Иван Криворулин
27.02.2019
Крысы кругом
Компания скоро покорится медным тазом
Все хотят быть командиром и начальниками.
Лысенко и Пестерев вообще а#хуели дают планы которые вообще не выполнить при маленьком штате, большая текучка кадров.
Хорошо, что уволился сам и не жалею.
Не советую связываться с этой компанией, больше потраченное время.
23.11.2017
1. Достаточно удобный график, для совмещения с обучением.
2. возможность получить зп раз в неделю
3. комфортный коллектив
4. нет жестких рамок
5. возможность стать администратором на стенде
6. корпоративы
7. возможность ездить на море за счет компании( промо точки у них открываются на лето)
8. можно заработать хорошие деньги для студента( у меня вышло 23 тысячи за 18 дней
иногда можно продать не так , много, как бы хотелось.
зп напрямую зависит от продаж
21.11.2016
Будучи студенткой очного отделения искала работу в вечернее время. Наткнулась на объявление о работе в компании Beauty Cosmetics, где как раз можно работать в вечернее время не мешая при этом учебе. Работаю пока менее полугода, но все пока устраивает. Коллектив попался хороший. Вначале более опытные девочки помогали,объясняли если я чего не понимала. На работе скучать не приходиться, много общаюсь с покупателями. Зарплату обычно выдают вовремя. Заработная плата зависит от количества ваших продаж,так что придется пошевелиться. Работать надо у фирменных стендов в крупных ТЦ Москвы.
Конечно как и любая работа эта тоже не без недостатков. Не всегда удается продать продукцию. Тяжело поводить столько времени на ногах. В целом с целью подработки для студентки меня все устраивает.
21.11.2016
Работаю в этой компании уже полгода. Очень рада что есть возможность работать только в вечернее время и не каждый день. Так как я студентка, то такой график меня очень устраивает. Можно работать не в ущерб учебе, а еще и подзаработать. Работа в торговых центрах, где некогда скучать за прилавком. Покупателей всегда много. Рабочий день пролетает даже не замечаешь как. Тем более что работаем вдвоем с подругой. Работа интересная, товар мне близок как девушке. И самой интересно, и консультирую покупателей с удовольствием. Правда от запахов парфюмерии бывает голова начинает болеть. После окончания учебы планирую идти в эту компанию на постоянную работу, так как профессия моя связана с продажами, а здесь отличная практика для меня.
Навязчивый запах парфюмерии
18.09.2016
Дружный коллектив, з/п получила в полном размере
Я работала в тот период, когда дневной оклад был 600 рублей. На собеседовании работодатель слишком много говорил не по делу, в итоге все девушки, включая меня, полагали, что процент идет с каждой продажи, к счастью, одна из работниц вовремя все объяснила. Как позже выяснилось, ей так же "внятно" объяснили условия получения премии. Обещали только три дня стажировки, на практике я оказалась стажером на все время работы, т.е. около месяца. Рабочее место - стенд, который находится напротив кондиционера, соответственно там неплохо продувает, я и еще одна девушка успели заболеть меньше, чем за 2 недели работы там.
Договор там соблюдается весьма условно: было дело, когда грозились не выплатить оклад за день, если не будет продаж, также требовали оставаться после окончания смены еще на неопределенный срок, пока не продам набор.Таких условий в договоре не было.
Само начало презентации уже вызывает недоумение: промоутер протягивает палочку с антисептиком со словами "Возьмите" и как только человек ее берет, следует фраза " Пойдемте со мной, это займет буквально минуту". Для меня лично это неадекватный способ продаж.
В общем, если человек умеет и любит продавать косметику, которая мало кому нужна и ассортимент которой состоит из 8 продуктов, стоять по 6 часов на продуваемой территории без уверенности, что ему выплатят з/п, то,думаю, ему будут рады.
15.09.2016
Научилась впаривать ненужную ерунду. Теперь сама не ведусь на такие разводы, как там.
Пригласили на собеседование. Я изначально думала, что работа в магазине, а не на стойке (нигде этого не написали), когда узнала - немного расстроилась. Ну, меня и еще двух девочек взяли, затем пошло обучение, где нам втирали в мозги какая у них СУПЕР косметика, которая все проблемы решит. Также обещали много клиентов, которых будет не трудно зазывать = много заработка, чушь. Мы выучили где-то 5 листков текста, которые должны были пересказывать клиенту в дальнейшем. В общем, нам обещал золотые горы, около 20000-30000 тысяч за месяц. Пошли работать по отдельности дальше. Кстати, меня единственную не предупредили, что за стажировку не платят, ну бывает. 3 дня стажировки - только одна продажа. Меня успокоили тем, что я новичок, я справлюсь еще. Дальше пошла работа по 6 часов с понедельника по пятницу, клиенты вообще не шли. Перерыв 20 минут максимум! Проработала я из месяца только 3 недели в итоге, так как меня там продуло и я заболела. Пришла на собрание и сообщила, что я ухожу, по причине болезни. Еще я решила уйти, потому что меня начало напрягать отношение руководителя ко мне (слишком много требований для 17-ти лет). Меня выперли с криками - заплатили только процент сначала - 1200р. За остальным я приехала через две недели на точку. Мне отдали всего 4000 из обещанных 12000-15000. На мой вопрос - почему так мало, мне ответили - мы не платим за дни, которые были без продаж. А что я сделать могла? Меня ни по договору, ни по тк не оформили. В общем, ушла с 5200 за 3 недели стоячей тяжелой работы.
ЭТО РАЗВОД! НЕ ПЛАТЯТ КАК ГОВОРЯТ!
24.09.2014
Хочу развеить миф.
19.05.2014
Обратите пожалуйста внимание на отзыв ниже этого!

И сравните его с этим http://antijob.net/black_list/byuti_prof_beauty_prof/
Разные компании, разные города, разные даты публикации а текст комментария один и тот же! ЧЁРНЫЙ PR!!!
10.04.2014
В интернете давно уже идет активная деятельность по очернению имени компании "Beauty Cosmetics", по средствам СПАМа (одних и тех же, слово-в-слово написанных негативных отзывов на различных форумах). Мы не отрицаем, что кому то наша продукция могла просто не подойти, или кто-то не влился в коллектив, или не почувствовал рабочий темп нашей компании. Мы прислушиваемся к мнениям таких людей, анализируем их.

Дорогие пользователи интернета, призываю Вас, всегда иметь именно свое мнение, а не полностью доверять информации из ненадежного, непроверенного источника.

Что бы опровергнуть некоторые высказывания, сказанные по продукции компании, позвольте Вас пригласить на наш официальный сайт bcosmetics.com где во вкладке "Качество продукции" вы сможете прочитать, что стояла перед нами на пути к высокому качеству. Там же Вы сможете ознакомиться с таким документом как "Декларацией о соответствии", выданной Таможенным союзом. В данном документе есть точный наименование и адрес изготовителя (Германия!), и указаны нормы, в соответствии с которыми изготовлена продукция (онкологические и прочие заболевания наша продукция не вызывает!).

Так же приглашаю Вас на презентацию нашей продукции к нашим консультантам и самим посмотреть и проверить продукцию компании. Данный способ продажи продукции является частью философии компании: стремиться быть ближе к покупателю, стремиться наладить контакт с покупателем.

В ТЦ Метрополис с 9.04.14 по 4.05.14 проходит ярмарка Play Fashion, в которой Beauty Cosmetics принимает участие. Наши консультанты с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы. Как говориться "лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать".

С уважением, Ваш Beauty Cosmetics.
=))))
26.12.2012
Начинала, так скажем, здесь свой трудовой путь. Пришла в офис, спросила нужны ли сотрудники на несколько часов в день, потом прошла обучение и,наконец-то, работа. Со временем поняла что к чему, начала нормально зарабатывать, подружилась со многими девчонками-консультантами.
По началу было сложновато
Ольга Невзорова
24.12.2012
Опыт необязателен. Всему научат и все расскажут. Зарплата зависит от качества работы. Зарплату никогда не задерживали. Сама работа дала мне огромный опыт: стала гораздо лучше находить общий язык с людьми, и улучшила дикцию. Покупала продукцию фирмы со скидкой.
Иногда приходилось далеко ездить
24.12.2012
Молодая компания с качественным товаром) хорошие девчонки, начальство тоже не подкачало, всегда проявляли понимание) вообщем был приятный опыт)))
нельзя халтурить)
Татьяна Лазурина
23.12.2012
1. Нормальный коллектив и начальство

2. Хорошая з/п для такой работы

3. Можно подстроить график под себя

4. Скидки на продукцию фирмы для работничков :)
Конкуренция среди косметических средств высока :) нужно стараться
Татьяна Рогозина
23.12.2012
Подрабатывала здесь 6 месяцев (совмещала с универом). Попался очень хороший коллектив. Зарплата меня полностью устраивала (хорошо работаешь-хорошо получаешь), никогда не было задержек.
Посылают в разные точки, иногда не самые близкие)
17.12.2012
Работала в этой компании 3 месяца, пришлось уволиться в связи с беременностью. А жаль, ведь с наличием гибкого графика тяжело найти нормальную работу. Зарплату никогда не задерживали, у меня в месяц выходила приличная сумма. Начальство относилось к нам с уважением, да и вообще все работники очень воспитанные и добрые люди.
Не нашла.
13.12.2012
Нормальная себе подработка, если взяться за нее с умом. Можно сказать, что даже сезонная. Но опыта набираешься - неимоверного. Я сейчас работаю в рекламном агенстве, и работа в ВС для меня стала просто платформой. Сначала, пока училась, огромных продаж не было, но потом начала искать подход к покупателям и дело пошло. На булку с маслом мне вполне хватало. И это в студенческие годы! Я благодарна компании за опыт!
Хорошо идут продажи не во всех ТЦ, да и добираться бывает долго.
13.12.2012
Устраивалась на подработку во во время учебы в универе. До этого пробовала и Эйвоны всякие и Орифлеймы, но консультантов этих фирм очень много - конкуренция большая. А тут пообещали большие заработки. Впаривала своим однокурсницам, приглашала их на презентации, крутилась в общем. Проработала всего лишь три месяца, но заработала прилично. Может потому, что время было с постоянными праздниками, вот и брали на подарки. Короче, как временная работа - отлично. Пришлось оставить, потому что в универе началась практика, и я просто не успевала. А добыть специальность было важнее, вот и уволилась
Напрягала форма одежды. Не люблю дресс-коды, но все равно приходится привыкать, если работать собираешься не в домашних условиях.
11.12.2012
Отличный вариант для временной работы. С таким гибким графиком я успевала работать и ходить параллельно на курсы вождения. Зарплата невысокая, но мне хватало. Скучаю за нашим дружным коллективом.
Не заметила.
10.12.2012
Конечно, любой человек, ушедший с какого-либо места работы, редко уходит довольным. Дабы не быть субъективным персонажем, приведу только факты, с которыми пришлось столкнуться в процессе работы.
1. Первое упоминание в интернете о этой компании идет с 2006 года ( те в Москве она как минимум 6 лет) - но компании не удалось за это время обзавестись магазинами и продукцией , исключительно презентация одной коллекции.

2. Вам будут красочно описывать Ваше оформление по ТК РФ, которое НЕ предусматривает отпускных, больничных и вычета в пенсионный фонд.

3. Удобный график работы по 6 часов, который НЕ предусматривает обеда и у вас НЕТ времени отлучиться в дамскую комнату (только с разрешения старшего, который по собственному желанию решает нужно тебе отлучиться или нет - Этакий экстрасенс).

4. Пожелания в выборе Торгового Центра будут учитывать. НЕТ, НЕТ И НЕТ. Будешь работать там где тебе скажут, а чаще всего это туда- где "стареньким" не удобно добираться. Уж подстраивайся.

5. Зарабатывать (особенно перед новым годом) будешь миллионы. Соглашусь, что продаж больше, НО дурная слава у данной компании среди потребителей, они чаще предпочтут купить проверенную марку чем эту. За счет того что парфюм нравится единицам, они отказываются. Да и вообще российский потребитель, крайне осторожно относиться к такому виду продаж, как у Beauty Cosmetics.

6. За не соответствие внешнего вида, следуют штрафы. При том исключительно только для новеньких, для интереса всем бы советовала сходить на точки и посмотреть, как одеты промоутеры. А с Вас за тоже самое будут вычитать от 600-1000 руб. При том исходить будут исключительно от личных симпатий, конкретной системы штрафов НЕТ.

7. Работа с кассой. Кассовые аппараты самые дешевые, поэтому с ними случаются проблемы, будьте готовы! А вы полностью несете ответственность, в первую очередь материальную. Деньги Вы будете складывать в определенное место на рабочем месте ( обычная коробка или тетрадь). На каждом собрании Вы будете в курсе всех недостач. Поэтому будьте внимательны, чтобы недостачи не повесили на Вас. Это случается постоянно.

8. Следите за своими сумками, кошельками и телефонами. Слава богу мне повезло, у меня ничего не крали. Но такие ситуации случаются, Вам об этом расскажут, т.к. все личные вещи лежат в одном и том же месте. А лучше закрывайте все на ключ в стенде и следите за этим.

9. Так же будьте на чеку, некоторые воруют саму продукцию, увы мне самой пришлось стать свидетелем. Не буду раскрывать имен, доказать это практически не возможно, камер на самом складе нет. Но на крайний случай, чтобы с Вас не списали денег, держите ухо в остро.
Ирина Гордиенко
10.12.2012
Мне 18 лет, опыт работы отстутствует, а в больших магазинах и компаниях - везде – смотрят на опыт. Такой, как я пробиться непросто, тут и с опытом-то не всех берут.

Лично для меня Beauty Cosmetics – вполне нормальная компания для начинающей. Платят в срок, з/п как у всех. По справедливости, ну кто будет просто так сходу давать огромные деньги, я считаю...

В общем плохого сказать не могу. Здесь есть самое главное: учишься общаться с людьми, продавать, рассказывать о товаре, учишься стойкости. Все, что нужно, чтобы получить навыки. А кто жалуется, поносит фирму – это обычные лентяи. Им сразу подавай огромную зп и чтобы ничего не надо делать. Чтобы клиенты сами за ними бегали. Так карьеру не сделать, с таким подходом всю жизнь будешь в рядовых консультантах. Я лично считаю, что работа в BC – жесткая, но хорошая школа. Дает базу. Может, когда-нибудь открою свое дело, пригодятся навыки активных продаж.
Не предел мечтаний, но очень хороший старт.
29.11.2012
Если нужно быстро заработать (при условии, что готовы работать по-человечески, а не в носу ковырять) и нужен гибкий график, то это точно в Бьюти Косметикс!!! Как упоминала, из плюсов - совершенно гибкий график (студенты меня поймут), удобная система оплаты, дружный замечательный коллектив, всегда можно договориться с руководством (очень лояльное, понимающее) ну и конечно же совершенно уникальный и замечательный опыт. Конечно же, эта работа -активные продажи - подходит далеко не всем и это нужно понимать еще на интервью. Но это очень крутая закалка для личности, снимает барьеры в общении с людьми. Знаю, что некоторые девочки приходили именно, чтобы себя растормошить, очень замкнутые, закрытые были)) знаю, что многие в сейлзы потом пошли (в разные сферы), где успешны сейчас, уверена, что в первую очередь благодаря БК. В общем, рекомендую попробовать)) вдруг, это Ваше! (ушла, кстати, т.к. закончила ВУЗ, могла раб полный день)
Ну да, до ТЦ не всегда удобно добираться
Антурамьера
29.11.2012
Все в Бьюти Косметикс хорошо, кроме ЗП. Денег там не заработать.
Мне в отличие от многих, есть с чем сравнить работала много где.

Сначала в "портале 2.0", там за выход платят 500 руб, но работаешь 9 часов + % (зарабатываешь на процентах чуть больше, за счет разнообразия продукции, там есть и сим карты по 100 руб и модемы по 600, человеку проще это купить чем набор за 2000 руб), так чтобы было понятно в месяц ЗП выходила от 19 000-24000( но там свои нюансы)

Работала промоутером - у меня в среднем в неделю выходило 3-4 дня работы (это чт-вс) по 4 часа, за час платили от 220 руб, на других акциях даже по 280 руб.

То есть при самом худшем раскладе 14 000 было стабильно за 4 дня по 4 часа. ( сюда я в прочем и вернулась, как уволилась из Бьюти)

В Бьюти работают хорошие люди, веселые, мне нравилось. Особо не напрягали, нас не заставляли ничего учить. Зарплату платили во-время, но она выходила очень маленькая. За месяц тебе выдавалось 5000 руб + % (продаж было мало, при том так у всех, мой максимум 5 комплектов за 6 часов работы, бывало и ничего не продавала, а так 1-3 продажи в среднем а это меньше 200 руб в день) и получается, что в 1ый раз я 6000 получила и потом 3000, это меньше 10 000 руб за 22 дня работы по 6 часов. Сами все видите.

Уходить было грустно, но я устраивалась только ради денег. Но общаться с девочками обязательно буду, в гости заходить.
20.11.2012
Работа как работа, классного в ней ничего нет, но и ругать ее не за чем. Когда тебе 17, мало кто возьмет тебя работать, ведь по законодательству, если ты учишься то на работу можешь тратить не более 2,5 часов. Но если вы сами идете на такие меры, то вы должны понимать, что работодатель у вас серый. От налогов укрывается, зато и вы свою копеечку имеете.
График по 6 часов, удобный, но я могла только во-вторую смену работать, поэтому заканчивала в 10 вечера, а утром на учебу, особо не погуляешь, но деньги нужнее.

Торговые центры расположены не очень удобно, но так и в промо, пошлют тебя х*й знает куда. Согласно, что мнения твое не учитывают, при составлении графика, кто дольше работает, выходит куда хочет и когда.

С начальством не виделась особо но не орали, пофигизм это да, но лучше так чем когда орут.

Зарплата зависит от тебя, умеешь зарабатывать заработаешь, у меня вот например 13 000 вышло. А это круто по местным зарплатам, хотя на собеседование мне другие назывались, но и так не плохо. А если вы хотите зарплат в 25 000, тогда вам нужно будет поискать такую работу, а тут зато все быстро 3 дня и Ты приступил к работе. Деньги пару раз задерживали, но на пару дней, я до сих пор не понимаю как ее там дают. Но вроде правильно.
19.11.2012
Летом искала подработку на месяц, пришла к ним, так как они брали с 16. Отработала месяц, как и планировала, заработала 23000 (чему очень довольна) заплатили все вовремя, никто даже и не думал обманывать (почитала тут отзывы) или задерживать. Очень хороший коллектив. А самое классное это был график, работала до 4, а потом целый вечер свободный.
За небольшой опыт работы в данной компании ничего отрицательного сказать не могу.
17.11.2012
О плюсах: по началу показались приятные люди работают, близость к дому, пол дня, НО ВПОСЛЕДСТВИИ ВЫЯСНИЛОСЬ, что все вовсе не так, люди хабальные, близость к дому уж точно не правда, каждый день новая торговая точка и от метро далеко и от центра.
о минусах: если показать что что-то не нравится сотрут с лица земли, ах как жаль, а так было удобно добираться и на 6 часов. выходной мне первый дали спустя 6 дней работы и то 1, а потом снова 6 дней.Юлия- организатор, постоянно что-то меняла, была у нас Елена поначалу она не всем понравилась, зато порядок был.

Дальше меня даже ударила одна девица по голове, у них вообще помоему, если то драка, армянки там очень злые работают. Есть там одна - глава мафии, она видимо пересмотрела фильмов о крестных отцах, на мне тренировала как можно убить взглядом я долго потом над ней про себя смеялась...Обратите внимание на нее-очень плохой человек!) Хотя не суть. Просто, если бы было уважение, они еще сказали, что мы - НИКТО, мы пашем на этой работе им деньги зарабатываем ( заметьте не себе в карман) ,а они так с нами.

Зарплата мизерная получилась, около 11 000 за 22 рабочих дня, это за 500 руб в день, я на дорогу с едой больше потратила.

При том если ты ничего не продал в день то остаешься с 0)))

Процент и план, не реальные, выполнить его не возможно, хотела бы взглянуть в глаза человеку, который его придумал.

Рабочее место не удобное, холодно и конкуренты рядом, ко мне под конец смены тетка подошла орала, говорила, что аллергия началась. Уж не знаю на сколько это правда, но я не особо удивилась. Сама не рискнула этим пользоваться.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Beauty Cosmetics. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ