01.04.2020
Были
ситуация с коронавирусом открыла полное отношение к сотрудникам. Ничего не предпринемается для их безопасности: полы моют одной тряпкой во всех залах, мыльной водкой, маски не выдают, средства для рук не выдают, не обрабатывают помещения и рабочие места, вентиляция не работает и при этом президент и губернатор им не указ, как работали, так и работают. Отказываются переводить сотрудников на удалёнку. В городе закрыли транспорт, сотрудники не могут доехать до работы, в ответ получают "идите пешком". Наше здоровье, наша жизнь-пустой звук для этой компании.
BEEPER
22.04.2020
Добрый день!
В текущей ситуации мы думаем о здоровье наших сотрудников в первую очередь.
На данный момент, компания постепенно переводит работников во всех городах на удаленную работу по мере готовности проектов.
В Волгограде этот процесс также начался. Наша организация — это непрерывно действующее предприятие, поэтому перевод на удаленную работу занимает время.
Пока офисы функционируют, мы обрабатываем полы и поверхности специальным раствором. Также выдаем салфетки, даем возможность обработать руки антисептиком на входе, измеряем температуру у каждого, чтобы не провоцировать заражение.
По транспорту — уточните информацию, в городе действуют специальные автобусы. Мы сместили смены под расписание автобусов, а в позднее время отправляем сотрудников на такси.
Делаем всё, что от нас зависит. Просим вас сохранять спокойствие. Вы всегда можете обсудить ваши сомнения и переживания с вашим руководителем. Берегите себя!
Лариса
19.05.2020
В Волгоград возможно придут новшества когда нибудь! А Волжский офис - большая помойка. На входе валяются градусники, салфетки и фейковый список сотрудников, которые якобы измерили температуру при входе в офис. Нет самого элементарного, чем должен быть оснащен колл-центр - одноразовых чехлов на гарнитуру. Люди на рабочих местах постоянно меняются, при этом никто ничего не обрабатывает. Все тупо надевают на себя "чужие" наушники и говорят в один и тот же микрофон. Отрабатывают мнимую дезинфекцию только запаханные уборщицы, только благодаря им соблюдается санитарный минимум.