Кирилл Потапов
21.12.2020
Работаю в компании около года и по большей части работа мне, конечно, нравится. Отношение руководства лояльное, лишнего не требуют, но и спрашивают строго. По зп вроде норм всё.
Отсутствие кофе
Михаил Лосев
21.12.2020
На работу устроился сюда совсем недавно, опыта как такого практически не имел, но мне сразу провели полное обучение, за что я безмерно благодарен. Уже потихоньку втянулся в ритм)
довольно часто отправляют в командировки, приходится отрываться от семьи
07.12.2020
Все ничего, можно работать, только по командировка кидают. Командировки вроде краткосрочные, но это для меня минус. Но зато плюс это наш коллектив. В таком дружном коллективе еще не работал. Что касается зарплаты, то она достойная.
-------------------
26.10.2020
Такому как мне, после института, в самый раз работа. В коллектив можно сказать влился с первого рабочего дня. Коллектив молодой и работоспособный. Начальники не гнобят по чем зря. С ЗП нормально. Есть карьерный рост.
Особых нет
14.10.2020
Работа мне очень нравится, коллектив дружный, зарплата хорошая и самое главное белая. Единственное, что не хватает чая и кофе в офисе. Ну и конечно же строго следят за тем, чтобы не опаздывали.
Не помешал бы чай и кофе
06.07.2018
Отличная во всех отношениях компания, дружный коллектив , условия труда идеальные для тех кто хочет , а главное может зарабатывать у кого есть амбиции и долгосрочные планы на жизнь , я очень доволен тем что работал в этой компании!! (ушел по личным обстоятельствам((
Для тех кто работает (а не занимается ИБД) недостатков нет
27.11.2017
Белая ЗП
коллектив супер
Есть чай и печеньки
Зп очень хороша хватает на жизнь
не очень рабочие место
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании Базальтовые Огнезащитные Системы. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.