23.06.2015
Я решила прийти на групповой этап конкурса потому что меня заинтересовала данная вакансия, сама организация и я решила попытать счастье. И просто любопытство, само название «Групповое собеседование» уже интригует. Мне понравилось, что в одном из конкурсов было: обсуждение проблемы и поиски ее решения, мне очень нравится работы в команде, когда люди совместно решают проблему, как говорится: «Одна голова хорошо, а две лучше».Я предлагаю добавить конкурс на артистичность (импровизация), на в выявление творческих личностей. (лично для меня такой конкурс был бы очень интересен)Мне особенно понравился нестандартный подход к собеседованию. Очень интересно!Если оценивать по 100% шкале, то на 30% я показала свои профессиональные навыки, а личностные – на 50% Я боялась вопросов, которые могут быть хоть как-то связаны с деятельностью компании, но таких вопросов не было.На самом деле я боюсь только пауковЯ получила интересный опыт прохождения собеседования, именно тут проявляешь себя с разных сторон, чего не добиться при обычном собеседовании. Приходите! А может именно Вы тот, кто так необходим данной организации?!
Всё было здорово, было весело. Мне понравилось.Ничего убирать из конкурса не нужно.