29.03.2021
ЗП выплачивается вовремя, на этом все)))
Начнем с того, что на собеседовании говорят одно, а на деле все по-другому. Ставку не хотят понижать под предлогом "мы сюда все пришли работать, а что тебе больше свободного времени нужно - тупые отговорки" (ставку так и не поменяли). Пока была на больничном 5 раз позвонил ведущий консультант и заместитель директора с наездами, заставляли выходить на работу (при том, что голоса совсем не было, соответственно в линии сидеть бы не смогла), на мои вежливые просьбы перестать меня тревожить начали в грубой форме указывать на то, что я не хочу работать... (с таким отношением мало кто захочет). А правило "после 2-х больничных - увольнение" - просто отдельная тема))) Отношение руководства к сотрудникам ужасное, никто такого отношения не заслуживает к себе. В самом начале выдавали себя за милых дам, которые всегда рады помочь, на деле - и один глаз на тебя не поднимут, когда с вопросом подходишь. ЗП за первый месяц пришла 6500 руб. (сами думайте на что хватит в наше время). Никому данную компанию не посоветую. Если цените свое ментальное здоровье - не идите туда работать :)
30.11.2020
то что могут отпустить если тебе куда то надо
нет заявлений без содержаний ,час нужно обеденный отрабатывать ,(хотя это не указанно в договоре)кадры не отвечают за те справки которые выдают ,руководство ай я промолчу , коллектив только некоторые нормальные и готовы помочь ,так же не отвечают откуда взялись недоработанные часы ,не могут заплатить ученические за учение ,хотя по закону ТК РФ ученические выплачиваются в первый день преступление к работе либо в заработную плату ,но их увы нет!не советую приходить в данную компанию,там работают только те кому не с кем оставить ребенка ,либо со школы ребенка забирать,или просто удобный график 5/2 на 0,75 ставки ,компанию хвалят говорят что зп 23 и выше ,не верте такого нет ,премию и то не заплатили ,хотя по закону премия должна быть после 1 месяца работы за выполненный процент !!будьте внимательны не портите свои нервы и время!
25.09.2020
Масса. Лишают премий, отвратительное поведение руководства и отношение к сотрудникам. Обманывают, деньги не выплачивают.
18.09.2020
Работаю совсем недавно в этой компании. Привлекло то , что очень удобный график. По факту ты сам выбираешь как тебе работать. Подходить и молодым мамам, и студентам, да всем, кому необходимо дополнительное время. Отличный, сплоченный коллектив, редко можно встретить не просто команду профессионалов, а настоящую семью, объединенную одним общим делом. Так же порадовало, что обучение тебе оплачивают, а не как во многих компаниях, тебе самому еще нужно заплатить, чтобы тебя научили работать так как нужно им. В общем, очень крутая и классная компания! Всем советую эту компанию!
15.09.2020
Работаю в компании 3 года, все устраивает. Гибкий график, есть возможность карьерного роста. Руководство всегда идет на встречу и помогает, если возникают сложности. Зарплата соответствует занимаемой должности. Комфортные условия-чистая и просторная кухня, всегда есть чистая вода. Корпоративные мероприятия в которых любой желающий может принять участие) Есть комната отдыха с велотренажером.
Минусов нет
11.09.2020
в целом работа не плохая, ехать не далеко, широкий выбор проектов, премия хорошая, коллектив доброжелательный
пока нет
11.09.2020
В нашей компании,отличные возможности для совмещения личной жизни,и работы, невысокие требования на старте, тренинги перед выходом на стажировку ,корпоративный транспорт ,отзывчивые коллеги готовые придти на помощь, так же в нашей компании присутствует карьерный рост для всех сотрудников, гибкий график который подбирают для всех сотрудников индивидуально.
Не увидела
11.09.2020
Хороший карьерный рост, на себе это проверила, нравится, что в компании замечают людей, которые действительно пришли работать и развиваться) официальный заработок, только белая зарплата, меня устраивает целиком и полностью)
Трудностей нет, все нравится
10.09.2020
Самый лучший в мире коллектив, чуткое руководство
Трудно было в первые дни в линии, помощь наставников была неоценима
04.09.2020
Своевременная выплата з/п
Удобный график
Достойная з/п
Соц.пакет
Отличные условия труда
Хороший коллектив
02.09.2020
Начала я свою работу в этой компании в феврале 2018 года. Начинала с должности рядового консультанта. Уже в октябре я стала наставником. Начальство разглядело во мне потенциал и предложили стать на время ИО ведущего консультанта. Увидев, что я справляюсь со своими обязанностями, предложили мне должность ведущего консультанта. И теперь я уже год в данной должности и это ещё не предел. Планирую дальше покорять вершины.
Негативных моментов не нашла
28.08.2020
Вовремя выплачивается аванс и зарплата, адекватное руководство, которое помогает в адаптации новых сотрудников и в процессе работы. Дружелюбный коллектив
Было бы не плохо, если бы обновили рабочее оборудование
26.08.2020
Для меня очень удобное расположение, зп не задерживают, отличные условия труда, приятный коллектив, доступен карьерный рост
не вижу
29.07.2020
Почти нет.
Только ЗП вовремя выплачивают.
Ужасное руководство, не своевременно выставляют смены. График смен составляют неизвестно где, работать по заявленному 2/2 вы не будете, будут ставить смены с 3 часами выработки в день, и их это не касается, им линию разгрузить нужно. Ужасная компания.
28.07.2020
Нет таких
Неорганизованная толком работа вечно просили выйти и помочь по выходным, зарплата нищенская, а обещают золотые горы, когда устраивался. Карьерного роста тут нет так что имейте это сразу в виду. Ценить вас тоже не будут тут вы расходный материал. Самое отвратительное место, где я работал.
08.07.2020
Из достоинств на ум ничего и не приходит. Разве что зарплата своевременная.
Начнем с того, что менеджеры в большинстве своей некомпетентные! Обещают график 2/2, а на деле получается, что вызывают на подмогу чуть ли не в каждый выходной. График рисуют какой хотят и под угрозой лишения премии заставляют этот график подписывать!! Компьютеры лагают, старье и только. Про перерывы могу 10 листов исписать! Не дают даже в тулет сходить, да вот так. Хочешь в туалет, жди перерыва или ходи под себя. Приходится целый день обходится без воды, ведь если поставишь линию на удержание, то тебя лишат премии, а это половина зарплаты, которая и так составляет копейки!
16.05.2020
Мало. Вполне адекватные люди,когда нет звонков хорошо,свиду приятный офис
Незнаю, кто пишет здесь про профессионалов и хорошую работу,могу сказать,что непонравился бипер с начала. В декабре на собеседовании ждал час от назначенного, девушка, проводившая его с натянутой Нагло врет про условия (друг работает там, и рассказывал все как есть), так ещё и открыть не могли. У них там что-то вроде домофона. В итоге простоял минут 20, так потом ещё ждал час начала. Мне повезло, со мной адекватно разговаривали, а вот девушке,сидевшей рядом -нет. Как только люди высказывают своё недовольство, проводящий собеседование сразу меняет тон и ужасно начинает общатся, стало неприятно. Потом куда-то вышла и опять мы ее ждали. Нет здесь профессионалов,что сказать. Не буду голословным: обучился на проект страхования , но из-за того,что компания нарушает закон, работая в карантин- уволился. К людям надо нормально относиться (хотя бы сначала,как в других паршивых компаниях). а тут с порога такое неуважение. Хочу обратиться к работягам, которые здесь работают:не пишите про себя хорошие комментарии, вы непрофессиональные!!! Таких только официантами можно в придорожную забегаловку устроить,не более. Про зп говорить не буду,а то ещё забанят
14.04.2020
Ужасная компания. Работы всегда непочатый край сотрудников нахватает текучесть огромная зарплата маленькая карьерного роста как такового нет. Так что обычная компания соковыжималка, которая обещает золотые горы а по факту попользуется и выкинет.
10.04.2020
Уже полгода веду свой проект, но для этого потребовался год работы рядовым консультантом. Бипер дает хорошую возможность тем, кто стремится подняться по карьерной лестнице. Организация труда поставлена на высоте.
Иногда бывает трудно, иногда устаешь от монотонности, но в целом работа в колл-центре мне нравится. В коллективе хорошая, здоровая атмосфера, со многими я сдружился, общаемся и вне работы. Градус доброжелательности здесь высокий.
Иногда устаешь от монотонности
01.04.2020
Были
ситуация с коронавирусом открыла полное отношение к сотрудникам. Ничего не предпринемается для их безопасности: полы моют одной тряпкой во всех залах, мыльной водкой, маски не выдают, средства для рук не выдают, не обрабатывают помещения и рабочие места, вентиляция не работает и при этом президент и губернатор им не указ, как работали, так и работают. Отказываются переводить сотрудников на удалёнку. В городе закрыли транспорт, сотрудники не могут доехать до работы, в ответ получают "идите пешком". Наше здоровье, наша жизнь-пустой звук для этой компании.
18.02.2020
Спокойный директор, заторможенные руководители проектов, вечно занятые перекурами консультанты полное безразличие в компании позволит тебе пользоваться какое-то время личным пространством. Потом подойдёт твоя очередь под увольнение , а там поточное увольнение- просто уходи...
Неумные преподы, полно людей с улицы, которых просто невозможно обучить под формат требований, поэтому под них и уравнивают всю зарплату , снимая статистику с тех, кто хоть как-то справляется. Есть случаи онкологических заболеваний. потому , что слишком много компов в ограниченном пространстве. Кондиционеры запрещают включать.
14.01.2020
Карьерный рост, дружный коллектив
Ужасные условия труда, низкая зп, обучение не оплачивают, больничный не оплачивают. Карьерный рост возможен только потому что все увольняются ибо обязанностей становится больше а зп та же, а то и ниже. К тому же привлекают сотрудников на доп. подработку обещая двойную оплату а по факту даже некоторые часы не засчитываются. Компы часто виснут и ломаются и из-за этого вылетают все программы в частности та, которая считает рабочие часы.
11.12.2019
Сначала начиталась негативных отзывов в интернете и желания идти на собеседование не было, но очень привлекала близость работы к дому поэтому решилась узнать все условия работы. Предлагается сменный график, все условия работы заранее обговорили, предупредили что объем звонков большой поэтому многие не справляются и уходят. Сама я работала с марта по октябрь 2019 года и могу сказать что всегда руководство шло навстречу, был очень дружный коллектив.
много обучений и звонков
03.12.2019
много обучений и звонков
Недовольный
05.11.2019
Если вы не требовательны, то достоинства - это вы работаете не на улице, вам будут что-то платить и коллектив может и хороший, но вы их часто будите менять.
Ребята! Хотите куда-то устроиться без опыта на первых парах после учебы? Найдите работу по профилю или хотя бы в торговле, там вы получите больше нужного в жизни опыта и зп выше. Бипер, Комфортел и Телеком-Экспресс - это теперь одно и то же. Самые низкие зп на рынке, поэтому набирают всех подряд. Самые неадекватные требования, поэтому постоянная текучка. Заявленный в вакансии график не будет соблюдаться. Подсиживать вас не будут ибо какой смысл в гадюшнике расти. Научат вас тому что нужно говорить в микрофон, уроков жизненных вы не получите, ну разве что дикцию потренеруете. При устройстве на новое место с пометкой что вы тут работали плюсов вы не получите. Наоборот, для них вы все тот же человек без опыта и навыков. Устроить на работу обещают с первого дня, по факту даже через неделю вы не получите документов что вы трудоустроены. И если вы поймете что это не ваше, денег не получите или получите несколько грошей.
Руководство несет бред если вопрос касается организационной работы. Они так то неплохие люди, но выше их сидят какие-то недоумки которые считают нас скотом, который надо запрягать до 101% когда есть нагрузка. Расширять штат не будут ибо ты пашешь за двоих и вроде справляешься. Повышать зп? За что? Компания не может на это пойти! Может наоборот повысить нагрузку и убрать дмс. Зато объявили конкурс на придумывание нового названия компании - это именно то что нужно персоналу.
Ну раз вы дочитали это нытью до сюда, то напишу по факту:
Отношение к персоналу максимально говеное. Грязные рабочие места, туалет и столовая. Кондиционеры тоже грязные, хоть и не везде. Куда смог попасть, там и видел. ЗП не повысят, могут вот понизить. ДМС был - теперь нет.
Корпаративная жизнь, ящик обратной связи от персонала к руководству, скидки и спецпредложения от смежных проектов были - теперь нет.
Для заказчиков (т.е. для компаний которым мы оказываем услуги колл центра) будет предоставлен самый низкокачественный сервис, ибо обучение бестолковое. Будут претензии, будут понижение лояльности к вашим брендам. Бипер не вложит в персонал ни копейки ради того что бы получить хоть какую то выгоду с выигранного тендера.
Если у вас опыт работы в компании Beeper и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.