24.06.2015
Я решил прийти на групповой этап конкурса потому что захотел узнать что-то новое о себе. Понять, что на самом деле будет происходить. Стало просто интересно.Мне понравилось позитивное отношение ко мне со стороны организаторов. Получил неординарные положительные эмоции.Я предлагаю количество этапов сократить, а за счет сокращения их количества увеличить время на проведение и подготовку к остальным этапам. На мой взгляд это усилит вовлеченность и погружение в процесс.Особенно понравилос сь в собеседовании доброжелательность со стороны организаторов. Полученный мной заряд хорошего настроения.На 15% я показал себя как профессионал, и на 70-80% проявил свои личные качества.Были мысли, что попаду на очередной набор в «сетевой маркетинг».Также я боялся выглядеть глупо.Взгляд на себя со стороны, который хоть и выявил многие не очень хорошие мои позиции, однако настроение не испортил.Кандидатам я желаю быть уверенными на собеседовании. Прогнать от себя страхи, беспокойство, расслабиться и наслаждаться общением.
Не понравилось – малое количество претендентов.