08.07.2020
Из достоинств на ум ничего и не приходит. Разве что зарплата своевременная.
Начнем с того, что менеджеры в большинстве своей некомпетентные! Обещают график 2/2, а на деле получается, что вызывают на подмогу чуть ли не в каждый выходной. График рисуют какой хотят и под угрозой лишения премии заставляют этот график подписывать!! Компьютеры лагают, старье и только. Про перерывы могу 10 листов исписать! Не дают даже в тулет сходить, да вот так. Хочешь в туалет, жди перерыва или ходи под себя. Приходится целый день обходится без воды, ведь если поставишь линию на удержание, то тебя лишат премии, а это половина зарплаты, которая и так составляет копейки!
BEEPER
06.10.2020
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Хотим прокомментировать в первую очередь отзыв о команде менеджеров. Все наши сотрудники - профессионалы. И это именно то, в чем мы не сомневаемся.
Профессионализм подтвержден высоким качеством оказываемых услуг, отмеченных многочисленными профессиональными премиями и отзывами наших клиентов.
Что касается графика работы – он составляется с учетом пожеланий сотрудника, подмена другого сотрудника является добровольным решением с Вашей стороны.
Возможно, с момента Вашей работы у нас прошло много времени. В этом году компания прошла процесс объединения и стала лидером рынка контактных центров. Сейчас идет масштабный ребрендинг, реализуются обновления площадок – в рабочих залах и общих помещениях обновляется мебель и рабочие места консультантов, поддерживается порядок и уют, чтобы людям было комфортно работать. Мы желаем найти ту работу, которая будет в удовольствие и устроит Вас по всем параметрам.