27.11.2019
Дождалась приглашения на собеседование в Баркли! В прошлом году отправляла отклик на вакансию, мое резюме тогда не заинтересовало. Поднабралась опыта, переоформила резюме – и вот мне перезвонили) Меня встретила очень приветливая девушка из отдела HR. Очень боялась столкнуться с неадекватностью, но все прошло очень хорошо. Показали офис, рассказали об обязанностях, пригласили на стажировку)
Пока нет таких
13.11.2019
Бендюжка обыкн.
09.10.2019
В компании успешно работают только хорошие специалисты, опытные. Или те, кто хочет профессионально расти.
Кто боится трудностей и ищет халяву, те и сбегают.
03.09.2019
Не так много компаний, за плечами которых 25 лет успешной работы. Поэтому, когда мне перезвонили из Баркли, был очень рад. На месте закрепился, обзавелся парочкой своих проектов. Уже познакомился с корпоративной культурой компании. Коллектив доброжелательный. Приятно, что контакты с коллегами и руководством не заканчиваются на сухом рабочем общении.
Не сталкивался.
28.06.2019
Устроилась в Баркли 2 года назад. Уходить не собираюсь, наоборот. Занимаю теплое место, с коллегами давно налажены отношения. С вышестоящим начальством тоже не трудно было найти общий язык.
Все хорошо.
27.06.2019
Все хорошо
Не обнаружено
26.06.2019
В компании замечают, как ты работаешь. За опоздания будут наказывать (сначала объяснительная и тд.). За успехи – хвалить. За выдающиеся еще и рублем.
---
05.06.2019
Здесь многому научат. За пару лет можно стать профи в недвижимости.
Очень серьезно подходят к выбору сотрудников, устроиться на работу в Баркли не так-то просто.
31.05.2019
Сотрудников тут ценят. В офисе все условия, проекты подбираются индивидуально. Работаем сообща.
Трудностей пока не возникало. Коллектив хороший, 50/50 девушки и мжчины.
25.04.2019
Хороший уровень зарплаты для московского рынка. Удобный офис. Хорошо развита корпоративная культура.
Из минусов – нет спортзала в бц.
01.04.2019
Хороший офис, удобный. Главное чистый и вся техника в хорошем состоянии. Места достаточно, плечами никто не трется, у каждого свое место рабочее выделено. Обеденный перерыв по времени, переработка – только на свое усмотрение.
20.02.2019
...........
директор по проектированию необразованный пацан...сидит на откатах и ничего не понимает в стройке
07.02.2019
Отличное начальство. Первым делом обратила внимание на Красавина. Хочется ровняться и добиться таких же успехов.
Ну и остальные тоже – нет дедовщины, никто не нагнетает, но указания раздают грамотно.
13.01.2019
Очень неплохие условия для работы! Офис укомплектован, компьютеры достаточно шустрые. Есть кухня, столовая на 2 этаже, кофеварка своя.
Опаздывать сильно нельзя, иначе придется писать объяснительную :( Поэтому выхожу на 10 минут пораньше, подниматься все таки на 9 этаж, а в лифт по утрам бывает небольшая очередь.
02.11.2018
После выхода из декрета и переезда ближе к офису, дорога на работу отнимает меньше времени. Коллектив, правда, немного поменялся – когда я ушла, некоторых ребят повысили и теперь я работаю с несколькими новыми девочками. Помогаем друг-другу, работаем сообща. Начальство, в частности Красавин, мотивирует. Говорят, он талантливый музыкант! А работает в девелопменте.
Приходится травиться быстрорастворимым кофе, или тратиться на кафешку, потому что кофемашины на кухне нет.
07.09.2018
Лично моя зарплата за 9 месяцев работы увеличилась на 50% (считая испытательный срок). Пока устраивает, но всегда хочется больше.
Сидим в офисе всемером (в одной комнате!). А я хочу свой кабинет.
26.05.2018
Зарплата приличная для такой компании. Работа по ТК, полное оформление, соцпакет. Выдали полис ДМС, может сэкономлю на чем, если на больничный соберусь.
Не столкнулся
25.04.2018
Обстановка настраивает на бодрую работу! Все чисто, укомплектовано, комфортно. Сверху никто не давит, но на конкретные задачи, конечно, есть дедлайны. С гневом руководства не сталкивался, через полгода, если всё норм, пойду говорить про повышение. Предпосылки есть.
Я человек неконфликтный, и надеюсь, здесь своим принципам изменять повода не найду.
12.03.2018
Долго искал работу как говорится «со всеми условиями». И чтобы офис в центре располагался, и начальство нормальное, и проекты интересные, и платили не копейки. Чтобы после испытательного обязательно страховка была. Не ожидал, но именно такой компанией оказалась Баркли, и хотя раньше конкретно в сфере строительства я не работал, но меня взяли и я уже получил огромный новый опыт в сфере, куда я вообще не ожидал попасть и даже получается реализовываться. Компании ставлю 5 баллов.
Если хорошо работать, то их нет.
03.03.2018
Я трудоголик, поэтому мне тут нравится, а кто-то жалуется, что очень нагружен. По мне так лучше много работы и усталость, зато интересно, чем маленький загруз и скукота. Тут точно не скучно) Проекты классные, BG чего стоит) Коллектив хороший, работать приятно, интриг никто не плетет, все заняты делом. Зарплата вполне устраивает.
В здании есть столовая, но в последнее время еда там стала хуже( Есть ещё ресторанчик внизу, но там дороже. И сейчас он на ремонте…
25.12.2017
Долго искал работу как говорится «со всеми условиями». И чтобы офис в центре располагался, и начальство нормальное, и проекты интересные («Королевство маловато, разгуляться негде!») и платили не копейки. После испытательного выдали страховку.
Не ожидал, но именно такой компанией оказалась Баркли, и хотя раньше конкретно в сфере строительства я не работал, но меня взяли и я получил огромный новый опыт в сфере, куда я вообще не ожидал попасть и сумел реализоваться! Компании ставлю 5 баллов
Все устраивает
31.10.2017
Из плюсов – нормальная зарплата, работаю почти два года – два раза зп повышали. Бывают премии. С отпуском проблем нет, все по тк (на прошлой работе могли и не отпустить). Люди в коллективе порядочные, общаться и работать приятно.
Лифт иногда бесит, фиг дождешься, но видимо это косяк бизнес центра…
30.06.2017
: Проработала здесь не так долго, всего год, по личным обстоятельствам нужно переехать. Обидно очень, потому что первый раз мне так повезло с командой, какой-то психоклимат был приятный в офисе. Просто любая работа сама по себе нервы выматывает периодически. На предыдущем месте мне нервы мотали ещё и мои коллеги, и я постоянно чувствовала, что ещё чуть-чуть – и сорвусь. А тут, слава, богу, люди какие-то все подобрались не скандальные и не бесючие. Зарплата тут тоже была ок. Всегда хочется больше, но тут грех жаловаться, успели её даже повысить в течение года.
Наверное какие-то есть, но я существенных не помню.
31.05.2017
1 - Офис в центре (м. Шаболовская), недалеко от Парка Горького.
2 – Дружный коллектив, общаемся с некоторыми и за пределами офиса (в среднем 25-35 лет).
3 – Зп радует.
4 – Медицинская страховка.
5 – Корпоративы на уровне.
Премии не регулярно
09.03.2017
Хороший современный офис в центре, рядом Парк Горького. Коллеги приятные, правда, я общаюсь в основном с теми, кто со мной в одном отделе, поэтому за всех ручаться не могу. Начальство в общем и целом адекватное. Не могу сказать, что работа на позиции менеджера очень разнообразная, но зарплата это сглаживает.
Многовато рутины
Если у вас опыт работы в компании Баркли и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.