманные задачи
- грамотныйй процесс диплоймента, предв. юнит-тесты
- 1с битрикс в основе портала
- могут уволить если чем-то не понравишься коллегам (даже не начальству!); просто если те попросят начальника об этом
- холодное отношение коллег; не развит тим-билдинг; работа в своей микро-группе из 3х человек
04.09.2014
не знаю
Банки.ру/Banki.ru редактируют отзывы о работодателях в Служебном рейтинге. Удаляют наиболее важные детали в целях "смягчить" отзыв. Банки.ру живет за счет банков, поэтому если из банка позвонят и попросят "смягчить" отзыв, они на это поведутся (конфликт интересов). Никакой принципиальности. Вот и подумайте стоит ли им доверять, помогать развивать их сайт, если они это не ценят, а тупо зарабатывают на этом деньги.
Если у вас опыт работы в компании Банки.ру и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.