Оксана
06.10.2015
Компания Beauty Cosmetics стала моим первым работодателем. Опыта работы не было, брать на работу никто не хотел. Я еще студентка. Пришла сюда и меня взяли. Я очень признательна руководству за такую возможность. Впервые пришла работать сюда в июне 2014. Стала продавцом - консультантом. Тогда я проработала все лето по 3 - 4 дня в неделю. Сейчас работаю бывает и по 5, то в первую, то во вторую смену. График удобный, отличный коллектив. Работа в комфортабельном месте. Работа мне нравится. Я коммуникабельный человек, умею находить подход к клиентам. Поэтому, работать мне легко. Большой плюс, что тут меня официально трудоустроили. Платят каждую неделю + бонусы. Дают скидку на продукцию компании. Руководство адекватное. Да,бездельников тут не любят, но это и не удивительно. Если ты стараешься себя показать, умеешь работать с клиентом, то и отношение руководства лояьное. Есть возможность карьерного роста. Планирую стать менеджером, чтобы увеличить свой доход. Считаю, для девушек - это отличная возможность для заработка.
Иногда тяжело быть целый день на ногах