17.04.2022
Компания отличная всё что обещают выполняется! Руководство достойное всегда идёт на встречу! Условия труда отличные!
17.04.2022
Все хорошо, работать удобно
15.04.2022
Компания даёт возможность зарабатывать, как и влюбой торговле есть планы, проценты по продажам, конкурирущая з.п. но они адекватные или корректируются в нашу пользу, зарплата вовремя, график работы зависит от должности . Карьерный рост присутствует.
Негатива нет, только негодование)))) а точнее в отпуске дело, планировать аолноценно отпуск ты не можешь, т.к. компания все решит за тебя))), дают пару вариантов и всё на этом)), а если день окончания отпуска по графику получается на выходные дни, то ты должен выйти на работу и отработать все свои выходные и дальше по графику, очень странно конечно, не вижу логики))
14.11.2021
ЗП всегда вовремя,хоть и в конверте,коллектив дружный и молодой,каждую неделю новое обучение по мировым брендам.Оформление официальное,платят налоги в ПФР.Проводятся корпоративные мероприятия(можно на САП-бордах кататься и Великах) почти на все праздники компания выделяет деньги на Пиццу,рекомендую
Нет скидки сотрудникам,в лето высокая нагрузка,не всегда можно сходить в свой отпуск
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Геленджика о работе в компании Байк Центр. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Геленджика.