14.03.2019
Почитала отзывы сейчас и, честно говоря, в шоке. Я знаю другой BAON. Работаю в компании уже пятый год, начинала с небольшого магазина, сейчас управляю флагманским в нашем регионе. Стабильная компания, уверенно стоящая на ногах, развивающаяся… Где вы видели места, где вам кланяются в ноги только за то, что вы на работу пришли и положили тело на стул в подсобке, и ещё распихивают миллионы от радости, что такие профи появились в рядах? Везде пахать надо. Я уходила из BAON в поисках лучшей доли на три месяца, и бегом вернулась назад. Потому что здесь есть и сегодняшний день, и завтрашний, и перспектива. Товар всегда в изобилии, офис на связи 24 часа. И кстати, полное вранье, что никто не помогает… Постникова и территориалы колесят по всем регионам, как сайгаки! Назовите хотя бы несколько компаний, где вы можете напрямую в любое время задать вопрос регионалу и получить ответ и решение этой проблемы тут же! Я возмущена до предела этой грязью, которую здесь вылили… Рецепт успеха простой — работаешь, зарабатываешь деньги и уважение. А вот если ты профессиональный ноль — то сидишь на антиджобах и гадость строчишь. У меня коллективы во всех моих магазинах стабильно держались, никто не бегал. И работают, и зарабатывают. И, кстати, я в BAON кучу своих коллег из других сетей перетащила. Причем разного ранга — и директоров, и админов, и продавцов. И практически все работают, и уже даже по несколько лет. И кстати, еще и мотивацию за выслугу получают. Так что не надо обиженных истерик, надо просто работу делать, чтоб не стыдно было.
14.08.2014
Работаю пол года, все нравиться.

1. Дружный коллектив, лояльное руководство.

Все друг друга заменяют и поддерживают.

2. До этого работала в компании "N", там были постоянные вычеты, руководство воровало, а платили продавцы, в BAON дела обстоят кардинально по другому.

3. Есть место где можно есть (чайник, микроволновка и кулер с водой). Отличная форма, нет примочек на счет стандартов работы.

4. Зп выплачиваются 3 раза в месяц, задержек нет. Все вовремя. Могут прийти только после 16:00 , обещанного дня. Зарплата средняя по городу.

5. В отпуск отпускают тогда когда обещали (переработки оплачиваются). Если умеешь работать деньги заработать сможешь.

6. Быстрый карьерный рост за 3 месяца из продавца выросла до кассира.

7. Удобный график 2/2. Я с другим работать не смогу. В месяц в среднем получается 14 смен.

8. Оформление по ТК. Можно и визу оформить и кредит взять.
9. Летом все в отпусках (не хватает рук работать).

10. Планы магазина выполняются не каждый месяц.

11. Осенью и зимой сложные поставки, болят руки от коробок и их постоянного таскания.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Баон. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.