12.05.2016
Их нет!
Недостатков жесть какое количество ! Во первых условий нет абсолютно : в бытовке нет ни Кулера ,ни микроволновки ! Т.е воду ты покупаешь за свой счёт , жрать ты должен или сухомятку или же салатами давиться,т.к своё что либо приносить не получится, разогреть негде! Просят мыть пол до открытия магазина . Я пришёл полы драить или обувь продавать? Экономите на техничках?) ок ) экономьте. Ну и позже я увидел что и не инкассаторах тоже экономят ! Швабры нормальной нет в магазине - хоть я и не мыл эти полы!форменная одежда оказывается платная !"модная" чёрная рубашка которая превращается в серую после одной стирки всего лишь 1800р вычитается из зп) Я её естественно ниразу не одел, судя по качеству этой рубашки ей цена на рынке рублей 200) ценник на обувь - космос ! Качество примерно такое же как та рубашка описанная выше! Ценник ,внимание 7-8-9-10 тысяч рублей , кожи натуральной там нет и замши тем более ! Воняет клеем , да и кто разбирается и носит хорошую обувь ,в руки возьмёт и поймёт что это шлак- в костёр только бросить! В офисе всегда новенький персонал - ниче не знают,тупят и делается все медленно! Ощущение такое что половина персонала вообще не вкуривает чем они занимаются и что делать в не стандартных ситуациях ! Молодцы конечно,офис у вас красивый ,чистый - денег видно что не жалеете на аренду,но организованность у вас на нуле - её нет, а если её нет - то и бизнес вести не стоит! Зарплата ужасная - например директор 35000тыс рублей - такую зарплату можно в любой деревне получить ,да и тем более на такой должности я думаю поболее даже !!в офисе нассут в уши одно,на самом деле картина другая! Вообщем время своё не теряйте зря ,не советую с ними связываться!