24.06.2021
зп вовремя
Други мои, все положительные отзывы здесь специально строчат купленные манагеры. Особенно смешно читать про Апорчувселяня. Никакой он манагер. Никому не помогал, вся его команда от него сбежала, воровал и лицемерил. Его ушли и все выдохнули спокойно. Теперь он разваливает и разворовывает Штаду. Сейчас в Байер ситауция не стабильная, сокращение масштабное. Региональные руководителе те же, поэтому мало что измениться для мед.предов и менеджеров. Будет такое же гнобление и издевательство на обычными сотрудниками. "Рыба гниет с головы." Подумайте 1000 раз перед трудоуствройством сюда.
24.05.2021
Здравствуйте! Мне искренне жаль, что Армен Евгеньевич покинул "Bayer". В компании я работала 3 года, ушла недавно в декрет, не знаю - вернусь или нет... Армен Евгеньевич был требовательным, но всё же, по моему мнению, справедливым руководителем. Многие негодовали от того, что он их увольняют по объективным причинам. Многие реально тупо не работали или прогуливали, а особо умные просто имитировали бурную деятельность. Поэтому негативные отзывы, которые я тут вижу - ничто иное, как обида и агония, если так можно выразиться...
13.05.2021
Я маркетолог, с Арменом не так много работали и тесно, как сами продажники. Но отношения были все равно теплыми, понимали друг друга с полуслова. Нравилось, что мог взять клиента на себя, если какие-то проблемы/ недопонимания. Причем ему всё быстро удавалось урегулировать. Он ещё вносил ценные предложения и идеи маркетологам, кстати. Практически руководил врачебным маркетингом и очень успешно.
Много процедур, вечные проверки - работа одним словом.
03.05.2021
Полностью белая зарплата, предоставление авто.
Расстроена, что А.Е. ушел от нас, но ничего, справимся. Я работаю в отделе продаж. Атмосфера у нас всегда была позитивная, шутили, смеялись и работали. Работа была точно не в тягость. Сейчас, конечно, тоже. Но всё равно уже не то... Bayer - достойная компания, ничуть не жалею, что работаю в ней уже 4 года.
11.01.2021
зп платят... пока
Работал в команде с апорчуляном арменом. Ничего хорошего не было, липовые отзывы про его благодать он сам тут строчит, клоун. Куча людей сбежала от его безнравственного и бесчеловечного "руководства", никому не пожелаю такого лицемера перед сотрудниками и .ополиза у руководства.
04.01.2021
вовремя зп
29.12.2020
своевременная зп
Про апорчуляна сам апорчулян тут положительные отзывы по ходу и пишет. Ребя, то , что он - суперпарень - лажа полная. Ничего хорошего с ним не было. Все кто с ним реально работал, это подтвердят. Ему до лампочки на сотрудников, критику никакую не всопринимает. Зазнался, деньги портят человека.
05.08.2018
Белая зп, ДМС,
Никаких перспектив, структура пересматривается много раз за год, индексация зп не успевает за инфляцией и ставкой ЦБ, дурное руководство, отсутствие тренингов (есть только у медпредов), огромная текучка и переваливание ответственности с ушедших на тебя, 65-летние руководители отделов -маразматики, много нервотрепки
01.02.2018
Заработная плата
Хоть какая то страховка
Деньги на питание дают
Оплата моб связи
1) Далеко от метро, маршрутки корпоративные останавливаются не близко и не подъезжают сразу.
2) офис обветшал
3) страховка включает практически только частные клиники и там постоянно надо платить, набор услуг скудный, зубы особо не полечишь, по эстетике вообще ничего нет.
4) из зарплатного проекта только ситибанк, выбора между поставщиками нет
5) политики никто не знает и не читает и даже не знает, где они лежат
6) куча систем, которые не хотят объединять в одну, некоторые вообще можно было убрать
7) прежде чем IT решит проблему нужно написать 100500 писем и везде поставить руководителя в копию
8) средний возраст - 40 лет, у рулей преимущественно пенсионеры
9) компания стала совковой, несмотря на то, что иностранная. Иностранным здесь и не пахнет
Хотите иностранщину и более молодой коллектив вам в Санофи, Новартис, Сандоз, Джонсон
10) бывают переработки за которые никто не доплачивает и доп выходные не дают (отгулы за работу в выходной есть)
11) туалеты просто жесть, грязные, пахнут всегда, т.к. уже довольно староваты, освежитель 1 на огромную комнату с несколькими кабинками
12) коллектив немного пафосен, так как типа компания номер 1, холоден, много новеньких, которых особо никто не учит, часто слышны крики и ругань.
13) руководитель Consumer Health (И.В. Успенская) не совсем сдержана и может в своего ассистента запулить чем нибудь, поорать так хорошенько на любого руководителя (иногда без повода). Говорят, так она людей на крепкость проверяет.
14) с парковкой беда
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Bayer. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ