10.04.2014
В интернете давно уже идет активная деятельность по очернению имени компании "Beauty Cosmetics", по средствам СПАМа (одних и тех же, слово-в-слово написанных негативных отзывов на различных форумах). Мы не отрицаем, что кому то наша продукция могла просто не подойти, или кто-то не влился в коллектив, или не почувствовал рабочий темп нашей компании. Мы прислушиваемся к мнениям таких людей, анализируем их.

Дорогие пользователи интернета, призываю Вас, всегда иметь именно свое мнение, а не полностью доверять информации из ненадежного, непроверенного источника.

Что бы опровергнуть некоторые высказывания, сказанные по продукции компании, позвольте Вас пригласить на наш официальный сайт bcosmetics.com где во вкладке "Качество продукции" вы сможете прочитать, что стояла перед нами на пути к высокому качеству. Там же Вы сможете ознакомиться с таким документом как "Декларацией о соответствии", выданной Таможенным союзом. В данном документе есть точный наименование и адрес изготовителя (Германия!), и указаны нормы, в соответствии с которыми изготовлена продукция (онкологические и прочие заболевания наша продукция не вызывает!).

Так же приглашаю Вас на презентацию нашей продукции к нашим консультантам и самим посмотреть и проверить продукцию компании. Данный способ продажи продукции является частью философии компании: стремиться быть ближе к покупателю, стремиться наладить контакт с покупателем.

В ТЦ Метрополис с 9.04.14 по 4.05.14 проходит ярмарка Play Fashion, в которой Beauty Cosmetics принимает участие. Наши консультанты с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы. Как говориться "лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать".

С уважением, Ваш Beauty Cosmetics.
=))))