31.07.2020
Хорошо прошло собеседование, интересовались знаниями ПДД, решали логистические задачи. Все прошло очень на позитиве. Лучшее собеседование
Далековато ездить, в яблоновки они находятся, мне с х. Ленина ездаить..
09.06.2016
Не заметил
Ужасные руководители, черная зарплата без гарантий, выматывающий график, отпуск летом брать нельзя, выходных в праздники тоже не добъешься, денежное депремирование без оснований, сервис отказывается чинить велосипеды клиентов под предлогом "мы собираем велосипеды из новой поставки, приходите когда закончим", еще и полы драишь когда есть уборщица.
07.11.2019
При увольнении выплатили серую часть, хотя по слухам могли кинуть.
Садитесь поудобнее, ребята. Я расскажу вам о компании, которая кладет огромный болт на трудовой кодекс.
Добро пожаловать в Байк центр на вакансию дизайнера!
Началось все с собеседования, на котором мне очень понравилась руководитель отдела и я смело написала заявление на старой работе.
Кто же знал, что жизнь дизайнера в Байк-центре - это воплощение фото с Пайпер Перри и неграми? Ничего не предвещало, кроме маленького звоночка от HR: слоняться по коридорам нельзя. Ну ладно, может боятся, что украду цветок с подоконника... А серая зарплата, это не редкость.
Уточнив, что нет штрафов и других подводных камней, выхожу на работу.
И понеслось!
- На рабочем месте быть за 5 минут до начала раб.дня, а лучше за 30;
- Уходить вовремя нельзя, минимум через 5 мин после окончания:
- На выходе сканер отпечатков, за нарушение режима ШТРАФ;
- За незакрытую в туалет дверь ШТРАФ (вычисляют по камерам);
- Курение 3 раза в день по расписанию под табличкой во дворе (после НГ сократят до 2-х раз в день);
- Чайник нельзя, за кофе нужно спускаться через сканер отпечатков на кухню (вероятно, скоро будет расписание на кофе);
- И самое главное - праздники РАБОЧИЕ! Да-да, даже новогодние. Потому что руководству может что-то срочно понадобиться 1 января, а рабы не на месте.
Такого, за 15 лет моей карьеры, я не видела нигде.
Теперь о работе:
Задачи дизайнеру раздают все, даже отдел кадров.
Руководителем руководителя маркетинга по какой-то нелепой случайности является коммерческий директор.И это песня. Человек с менталитетом из 90-х, хамским обращением и естесственно, своим видением красоты.
Сначала рисуется то, что в голове у коммерческого, далее подключается региональный директор и рисуем то, что видит он. Но управляющая говорит нет, у нее другая идея. Директору нравится свой вариант. Они собираются, обсуждают, никому ничего не нравится, а мы в шоке от г-на, которое получается, потому что нам-то работать не дают.
Все правки коммерческий дает устно (чтобы потом можно было свалить свои косяки), ведь работники все коммуникации осуществляют письменно и пишут многочисленные отчеты и отчеты на отчеты.
Но есть плюсы: отличный коллектив и руководитель отдела маркетинга. Профессиональные, умные и очень веселые ребята. Думаю, что долго они там не задержатся, профессия востребованная.
23.08.2019
Нет их, совсем нет, разве что покупателям удобно, но покупают они полный шлак.
1. Рабочий день с 9 до 20, родин час перерыва, который можно разбить на несколько... Но по факту получается отдохнуть минут 15 за день. График 5/2, суббота и воскресенье всегда работаем. С таким темпом нет никакой личной жизни.
2. Ввели штрафы для сотрудников, в день можно на пару тысяч быть оштрафованных, это больше чем зарплата.
3. З/п в конверте, план неадекватно завышен, выполнить зачастую нереально, поэтому больше 30тыс получить очень сложно, при учёте что вы работаете 5/2 по 11 часов.
4. Вы и грузчик и механик и продавец, пашет за всех.
5. В магазинах продается и делается полная фигня а красивой обёртке, а все претензии к простым работникам. Уволить могут даже за грязную форму, учитывая что работник в сервисе постоянно работает в грязи.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Байк Центр. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.