22.07.2013
Очень приличный офис прямо напротив Парка Горького. Есть столовая, салон красоты, банк. Не очень понимаю, о чем писали в других отзывах – офис просто супер. Смеялась, читая в одном из предыдущих отзывов про лифт – до этого работала в офисном центре такого же класса. По опыту могу сказать, что когда по утрам один лифт обслуживает 5-10 этажей высотки, второй – другие пять, третий – следующие пять и так далее – норма. Просто нужно учитывать эти пять минут на ожидание, а не приходить за 15 секунд до начала рабочего дня :)

Очень хорошие люди вокруг. Начитавшись отзывов, с большим опасением шла на собеседование – ожидая встречи с hr-монстрами и такими же страшным будущими коллегами. Работаю с апреля и хочу сказать, что за все время не возникло ни одной проблемы.

Если сравнивать каждую компанию с Газпромом – может быть, тогда можно понять многие из оставленных выше отзывов. А когда не хочется работать, а хочется получать премии и гулять на корпоративах, так и пишут :)

Ставлю компании твердую четверку.
В апреле была задержка зарплаты почти на 2 недели, о ней предупредили заранее – но все равно не очень приятно. Других задержек не было.

Корпоративная скидка на ДМС маловата – меньше половины стоимости годового обслуживания, кусается.

Как мне рассказали, корпоратив – только на новый год, т.к. минимизируют затраты.