10.11.2022
Хорошая, стабильная компания и у руководства к своим сотрудникам очень трепетное и уважительное отношение. Проработав 1 год остались только теплые и положительные воспоминания. После декрета обязательно вернусь.
Не обнаружила
01.10.2021
Отличный коллектив на нефтебазе РО Екатеринбург
Отношение к работникам как к рабам! Там коси траву, там пойди мусор собери за охраной, там бордюры покрась, там железо перекидай, там лебёдку почини, там ворота почини, по семь раз на дню бегайте все рвс мерить!
Пришли вагоны с недостачей! Сделай так что бы было в норме! Люди бегут от сюда! Даже директор несколько месяцев назад ушёл в другую компанию с переездом! Это о многом говорит
30.04.2020
Работаю в этой компании Башнефть-полюс,на месторождении Романа Требса в цехе ЦПКГ под руководством нач.управления Алтынбаева,нач.цеха Файзуллин Ильшат Анурович и зам.нач цеха Утяков Андрей Юрьевич.Я не понимаю владельцев компании Башнефть-полюс зачем они ставят начальниками столь некомпетентных людей,эти люди абсолютно не соответствуют своим должностям не знают тех.регламент,не знают документацию,не знают как строить цех,не понимают приоритетов в цеху,Утяков А.Ю. так вообще при приёме экзаменов у машинистов и операторов на раб.место в цеху задаёт вопросы по регламенту,а потом сам ищет ответ в компьютере- клоун,до сих пор не знает регламента,зато очень сильно умеет гнобить рабочих, Файзуллин тоже такой же,не далеко ушёл,считают себя местными королями,а на самом деле бесцельно просиживают свои места и получают огромную зарплату,которую абсолютно не заслуживают,набрали в цех на 95% рабочих и ИТР своих некомпетентных родственников,которые не могут отличить вентиль от задвижки,какое руководство,такие и родственники.Нач.цеха и зам.нач,цеха регламент знают на 30% из 100,а работают уже много лет,а потом при пуске цеха ЦПКГ я уверен на 100 %,что весь цех взорвётся и будет большой сверх-кабздец-кранты,потому что начальство не компетентное абсолютно.Куда смотрят владельцы компании,доверяя такое сверхдорогое американское оборудование,как компрессора RO-FLO,VILTER,ARIEL такому начальству,сделали бы проще выкинули бы уж сразу всё оборудование цеха в помойку,руководство надо срочно менять,иначе будут огромные убытки при пуске цеха ЦПКГ.
Дамир Монирович Сафин
15.03.2018
Прошу Вас люди. Не голосуйте за Путина!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он нашу страну деградирует
01.12.2017
белая зп
Нет карьерного роста, нет интересной работы, однотипная маленькая функция маленького человека. Да, есть соц. пакет, но с оговорками (не любого врача согласует страховая, не любой санаторий можешь выбрать и только 1 раз, по-моему, в 2 года и проч. неприятные мелочи, о которых как правило изначально не говорят). Условия труда...ну то, что ручки обычной не допросишься это понятно, потому что (основная причина всех бед) не провели закупку, следующая будет через год и т.д., и бумага заканчивалась, сами из дома носили, файлы и прочая канцелярия. Отдельно про закупки...это просто ад. Закупками вынуждены заниматься все от инженера до программиста. Если контрагенты не хотят работать по условиям, указанным в договоре (а они просто смехотворные, типа оплаты в 3 тыс .руб. в течение 90 дней)) то приходится уговорами просить работать. А вообще, работникам ничего не нужно. Лишь бы отстали конкретно от него, никто ни за что не отвечает. Очень скучно работать, нет развития, бесполезная работа, вечное заполнение глупых одинаковых таблиц, каких-то отчетов. За что отчитываться, если ничего не делаешь?) В общем, если хотите развиваться в своей профессии - не советую, только деградируете
24.06.2016
...
....
20.04.2013
хороший коллектив
Руководитель ООО «Башнефть – Информ» Долженков Сергей Викторович годами обворовывал собственников и своих подчиненных, это волк в овечьей шкуре. Под его руководством внедрена система откатов и хищения на предприятии. Данной системой умело пользуется его заместители тоже. По всем им плачет статья «Совершение преступления группой лиц по предварительному сговору». Вся верхушка накупила дома, квартиры, машины не только себе, но и своим родственникам. На честно заработанные деньги всю эту шикарную жизнь не купишь. Такая нам даже и не сниться. О простых работниках не кто и надумает. Постоянные угрозы, запугивание аттестацией, сокращением, увольнением. Если кто что расскажет ему же и хуже будет. Типа в руководстве Башнефти у них все схвачено и по этому они все сидят на своих местах. Самое большее, что могут сделать это перевести их на другую должность или в другое предприятие в системе Башнефти. Подтасовка фактов, подделка документов, фальсификация отчетов, введение в заблуждение вышестоящего руководства - это для них обычная практика. По этому, пока все руководство не выгонят надеяться не на что порядочным людям. Думается, что служба безопасности Башнефти все таки обратит внимание на это безобразие и в конце до концов выгонят всю эту оборжавшуюся верхушку с позором. Ниже ссылка на страницу колледжа, где учился этот хапуга посмотрите на его бессовестные глаза. http://www.nnkinfo.ru/main.php?subaction=showfull&id=1352786595&archive=&start_from=&ucat=1&
02.12.2012
руководство - хамы
17.10.2012
Традиции, добросовестное отношение рабочих к работе еще сохранились. Но скоро мы уйдем на пенсию, кто же придет.
Люди бегут. Пришли москвичи и Башнефть увы кончился. Жаль Ради чего старались наши отцы и деды.
28.08.2012
ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ
ОЧКОГРЕБЫ,ТРУСЫ,СТУКАЧИ,НАЧАЛЬНИК *xxxxx*
09.08.2012
не осталось
С приходом москвичей стало невыносимо. Зарплату срезали, людей увольняют, в руководстве сплошные бухгалтера, нефть не видевшие...
19.06.2012
Да нет тут ничего положительного
Как пришли к нам в Екатеринбург, так и кормят обещаниями. Обещанный уровень зарплаты не соответствует фактическому. Сейчас водители всем скопом пишут заявления на увольнение, у водителя бензовоза зарплата 15тыс!!!! Сами набирают водителей. обещают золотые горы, потом тупо кидают!!! За переработки не платят. машину ремонтируют сами водители полностью!!! Рабочий день ненормированный!! Даже девочки на заправке получает намного больше водителей!!! Не ходите туда!!!
05.05.2012
Классический вариант застойного предприятия, измученного в пытках конверсии - много хаоса и показухи в делах и словах для собственников
Если у вас опыт работы в компании Башнефть и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.