21.10.2021
Отлично для набора опыта, хорошо платят, хороший коллектив. Руководство не давит, много внимания уделяют внутренней работе. Ценят сотрудников, структурируют работу, здесь много клиентов, соответственно и с зп проблем нет.
Штрафов за весь период не было замечено
15.09.2021
коллектив из менеджеров по продажам, которых уволили
Ужасное отношение Яны Кашаевой и Григорьевой Марины. За каждый неверный шаг ты будешь писать объяснительную, абсолютно все руководство улыбается в глаза и крысит тебя за спиной. Карьерный рост в этой компании существует только если ты плохо работаешь, а если ты работаешь хорошо и исправно - тебя нагружают другими обязанностями, чтобы ты не открывал рот о повышении. Постоянно твердят тебе о том, что если тебя что-то не устраивает - рынок труда для тебя открыт(твердит это Кашаева и Григорьева). Больничный лист не оплачивается, из-за чего приходится работать на удаленке даже в день, когда ты умираешь; официальный оклад в договоре - 5000, выработка часов - 2 часа в неделю. Категорически не советую верить всем накрученным отзывам и еще больше не советую идти работать в эту компанию.
местоположение,офис,линейный персонал
1.Руководство хорошее,но слишком наивное.
2.Бурцев Константин-рассказывает красиво,много....и все-результата 0.Точнее есть-текучка штата растет,хотя одна из задач HR наоборот удержание штата и сокращение текучки.
3.Правдивые отзывы удаляют(как и скорей всего и этот ),но их можно найти на других сайтах, а "хорошие" как три последние пишут сами сотрудники конечно же по "своему желанию".
4.Не ценят линейный персонал,который выполняет основную работу и приносит деньги компании. А ценят "сказочников" которые рисуют им золотые горы.
20.07.2021
Отличная компания для стартовых позиций. Дружный коллектив. Руководство постоянно стимулирует на развитие вверх по карьерной лестнице.
не имеется
20.07.2021
Возможность удаленной работы, сплоченный и дружный коллектив, соблюдение работодателем всех заявленных условий работы, своевременная выплата заработной платы, все возможности для личностного и карьерного роста
Серая заработная плата
Артём Пивоваров
30.08.2019
Работал год с небольшим в отделе сопровождения процедуры банкротства. Отличное отношение руководства (почти друзья, общение соответствующее). Отличный коллектив, приятно работать. Очень хорошие условия труда - сладости и фрукты всегда на кухонном столе. Так же имеется приставка SP3, в свободное время рубимся, отвлекаемся и расслабляемся. В случае возникновения вопросов всегда помогают, и не с лицом типо "чего пристал". За всех руководителей сказать не могу, но мой руководитель просто ЗОЛОТО, всем таких желаю. 2 раза в год корпоративы. Зп выдают без задержек, ещё имеется ежемесячное премирование лучшего сотрудника каждого отдела. На работе не задерживаемся, что в нашей профессии большая редкость. Если резюмировать, то работодатель идёт в ногу со временем и условия труда создаёт такие, что работа становится реально вторым домом, где комфортно и приятно. P. S. уволился по личным причинам.
Отсутствие программы повышения квалификации кадров.
11.07.2017
Работаю в компании Банкрот Консалт уже почти 2 года. За это время мы завершили уже больше 120 дел, многие легко проверяются на нашем сайте. Все наши дела завершились успешно, ни одного не освобождения от долгов у нас не было!

Многие клиенты обращаются по рекомендации от своих знакомых и друзей, часто довольные клиенты приносят нам подарки.

Пришел в Банкрот Консалт после 4 лет работы в ЮниКредит Банке - очень доволен коллективом и общей атмосферой в компании - приятно работать!

P.S. Я знаю всех наших сотрудников. Человек с именем Михаил никогда у нас не работал, да и в общем написано не про нас, поэтому могу с уверенностью сказать, что это домыслы людей, которых на работу к нам не взяли!
За 2 года работы не увидел минусов. Наоборот, руководство предоставляет все возможности для карьерного роста и самореализации.
Если у вас опыт работы в компании Банкрот Консалт и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.