24.02.2018
Баон, тц Гагаринский. Это отвратительное место, устроилась туда в ноябре, тогда директором был Абралава Георгий - дядя думал что он самый хитрый и всех обманет, наварясь на наивных девочках. Выписывал левые штрафы, потом их удалял и извинялся, по почте клеветил на коллектив, обучения вообще не было, руководству было плевать вообще на нас - главное делать в день 30 тысяч. Самое веселое что после того как директору начали задавать неудобные вопросы, мол что за штрафы, поясните поч зп задерживают, то он переводил стрелки и всячески уклонялся от ответов, плюс когда клеветал на меня и коллегу якобы мы не обслужили клиента, и сказал что есть видеодоки - мы их потребовали. Видеодоков не получили. Трудовой договор выдали не через неделю как обещали, а лишь тогда когда потребовали мы. Зп вообще стыдно озвучить ибо списали неизвестно за что и выдали такие гроши, на которые даже реснички в Москве не сделаешь. Офис такие же псевдодурачки, которые наживаются на дешевой рабочей силе и не могут объяснить почему на посту директора такой лишнехромосомный. Пахали 13 часов. А на пвд было 6-7 человек, где норму вообще сделать нереально. Но хоть спасибо что черта этого грузинского уволили, который приносил из дома грязные тряпки жены и предлагал ими мыть зеркала и витрины. Администраторы - крысы, пытающиеся перебить на себя продажи твои. Но хоть другие продавцы были нормальными, короче рыба гниет с головы, пусть компания обратит внимание кого они берут на посты вышки, если хотите делать космические продажи - займитесь обучением сотрудников и грамотным подбором персонала, а то такая текучка, что даже Святой Франциск балдеет.