30.11.2020
то что могут отпустить если тебе куда то надо
нет заявлений без содержаний ,час нужно обеденный отрабатывать ,(хотя это не указанно в договоре)кадры не отвечают за те справки которые выдают ,руководство ай я промолчу , коллектив только некоторые нормальные и готовы помочь ,так же не отвечают откуда взялись недоработанные часы ,не могут заплатить ученические за учение ,хотя по закону ТК РФ ученические выплачиваются в первый день преступление к работе либо в заработную плату ,но их увы нет!не советую приходить в данную компанию,там работают только те кому не с кем оставить ребенка ,либо со школы ребенка забирать,или просто удобный график 5/2 на 0,75 ставки ,компанию хвалят говорят что зп 23 и выше ,не верте такого нет ,премию и то не заплатили ,хотя по закону премия должна быть после 1 месяца работы за выполненный процент !!будьте внимательны не портите свои нервы и время!
BEEPER
12.02.2021
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь.
После полученного отзыва была проведена внутренняя проверка нашего центра коммуникаций в г. Саранск. По итогам проверки можем пояснить следующее: обеденный перерыв не подразумевает отработки, возможно, у Вас произошло недопонимание с руководителем по поводу несвоевременного прихода на работу или задержки выхода в линию.
Что касается заработной платы, наша компания работает строго в рамках ТК РФ. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Обучение оплачивается в полном объеме после 160 отработанных часов в линии.
Доводим до Вашего сведения, что в августе 2020 года завершился масштабный процесс интеграции нескольких контактных центров под единым брендом VOXYS, что способствовало внедрению новых инструментов по улучшению качества работы с персоналом. Не смотря на многолетнюю историю каждой из компаний, теперь мы работаем по новым единым принципам и стандартам.
Будем рады видеть Вас в нашей команде снова, чтобы Вы могли убедиться в этом и поменять свое мнение о нашей компании.