20.07.2021
Отличная компания для стартовых позиций. Дружный коллектив. Руководство постоянно стимулирует на развитие вверх по карьерной лестнице.
не имеется
20.07.2021
Возможность удаленной работы, сплоченный и дружный коллектив, соблюдение работодателем всех заявленных условий работы, своевременная выплата заработной платы, все возможности для личностного и карьерного роста
Серая заработная плата
Артём Пивоваров
30.08.2019
Работал год с небольшим в отделе сопровождения процедуры банкротства. Отличное отношение руководства (почти друзья, общение соответствующее). Отличный коллектив, приятно работать. Очень хорошие условия труда - сладости и фрукты всегда на кухонном столе. Так же имеется приставка SP3, в свободное время рубимся, отвлекаемся и расслабляемся. В случае возникновения вопросов всегда помогают, и не с лицом типо "чего пристал". За всех руководителей сказать не могу, но мой руководитель просто ЗОЛОТО, всем таких желаю. 2 раза в год корпоративы. Зп выдают без задержек, ещё имеется ежемесячное премирование лучшего сотрудника каждого отдела. На работе не задерживаемся, что в нашей профессии большая редкость. Если резюмировать, то работодатель идёт в ногу со временем и условия труда создаёт такие, что работа становится реально вторым домом, где комфортно и приятно. P. S. уволился по личным причинам.
Отсутствие программы повышения квалификации кадров.
11.07.2017
Работаю в компании Банкрот Консалт уже почти 2 года. За это время мы завершили уже больше 120 дел, многие легко проверяются на нашем сайте. Все наши дела завершились успешно, ни одного не освобождения от долгов у нас не было!

Многие клиенты обращаются по рекомендации от своих знакомых и друзей, часто довольные клиенты приносят нам подарки.

Пришел в Банкрот Консалт после 4 лет работы в ЮниКредит Банке - очень доволен коллективом и общей атмосферой в компании - приятно работать!

P.S. Я знаю всех наших сотрудников. Человек с именем Михаил никогда у нас не работал, да и в общем написано не про нас, поэтому могу с уверенностью сказать, что это домыслы людей, которых на работу к нам не взяли!
За 2 года работы не увидел минусов. Наоборот, руководство предоставляет все возможности для карьерного роста и самореализации.
Если у вас опыт работы в компании Банкрот Консалт и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.