15.09.2020
Работаю в компании 3 года, все устраивает. Гибкий график, есть возможность карьерного роста. Руководство всегда идет на встречу и помогает, если возникают сложности. Зарплата соответствует занимаемой должности. Комфортные условия-чистая и просторная кухня, всегда есть чистая вода. Корпоративные мероприятия в которых любой желающий может принять участие) Есть комната отдыха с велотренажером.
Минусов нет
11.09.2020
в целом работа не плохая, ехать не далеко, широкий выбор проектов, премия хорошая, коллектив доброжелательный
пока нет
11.09.2020
В нашей компании,отличные возможности для совмещения личной жизни,и работы, невысокие требования на старте, тренинги перед выходом на стажировку ,корпоративный транспорт ,отзывчивые коллеги готовые придти на помощь, так же в нашей компании присутствует карьерный рост для всех сотрудников, гибкий график который подбирают для всех сотрудников индивидуально.
Не увидела
11.09.2020
Хороший карьерный рост, на себе это проверила, нравится, что в компании замечают людей, которые действительно пришли работать и развиваться) официальный заработок, только белая зарплата, меня устраивает целиком и полностью)
Трудностей нет, все нравится
28.08.2020
Вовремя выплачивается аванс и зарплата, адекватное руководство, которое помогает в адаптации новых сотрудников и в процессе работы. Дружелюбный коллектив
Было бы не плохо, если бы обновили рабочее оборудование
26.08.2020
Для меня очень удобное расположение, зп не задерживают, отличные условия труда, приятный коллектив, доступен карьерный рост
не вижу
28.07.2020
Нет таких
Неорганизованная толком работа вечно просили выйти и помочь по выходным, зарплата нищенская, а обещают золотые горы, когда устраивался. Карьерного роста тут нет так что имейте это сразу в виду. Ценить вас тоже не будут тут вы расходный материал. Самое отвратительное место, где я работал.
16.05.2020
Мало. Вполне адекватные люди,когда нет звонков хорошо,свиду приятный офис
Незнаю, кто пишет здесь про профессионалов и хорошую работу,могу сказать,что непонравился бипер с начала. В декабре на собеседовании ждал час от назначенного, девушка, проводившая его с натянутой Нагло врет про условия (друг работает там, и рассказывал все как есть), так ещё и открыть не могли. У них там что-то вроде домофона. В итоге простоял минут 20, так потом ещё ждал час начала. Мне повезло, со мной адекватно разговаривали, а вот девушке,сидевшей рядом -нет. Как только люди высказывают своё недовольство, проводящий собеседование сразу меняет тон и ужасно начинает общатся, стало неприятно. Потом куда-то вышла и опять мы ее ждали. Нет здесь профессионалов,что сказать. Не буду голословным: обучился на проект страхования , но из-за того,что компания нарушает закон, работая в карантин- уволился. К людям надо нормально относиться (хотя бы сначала,как в других паршивых компаниях). а тут с порога такое неуважение. Хочу обратиться к работягам, которые здесь работают:не пишите про себя хорошие комментарии, вы непрофессиональные!!! Таких только официантами можно в придорожную забегаловку устроить,не более. Про зп говорить не буду,а то ещё забанят
01.04.2020
Были
ситуация с коронавирусом открыла полное отношение к сотрудникам. Ничего не предпринемается для их безопасности: полы моют одной тряпкой во всех залах, мыльной водкой, маски не выдают, средства для рук не выдают, не обрабатывают помещения и рабочие места, вентиляция не работает и при этом президент и губернатор им не указ, как работали, так и работают. Отказываются переводить сотрудников на удалёнку. В городе закрыли транспорт, сотрудники не могут доехать до работы, в ответ получают "идите пешком". Наше здоровье, наша жизнь-пустой звук для этой компании.
21.10.2019
Я всегда слышала негативные отзывы о работе всех колл-центров. Что мало платят, работа неинтересная. Дело в том что моя специальность — социальная психология. И мне было интересно почувствовать себя в роли оператора. На третьем курсе я пришла в компанию, чтобы пройти практику. Меня взяли сначала стажером, я знала на что шла. Сначала было сложно, даже с моими знаниями по психологии. Но постепенно я вливалась в процесс, почувствовала работу изнутри. Через два месяца я знала, как общаться с самым проблемным и недовольным клиентами. Вот уже 6 месяцев работаю, совмещаю с учебой. После университета также планирую здесь остаться и дальше развиваться.
Есть текучка, не все коллеги справляются с работой.
25.08.2019
Единственный +это коллектив
Проработав почти 2 месяца в Beeper , я поняла , что это была моя самая глупая ошибка . Начнем с того , что оооочень маленькая ЗП , люди работают по 12 часов и получают всего около 20к , но это в редких случаях , если будет переработка . Очень строго . Ты должен сидеть как робат . Каждый раз проверки .
А так они издеваются над людьми .
Было случае, когда работник достал телефон И из зп сняли 3 к . Вы понимаете , что они вытворяют? Сперва обещают от 15 к , а на самом деле 7 к в месяц выходит максимум 10к.
Так , что мой вам совет . Куда угодно только не туда . Я была на проекте "Золотая Корона " .
05.08.2019
Компания Бипер, Волгоград. Мизерная зарплата, не соответствующая обещаниям, сломанные стулья, неудобные наушники, зимой в операторских холодно, в кулерах постоянно нет воды, бывают дни, когда нет туалетной бумаги, новоприбывшим сотрудникам пропуск выдают не сразу, а ключа от шкафчика, куда вешать одежду, и вовсе не дождаться. В шкафах нет вешалок, и верхнюю одежду девать просто некуда. Всячески отговаривают, когда изъявляешь желание уйти, посылают на другие проекты, клиенты на входящей и исходящей линии неадекватные, поток звонков - нескончаемый, не успеваешь замолчать, как снова звонок, и так весь день. Тяжелая, неблагодарная работа, бешеная текучка. Не советую никому туда идти.
18.03.2019
Официальное трудоустройство
Мизерная зарплата, не соответствующая обещаниям, сломанные стулья, неудобные наушники, зимой в операторских холодно, в кулерах постоянно нет воды, бывают дни, когда нет туалетной бумаги, новоприбывшим сотрудникам пропуск выдают не сразу, а ключа от шкафчика, куда вешать одежду, и вовсе не дождаться. В шкафах нет вешалок, и верхнюю одежду девать просто некуда. Всячески отговаривают, когда изъявляешь желание уйти, посылают на другие проекты, клиенты на входящей и исходящей линии неадекватные, поток звонков - нескончаемый, не успеваешь замолчать, как снова звонок, и так весь день. Тяжелая, неблагодарная работа.
02.03.2019
Не нашла, кроме хорошего коллектива операторов.
Хорошие отзывы наверняка пишут сами супервайзеры и другие жо.олизы. Не советую эту компанию тем кто хочет хорошо зарабатывать. Здесь будете пахать за копейки день и ночь. Премии лишают за малейшие ошибки. Не верьте положительным отзывам, это дно а не компания. Тякучка ужасная. Проработала почти полгода но получала не больше 13 тысяч. Так что судите сами.
30.11.2018
Такси до дома после 10 вечера
Весёлый коллектив
Хорошая столовая (если успеете)
Принудительный перевод на другие проекты (Обещают, что всё это временно, но это брехня. Я пришла работать на проект только потому, что там не было продаж, но через два месяца заставили перейти на проект Сбербанк, т.к там была огромная текучка, уволилась сразу после обучения!)
Отвратительное отношение руководящего звена к операторам! (В лучшем случае вас будут игнорить, и не важно, что вы на линии третий день и у вас есть вопросы. В основном это грубость и откровенное хамство!!!)
Неудобные перерывы для работающих с 10-11 утра (в ваш обеденный перерыв столовая будет уже закрыта, давитесь печеньками из автомата)
В офисе нет аптечки! Если Вам станет плохо, то скорую Вам тоже не вызовут! Ещё и наорут за то, что у тебя упало или подскочило давление или же поднялась температура. Девушке оператору пришлось самой вызывать скорую т.к супервайзер трижды проигнорировала её слова о сложившейся ситуации. Спохватилась она через два часа после того, как девушку забрала скорая, начав громко орать "Куда она делась, почему не на линии?!"
Сломанные стулья и убогие наушники - видимо бонус вечно виснущим компам.
Вишенка на торте - з/п. Если во время обучения вам говорят о сумме 19-21 т.р и обещают, что в первый месяц никто операторов-новичков не наказывает, то просто не верьте! За три с половиной месяца максимум, что я увидела - это 12 т.р!!! И то это были расчетные, после увольнения.
Если вы захотите сбежать оттуда, то Вам придётся попотеть! Глава проекта просто отказывалась принимать моё заявление на увольнение, сказала, что у неё в это месяце на увольнение уже !!!10!!! заявлений, а её за это по головке не погладят. Сразу после того, как моё заявление было принято, ушла на больничный, ибо морально и физически я была выжата.
Если мечтали примерить на себя роль раба, то Вам в Биппер!
26.11.2018
Удобное расположение
Отвратительное отношение руководящего звена к операторам.
12.11.2018
Кроме дружелюбного операторского коллектива,пожалуй,никаких.
Отвратительное руководство,которое позволяет себе унижать операторов,прикрывая свои "ляпусы".Помощи от супервайзеров никакой,все решали своими силами.Графики не соответствуют обещанным.На работу надо приехать не позднее ,чем за 30 минут,чтобы найти исправный компьютер,стул и наушники,для своевременного выхода в линию...Да,кстати,учебный отпуск не оплачивается,мало того,могут и не отпустить на сессию.Бедные студенты работали по ночам и выходным,чтобы совместить учебу и работу.Это далеко
12.11.2018
Дружелюбный операторский коллектив.Сама по себе работа мне нравилась.Работала на двух интересных проектах.
17.09.2018
В компании самый лучший и дружный коллектив. В офисе очень уютно, на стенах нарисованы супергерои, что создает особую атмосферу. На рабочих местах обновили гарнитуры и стулья, теперь работать стало удобнее. График удобный, всегда есть возможность при необходимости его скорректировать. Очень радует, что есть возможность подработки в компании и не надо устраиваться по совместительству где-то еще. ЗП выплачивают вовремя иногда даже немного раньше. В общем меня все устраивает.
Меня все устраивает, их нет
31.07.2018
Те, кто пишет тут хорошие отзывы, вероятно даже представления не имеют о компании Бипер в целом... Такая ситуация: Вышла я на перерыве на улицу, а когда возвращалась, мой пропуск почему-то не сработал (размагнитился) и я попросила впереди идущую женщину меня пропустить. Скажу сразу, попросила я вежливо. На что мне ответили: -« А где ваш пропуск?» я говорю: -«Размагнитился наверное, не открывает» Далее последовал ещё вопрос: -« А кто ваш руководитель?» Говорю: -« Ну... а зачем это вам?» Она говорит: -« Я все равно узнаю скажешь ты мне или нет» Говорю: -«Хорошо, узнавайте» А сама ещё думаю -«Странно...» ... И что вы думаете... через 10 минут ко мне подходит мой супервайзер и спрашивает: «Ты зачем руководителя площадки на х*й послала?! Что у вас там произошло?!» ... Кхм... я чуть со стула не упала... и это взрослый человек, называется... тетке этой лет 40 на вид... а мозгов увы, не нажила, ну детский сад ну чесслово... поэтому об этой компании у меня остались самые неприятные воспоминания, к сожалению.
28.05.2018
Компания с белой ЗП. Выплаты всегда раньше установленного срока.
Коллектив бомбовский, люди отзывчевые, в беде не бросят ( кто считает иначе-начните с себя, видимо именно вы такими не являетесь).
Возможность заработать есть, только для тех кто реально хочет работать. Много вас тут таких, кто хочет сидеть ни чего не делать и получать огого) такого не бывает.
Обстановка уютная, о духоте читаю и могу поспорить, бывает даже очень прохладно( это регулируется).
Для начала карьеры самое то, бесценный опыт и большое колличество знакомых гарантировано, а там зависит уже от вас.
Не заметила. Работаю с февраля 2015 по сей день
28.05.2018
Белая з/п, удобный график, постоянная помощь тренеров и бэка, карьерный рост.
Нет, мне все нравится и сама работа, и коллектив от оператора до управляющего
28.05.2018
Белая зарплата( без задержек), есть возможность карьерного роста, как до тренира, так и до ведущего консультанта. Как и в любой другой компании, есть моменты над которыми компания работает.
Замечаний особо нет.
28.05.2018
В компании очень хороший коллектив. Всегда во время выплачивается зарплата, никаких мошеннических схем нет. Ты сам для себя зарабатываешь премию. Всегда работает такси, компания работает согласно ТК РФ и не нарушает законодательство
28.05.2018
Отличный коллектив. Стабильный и своевременный доход.
Не сталкивалась
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Волгограда о работе в компании Beeper. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Волгограда.