19.10.2022
Белая зарплата которую постоянно задерживают
Должны мне 13000, постоянно какие-то отговорки, денег нет, подожди...
25.09.2021
Бесплатный бассейн
Меруклов Иван Викторович управляющий сетью бассейнов Атлантика и генеральный директор Мороз Владислав Павлович мошенники)
Не платят заработанные деньги, кидают на раз два сотрудников и клиентов.
И проплаченные коменты ваших жополизов вам не помогут
25.09.2021
Бесплатный бассейн
Не платят заработанные деньги, кидают на раз два сотрудников и клиентов.
24.09.2021
Очень хороший коллектив,удобный график,обеденный перерыв,бесплатный фитнес и бассейн,скидка для семьи,скидка 50% на спортивный магазин,прекрасное руководство,зарплата белая приходит своевременно.
не нашла
19.09.2021
Работаю в Атлантике 1 год - инструктором ГП .
Да , летом бывают задерж по ЗП , но это не сезон . Все логично !
Все деньги работникам возвращают , все ок )
А так неплохо ! ))) Замечательный коллектив . На народной очень классный Новый зал , Руководство.

Для ребят без опыта - это отличный старт в фитнес индустрии - отличный вариант !!!!!
Очень мало рекламы данного комплекса
12.08.2021
Только бесплатное посещение бассейна
НИКОГДА, НИКОГДА ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИТЕ! К сотрудникам относятся как к мусора! Задержки серой ЗП пол года, ухитряются даже белую задерживать на 27 дней!!! Абсолютно не компетентный управляющий, который топит Атлантику уже не первый год и похоже добился своего!!!
20.05.2021
Тепло, светло, чистестенько, коллектив аху.....й, можно в зал сходить и поплавать после
ЗП задерживают постоянно, даже тогда когда перешли на полностью белую .
31.01.2021
можно покупаться
Если вы любите БДСМ и работать за идею.
Добро пожаловать!

1. Господа владельцы компании, управляющий сетью и директора, относятся к своим сотрудникам, как к навозу, рабам, в лучшем случае, как к крепостным крестьянам.

2. Чёрная зарплата, которую задерживают на 4 месяца и более, а это 60-80% от всей заработной платы. Грязи (сотрудникам) постоянно приходиться ходить на поклон к барину и выпрашивать свои заработанные деньги. Раз, два в месяц может снизойти милость господина управляющего, и он разрешит раздать по 5 тыс.

3. Бессмысленная орда некомпетентных руководителей, во главе с Меркуловым, высокомерным бездарным мудаком, который давно и очень успешно тащит на дно всю Атлантику (Атлантиду)

4. Очень грязно! Два раба уборщика на весь бассейн, которые иногда размазывают ссаными тряпками грязь по полу. Много мест, где пыль и грязь не убирали с открытия бассейна. Местами сколотая плитка или разбитые сливные решётки, отличная возможность для посетителя или сотрудника получить травму. Заплесневелый, сломанный или обгрызанный инвентарь.

5. Чудо кафе, где можно не вкусно и очень за дорого (и это с учётом скидки для сотрудников) поесть.

6. Куча умышлено не выполнимых планов продаж.
26.01.2021
Хороший коллектив, спокойная работа.
Работаю в этой организации год, что могу сказать, работа в комфортных условиях, хорошее руководство, но надеяться нужно будет только на белую зарплату, т.к. черную нам не платят вообще, последняя выплата была за сентябрь, сейчас конец января, задержка на 4 месяца. Если вы студент и вам нужен опыт работы, то как вариант можно рассмотреть, но опытному сотруднику точно не стоит здесь работать!
20.08.2020
Бесплатное посещение спорткомплекса для сотрудников
Задержки выплат серой зарплаты (на 2 месяца) задолго до пандемии. Сейчас с деньгами вообще коллапс. Некомпетентное руководство (Ген. дир. Меркулов, директора бассейнов) При увольнении кинули на отпускные деньги. Два бассейна из шести были убыточными еще до пандемии.
12.01.2020
бесплатный абонемент для сотрудников
СПЛОШНЫЕ НЕДОСТАТКИ! Куда ни плюнь! Тогда хорошая сфера и сами комплексы и ТАК ВСЕ ЗАПУСТИТЬ И ЗАГАДИТЬ!
ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПО 3-4 МЕСЯЦА, и выдают ее кусочками, как подачки, и эти кусочки приходится выпрашивать в прямом смысле слова. Если имеется креедит или ипотека,то жить приходится в нищете и порой доводят до того, что же везде где можно занято перезанято и даже на проезд до работы не хватает денег. На попытки узнать, когда же наконец дадут З/П, поступают ответы из серии "Денег нет", "Потом", "Ждите","Потерпите, все наладится","Наверное на неделе дадим (после чего ждешь еще 2-3 недели, чтобы получить кусочек подачки в виде тысяч 5 или около того, чтобы только заткнулись)"
Один приказ бредовее другого. Проработала несколько дней на продаже акции, а потом внезапно узнаешь, что твой % от продаж конкретно по этой акции не 5%, а 2 %. Почему? Да потому что так захотелось начальству. Объяснение? Ну это же Акция! Легкая продажа. Акции на самом деле не акции, переставляют местами одни и те же абонементы в различной комбинации и если проследить, то можно обнаружить, что акции ни грамма не акции и цены те же, а могут даже и дороже выйти, если все вдумчиво посчитать. Человек, кто заведует Акциями, Анна Юрьевна Поскачей - дура дурой. Акции бестолковые, условия которые она ставит сталкивают менеджеров лбами, вынуждают друг другу лгать и юлить, чтобы урвать себе клиента, а чуть только отвернешься и у тебя клиента уведут прямо из под носа. Очень много абонементов проданных в зарплату не засчитываются, хитровыдуманно сочиняя этому причины. До высшего руководства не прорваться, оно окружило себя кругом лижущих зад низшего ранга начальников. Простых сотрудников меньше, чем начальства. Над 2-3 сотрудниками целая цепочка руководителей вверх человек по 10. Если кто-то из девочек удачно подлизал задницу руководству, то ее повышают, и такие начинают корчить пальцы. Кафе в комплексах давно закрыты, а когда работали, там были баснословные цены, естественно сие не окупалось.
Система работы построена крайне не грамотно. Зато слежка за сотрудниками на высшем уровне, везде камеры, чихнешь на первом этаже, а не 4 уже знают сколько раз и в каком направлении. Соблюдение их правил требуют четко и придирчиво, отслеживая каждую минуту и каждое телодвижение, и если что-то хоть капельку не так, то тебе вывернут душу наизнанку и вымотают нервы, даже если, простите, задержался немного в туалете, до тебя будут докапываться с вопросом "а что ты там так долго делал? Порой очень чешется ответить и рассказать в красках. На обед выделяется час, в который должны учитываться все выходы в туалет и покидание пределов рабочего кабинета (и пофиг, если ходил к другому сотруднику по рабочим моментам).
Клининг посокращали, и за все отдуваются две несчастные уборщицы, которые логично что с таким объемом работы не справляются физически. В раздевалках грязно и всюду волосы. В душевых обнаружила мелких червей, похожих на глистов, только черного цвета, и когда этот факт был сообщен директору, он лишь посмеялся, махнул рукой и сообщил, что "это всего лишь мокрицы, ничего страшного, там же влажно". Но уж простите, мокрицы выглядят совсем по другому! И что это за неведомая дрянь - не известно.
Идет хроническая текучка кадров. Бардак полный. Обещания не выполняются вообще. Отработала тут почти 1,5 года. Влезла в лютые долги. Терпение закончилось и ищу другое место. И Вам не советую идти сюда работать. Единственный плюс который вы с этой работой будете иметь - бесплатный абонемент в бассейн, и против всех вышеназванных минусов, это пустой звук.
05.12.2019
Постоянная задержка зп (не только летом), за 5 месяцев работы ни разу не получила свои деньги вовремя. Некомпетентное руководство. Постоянная текучка. Игнорируют даже жалобы клиентов. Не советую рассматривать данную организацию в перспективе работы.
17.08.2019
Комплексы приличные, если бы не огромная задержка зп.
Работала в компании с марта по май. Задержка зарплаты, даже на карту. В середине августа, только получила зарплату за май. Хорошо, хоть вообще отдали. Не советую Атлантику! Устанете ждать зп.
08.05.2019
Некомпетентное руководство которое ничего не решает.Обучение проводит "бизнес тренер" которая не знает ни что такое бизнес ...ни что такое тренер...Жирная нищая одинокая женщина с комплексами Лариса Гусарова.Текучка персонала постоянная.За месяц работы сменились и администраторы...и спасатели ...и ушли тренеры!!Зп задерживают на регулярной основе!!!деньги приходится выпрашивать.Сам бассейн зарос в грязи...клининг сокращают тк нечем платить...Вообщем никому не рекомендую идти туда работать.Красиво написано в обьявлении...на деле обман...
07.05.2019
Никаких!!!
Соискатели и потенциальные работники ни в коем случае не идите работать а этот "рассадник непрофессионализма и бездушного отношения"
Текучка сумашедшая
За год работв сменился весь тренерский состав
Про рецепцию вообще молчу
За год я видел более 30 девушек,которые как приходили так и уходили
Директор на Передовиков Анна Юрьевна Поскачей- некомпетентна в области фитнеса.
Фактически ничего не решает,ожидая "кивка сверху"
Задержка зп на протяжении года достигала 35-40 дней
Летом итого больше
Поэтому ребята предостерегаю вас
Бегите и не задумывайтесь из Атлантики
Не ведитесь на условия,они мифические)
23.11.2018
все нормально общаются
Работаю тренером. Прошла два собеседования, на одно из которых пришлось ехать на такси. Заполнила кучу тестов и анкет. Кучу бумаг подписала на оформлении. Зарплата - базовый оклад (размер которого на оформлении уменьшился в 4 раза ) и бонусы. Оклад нигде точно не прописан, потому что в приказе фигурирует полная ставка. В договоре тоже про него ни слова. С бонусами вообще не понятно ничего, нигде о них ни слова и официально они не идут. Спросила про аванс у HR, она сказала звонить директору. Позвонила директору - она сказала, что ничего не знает и звонить HR. Прекрасно. Группу набирали месяц! Я ждала. В итоге на группе 1-3 человека. То есть бонусов я получу 60 р за занятие. Я на дорогу только трачу 80 р + еда + моя работа. Зеркал нет, раздевалок нет. Еще момент, если ты заболел, ты должен сидеть звонить и сам себе искать замену (температура или понос - это не важно). Увольнение возможно только в понедельник и четверг, то есть если я работаю в другом месте, то я должна там отпроситься за свой счет и поехать увольняться в Атлантику.
08.07.2018
возможность пользоваться спортивными тренажерами и плавательным бассейном
Заработанные тобой деньги (обещанные при трудоустройстве) приходиться ходить и выпрашивать. 2/3 ЗП платят по черной схеме. Могут заплатить, а могут "пообещать заплатить" ПОТОМ.
От сотрудников требуют соблюдения принятых норм в компании, а администрация не выполняет даже самых элементарных вещей предписанных трудовым законодательством (на руки не выдают расчетных листков; графики работ не утверждаться и.т.д.)
26.05.2018
Можно посещать тренажерный зал и бассейн, молодой, хороший коллектив
Не идите работать в Атлантику, если хотите получать зарплату или иметь человеческий рабочий график :)
22.03.2018
Посещение бассейна
ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО! не компетентность руководителей среднего звена, приводящая к конфликту с вышестоящим руководством. Черная зарплата, пахать, пахать, а вот зп только после жестких выяснений. Не рекомендую данное заведение, хотя, каждому свое. Хамство при уходе, при чем не понятное, резко человек не хочет уходить, но вот "талантливые" руководители среднего звена вынуждают!!!!!!! в общем один негатив из-за таких вот не компетентных сотрудников!!!!!!!!!!
27.02.2018
Бесплатный зал и бассейн. Коллектив.
Минусов в этой компании гораздо больше, чем плюсов. Как говорится- рыба гниет с головы, вся беда в тех кто заправляет этой компанией. У руля такой большой организации стоит мужчина с комплексом Наполеона, окружившим себя лизаблюдами. Мнение сотрудников не учитывается если оно не схоже с мнением И.В. Меркулова. Поощряет он лишь тех кто приятен ему лишь по личным причинам, либо тех кто трется у него в ногах.
Зарплата не то что серая. Она практически вся чёрная, потому что жалкие 13т.р. в наше время не деньги. Последний год были большие задержки с зп, на вопрос когда будут деньги и то что у всех есть свои финансовые вопросы и проблемы директора предлагали «потерпеть» или занять где-нибудь.
Может это конечно и мелочь, но прекрасно отражает отношение руководства к работникам. Корпоратив раз в год- новогодний. На который вы сами же и сдаёте деньги. Проводится он когда удобно офису, а у большинства работников сменный график, вот и попадает на него только тем кому «повезло» и он выходной. Проводится он на втором этаже бассейнов, зачем тратится на аренду кафе хотя бы раз в год.
Это ещё не все прелести, но на мой взгляд самые существенные.
23.01.2018
Работал около 2-ух лет спасателем в одном из комплексов. Работа не бей лежачего - рай для тунеядцев.
Мне з/п сильно никогда не задерживали. За ничего не делание и общение с девочками(по возможности) - з/п 35т.р. за пол рабочих дня. (график все же супер!) - в принципе нормально.
Гуляешь вдоль бортика - тупеешь. .
Сюда не сядь, с этими не говори, *xxxxx* из бассейна вынь.
Руководство тупорылое, сотрудников как и во многих местах ни во что не ставит. Касаемо остальных должностей тоже касается. Нормально работется только бабам-продажницам-карьеристкам которые готовы лизать очко руководству и идти по головам.
30.11.2017
возможность бесплатно заниматься, нормальный коллектив
ушла по причине отъезда в другой город, расчет жду уже месяц(8000р), директор звонок сбрасывает, администратор кормит "завтраками". Говорят, что такие задержки начались с июня этого года. Обещали, что выплаты без задержек. По факту - ... Надеюсь, все-таки рассчитают.
21.07.2017
Первое впечатление очень хорошее, рассказывают о том, как там круто можно заработать и тд. Зал и бассейн предоставляются для сотрудников бесплатно.
Изначально мне обещали стажировочный оклад 26 тыр. Какого же было мое удивление, когда на руки мне дали 16300! На мои вопросы мне ответили,, что расчет идёт ровно от количества часов. И простажировалась я вот на я эту сумму. Как это фиксировалось остаётся вопросом.
На стажировке мы зубрили: миссия компании, что такое договор, кто такой клиент и тд. Эти понятия нужно было знать наизусть. После чего ждёт экзамен, не понятно для чего. Ну да ладно. В итоге, все экзамены я сдала, приступила к работе.
В коллективе оказалась жуткая дедовщина, где даже спросить помощи было не у кого, каждый был сам за себя. К слову сказать, официальный заработок там 16500, из них 12500 оклад. Все остальное зависит от личных продаж. Ещё на собеседовании я спрашивала, какой будет мой средний заработок, на что мне ответить четко не могли. Лишь задавали вопрос, а сколько я хочу. Я отвечала, что интересует от 50, на что меня убеждали, что данную сумму я смогу заработать уже в первый месяц работы, а далее доход будет только расти.
Если быть честной, самая большая ЗП на этом месте работы была 28000. Не потому что я плохо продавала. Зависит просто от удачи. Например на какое место ты успеешь сесть с утра в кабинете , клиенты чаще всего садятся за первый стол, соответственно и выручка у первого стола самая крупная . Многие клиенты уже записаны в так называемой книге , и даже если ты их оформил, в плане они могут уйти к другому менеджеру . На фоне такой не продуманной системы менеджеры вынуждены врать друг другу , грызня за клиентов идёт дикая.
У начальства есть любимчики, кому то премии побольше, кому то поменьше. Специалист с хорошими результатами может не понравится директору и это будет элементарно игнор. Сильные специалисты просто ушли.
Обещали построить бассейн на народной, набрали туда людей, люди до сих пор ждут и ездят работать на Автово. ТК там есть места.
Я никому не советую, гнилая система. Черная ЗП. Не хорошие люди у руля.
07.04.2017
Атлантику можно охарактеризовать одной фразой - "Рыба гниет с головы". Управляющий занимается самоуправством - хочу наобещаю, а потом забуду, хочу выплачу обещанное, а хочу нет. Если строительство бассейнов поддерживает администрация СПб, интересно, она в курсе, что творится по ту сторону помпезных открытий новых комплексов? А налоговая в курсе всего происходящего? Жаль, что такое место перспективное, а руководство оставляет желать лучшего
30.03.2017
Честно, случайно забрела на этот сайт и очень удивилась. Работала в этом месте 3 года и у меня только положительные эмоции. Первое что хочется отметить - начала я работать с первой "пылинки", когда открывался только первый бассейн на Бухареской. Именно тогда я познакомилась с Иван Викторовичем - управляющим, добрейший души человек, который всегда выслушает и поможет в любом вопросе. Начала свою карьеру с обычного администратора и выросла до менеджера (предлагали работать даже руководителем колл центра). Ушла от туда только лишь потому, что сменила сферу деятельности. Выплачивали хорошую ЗП, поощряли активность в деле, всегда с уважением и без какого либо обмана. Тут наверно действительно стоит вопрос в желание работать и зарабатывать. Отлично место, где хороший коллектив, достойное руководство и адекватная ЗП
По мне их не было: где то, что то может быть, но это в каждой работе присутствует
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Бассейны Атлантика. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.