16.05.2020
Мало. Вполне адекватные люди,когда нет звонков хорошо,свиду приятный офис
Незнаю, кто пишет здесь про профессионалов и хорошую работу,могу сказать,что непонравился бипер с начала. В декабре на собеседовании ждал час от назначенного, девушка, проводившая его с натянутой Нагло врет про условия (друг работает там, и рассказывал все как есть), так ещё и открыть не могли. У них там что-то вроде домофона. В итоге простоял минут 20, так потом ещё ждал час начала. Мне повезло, со мной адекватно разговаривали, а вот девушке,сидевшей рядом -нет. Как только люди высказывают своё недовольство, проводящий собеседование сразу меняет тон и ужасно начинает общатся, стало неприятно. Потом куда-то вышла и опять мы ее ждали. Нет здесь профессионалов,что сказать. Не буду голословным: обучился на проект страхования , но из-за того,что компания нарушает закон, работая в карантин- уволился. К людям надо нормально относиться (хотя бы сначала,как в других паршивых компаниях). а тут с порога такое неуважение. Хочу обратиться к работягам, которые здесь работают:не пишите про себя хорошие комментарии, вы непрофессиональные!!! Таких только официантами можно в придорожную забегаловку устроить,не более. Про зп говорить не буду,а то ещё забанят
BEEPER
23.06.2020
Добрый день, Сергей. Спасибо за отклик, несмотря на его критичное содержание, в каждом отзыве мы стараемся выделить объективную информацию и проработать ее.

Хочется сразу отметить, что, безусловно, все наши сотрудники - профессионалы. И это именно то, о чем нет смысла спорить.
Профессионализм подтвержден высоким качеством оказываемых услуг, отмеченных многочисленными профессиональными премиями.

Если же говорить про карантин, наша организация — это непрерывно действующее предприятие, поэтому в период пандемии мы не прекратили свою деятельность и обеспечили условия труда по требуемым законодательством нормам.
Для многих людей, особенно с активной жизненной позицией, это и есть - стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

При трудоустройстве в компанию мы озвучиваем только реальные условия труда: гибкий график на выбор, официальное трудоустройство, обучение, возможность карьерного роста, активная корпоративная жизнь и многое другое.
Лукавить не в наших правилах, для этого нет причин. Для нас также важно, как и для соискателей, изначально сделать правильный выбор.

Мы искренне сожалеем о том, что вам пришлось ожидать, возможно именно в вашем случае все изначально пошло не по плану. Так бывает, когда настрой негативный.

В любом случае, мы благодарим вас за время, уделенное написанию отзыва, и желаем вам удачи!