30.04.2022
От судьбы не уйдёшь, есть справедливость на свете и всем жопализам плюю я в лицо...
Ура, ура, ура, ура, ура......
10.08.2021
Дмс, белая зарплата.
Коллектив готов сожрать друг друга, все кругом стучат, руководитель Котов, делает все руками сотрудников, а сам в сторонке(кстати он лежал в ПСИХБОЛЬНИЦЕ и у него обострения так и не проходят), всех нормальных сотрудников он убрал, набрал дебилов, а из старых сотрудников сделал шестерок , чтобы они ему *xxxxx* лизали...
Лилия
27.09.2015
Хочу выразить свою благодарность Лилии Владимировне Кардымон менеджеру (BASF) Беларусь за то, что она любезно предоставила в аренду на 5 лет своего мужа Кардымона Михаила Владимировича. Если бы не эта замечательная женщина с «высокими» отношениями в семье с мужем, то я бы не растила дочь третий год. Спасибо этой продвинутой, современной семье!!!
Замечательные люди с отсутствием морали
22.11.2014
не актуально
На ссылке информация о том , как в дочерней компании

ООО БАСФ Восток" незаконно уволили сотрудника только за то , что он помог своему неугодному для руководства коллеге . Суд восстановил работника. Вот такой вот импортный работодатель с "высокой социальной направленностью" . http://avtozavodsky.sam.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=2&name_op=doc&number=5802951&delo_id=1540005&new=&text_number=1&case_id=2503913
18.11.2014
Почитала отзывы и пришла в шок. Моя ли это любимая компания? На мой взгляд, прекрасный работодатель. Уважение к людям, высокий уровень общения. Достаточный уровень свободы и возможность самостоятельно планировать свою работу. Коллектив воспитанных и образованных людей. Работаю в компании 8 лет и даже не собираюсь думать ни о каком другом работодателе.
Их просто нет.
16.09.2014
Хорошая западная компания. Соцпакет, возможность карьерного роста, дают всё для работы. Отличное рабочее место.
Не подойдёт для честных людей, которых бесят двуличные и женоподобные начальники, более терпимые люди могут сделать там хорошую карьеру.
11.08.2014
Неплохой соцпакет. Но от него на данный момент уже мало что осталось: бесплатные обеды и страховка.
Интриги. Мало профессионалов. Ценятся не те, кто работает и приносит прибыль бизнесу, а те, кто умеет подлизываться и шпионить, или просто молчать в тряпочку. Постоянная текучка кадров. Отдел, куда я попала, развалился в течение нескольких месяцев. Точнее развалил его начальник отдела. Как он попал на свою должность - загадка. Мало того, что он непрофессионал, так еще и подло поступает со всеми подчиненными. Двух менеджеров по продажам уволил, одного отправил на пенсию. Не советую идти в отдел, где начальником является Скороженко М.П. Как выяснилось, с предыдущего места работы он ушел через полгода, когда пришло время отчитываться, чего ты достиг и каковы успехи. Он тут же перешл в БАСФ. Здесь же сидел около года на месте начальника отдела - но так ни во что и не вник. Что ни спросишь, ни в чем не разбирается, сам сообщил мне, что не понимает ни одного бизнес-процесса в компании....... Ни карьерного роста, ни приличного отношения не дождетесь. Впервые встречаюсь с таким бардаком внутри компании и с таким подлым и тупым (не побоюсь этого слова) начальником. За что его держат, ...видимо, шпионит и занимается лизоблюдством, стучит на своих же подчиненных. Умеет ловко свалить на них все свои промахи...
20.06.2013
НЕТ
Здесь находится архив с конфиденциальными и очень скандальными материалами по поводу незаконного увольнения девочки из финансового контроллинга отдела АГРО в компании БАСФ.

Ссылка для скачивания: Описание: Незаконное увольнение в компании БАСФ

Ссылка для скачивания файла: http://rusfolder.com/36931198

Там находится письмо и расшифровка (тексты) аудиозаписей (на англ и рус. языках) и список нарушений работодателя.

Здесь можно скачать сами аудиофайлы:

Я советую послушать запись от 29 апреля 2013 года. Разговор с главным юристом Большаковым. Маты, угрозы...шантаж!
19.12.2012
ДМС, питание, удобное месторасположение в офисе, интересная работа, которую любишь и хочешь делать карьеру в этой компании
некомпетентность некоторых руководителей
иван иванович
27.08.2012
Почитал внимательно Ваши отзывы, неуважаемые дамы и господа. Похоже, что всех вас из компании поперли, а судя по жаргону - правильно сделали. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше, так что улица широкая - ищите, для себя подходящую среду обитания. Если Вы нормальный человек, хотите работать в хорошей компании - приходите и убедитесь сами.
Часто подолгу терпим тех, кого надо было бы давно отправить "нах хаузе". Они часто от этого становятся злее и потом пишут гнусные отзывы.
01.02.2012
Белая компания, неплохой соц пакет (ДМС, питание), возможность поездки в заграничные командировки независимо от должности
Политика руководства - приживется лучше тот, кто лучше интриги плетет. Если у тебя на первом месте - работа, а не сплетни и интриги, то ты будешь лишним в бОльшей части коллектива. На руководящих должностях часто встречаются неопытные нервные психически неуравновешенные женщины, которые еще и ко всему некомпетентны в своей работе. Я попала в такую ситуацию и делала всю работу за начальницу. Но в итоге сидеть в кабинете с тремя нервным и обсирающими все и всех тетками меня достало по горло. Я послала эту компанию на три буквы. Начальница была такая тупая, что хотелось ее треснуть по башке какой-нибудь книжкой. Может хоть немного бы поумнела бы. Потоянно сидит на новопассите, глицине и других успокаивающих средствах. Орет на других руководителей, конфликтует почти со всеми в своем отделе. И почему же она там до сих пор сидит???
Если у вас опыт работы в компании BASF и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.