18.02.2020
Спокойный директор, заторможенные руководители проектов, вечно занятые перекурами консультанты полное безразличие в компании позволит тебе пользоваться какое-то время личным пространством. Потом подойдёт твоя очередь под увольнение , а там поточное увольнение- просто уходи...
Неумные преподы, полно людей с улицы, которых просто невозможно обучить под формат требований, поэтому под них и уравнивают всю зарплату , снимая статистику с тех, кто хоть как-то справляется. Есть случаи онкологических заболеваний. потому , что слишком много компов в ограниченном пространстве. Кондиционеры запрещают включать.
23.10.2019
Все началось с того, что меня позвал друг, который там работал год. У них как раз появились вакансии и я решил попробовать. Пришел в компанию специалистом по базам данных sql,на испытательном зарплата была неплохая, после обещали больше. Но я шел больше за опытом, потому что работал раньше, но не по специальности. Скажу сразу: это было испытанием. Для новичка большая ответственность, столько серьезных клиентов. Я сначала переживал, что накосячу или сделаю не так, но ребята хорошие всегда помогали, показывали, как правильно сделать. После двух месяцев мне сказали, что справляюсь с работой и перевели на другую зп. Я доволен, есть куда расти.
Не увидел
25.04.2019
Великолепный коллектив, все тебя поймут и помогут, приятный офис.
оклад-около 13 т.с., пашешь как проклятый - получаешь копейки, ЗА ВСЕ ПОДРЯД ШТРАФЫ(!!!!), за 8 часов чистой работы - устаешь от жизни в целом, ДАЖЕ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАМ ПАХАТЬ. Желаете карьерного роста - пашите, как проклятый. Вы хотите уволиться - директор будет вас уговаривать, как только сможет (заранее предупреждаю), если Вы желаете за*бываться - добро пожаловать в "прекрасную" компанию BEEPER!
08.02.2019
Их нет.
Был на собеседовании, которое проходило в виде лекции где собралось человек 50. К концу лекции осталось 5 человек, в основном те, кому некуда деваться или безвыходная ситуация.
Совет тем, у кого безвыходная ситуация и хочет заработать денег хотя-бы минимальных. Не тратьте на них время на этот Бипер. В первый месяц вы больше чем 1500 рублей за месяц не заработаете даже если будете работать без выходных. Я пообщался с действующими операторами, которые сами активно занимались поиском другой работы. Текучка как оказалось в этом Бипере страшная.
В основном работают - до первой зарплаты и уходят, увидев её размер. Устройтесь на худой конец уборщицей на часы в какой-нибудь магазин. Там вы больше заработаете за меньшее время и без нервов. У меня знакомая например устроилась в продуктовый магазин уборщицей. Имеет 10 тысяч в месяц, а ещё кое-что из просрочки берёт. Вполне съедобное.
14.01.2019
Есть карьерный рост, хороший коллектив, и руководство.
Я не вижу.
01.11.2018
Работаю не первый год, все нравится. Миллионы не обещают, но платят стабильно, работа не пыльная. Зарплата белая, на больничном был пару раз, оплатили. Подругу тоже позвал сюда работать
Нет четкого графика 2/2, но можно раскидать смены как удобно
12.10.2018
Достоинств нет вообще.
Не тратьте время на эту шарашкину контору!
Приходишь на работу в стабильном графике 5/2 к 8:50,и сидишь до 18:00.
У вас будет 1 час времени на перерывы - которые вам не оплаьяться ,но и раньше вы не уйдёте))
Так же,если ты задержался с перерыва тебя штрафуют ,ну и конечно же,деньги защищают только за количество часов проведённых в линии.
Ну а если компьютеры глючат или выключаются,то это твои проблемы - денег тебе за это время не видать .
Ах да,самое важное премии там не бывает вообще!
ЗП в среднем 10 /мес.
Руководство просто ужас,кадровики пздц.
Ребят,текайте оттуда)
24.09.2018
Ни каких достоинств!!!!!! САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!!!!
Недостатков куча! 1 маленькая зарплата! Для того что бы получить хотя бы 14000 надо работать не выходя и организации! Грязь, компы и гарнитура не исправна! Самое отстойное место которое я когда либо видел! Ни когда туда не идите это только трата нервов,времени и денег!
23.05.2018
Вообще у меня сложилось, только хорошее впечатление о компании. Зп белая, выплачивается на карту, задержек ни разу не было. Самое главное что оплата почасовая, если работаешь больше часов, чем заявил, то все тебе в этом месяце и оплатят, а не как в других компаниях, только в конце года.
Замечательный коллектив, дружный. Начальство тоже мне понравилось и поругать может, но только по делу и на встречу пойдет и похвалит. Карьерный рост действительно есть. Если есть желание и ты хорошо работаешь, то можно получить повышение. Самое главное, что здесь работать могут и студенты и мамочки с маленькими детьми и даже те, кто хочет совмещать две работы. Графики делают отталкиваясь от твоих пожеланий, и его можно в любое время скорректировать.
20.05.2018
Удобное расположение (офис в центре города) ,белая зарплата ,хорошо оборудованное рабочее место
Выплата премии по истечении 2х месяцев
20.04.2018
Мизерная почасовая зарплата и копеешные премии . Не рекомендую никому, только время зря потеряете.Некомпетентное руководство, постоянно зависающие компьютерные программы. Чтобы выполнить плат нужно после 8-ти часового рабочего дня оставаться ещё часа на 3- 4 или выходить в субботу.У многих работников зарплаты за полный рабочий день получаются ниже МРОТ, что напрямую является нарушением трудового законодательства.Что-то заработать тут нереально. И не слушайте и не верьте тому, что вам обещают на собеседовании. Обещают одно, а на самом деле всё совсем другое. Да и большая текучка кадров всё это подтверждает.
20.04.2018
"белая" зарплата, которая выплачивается 2 раза в месяц.
В этой конторе используют старую народную мудрость "был бы человек, а статья найдётся". Это я о всевозможных штрафах. Штрафы там на каждом шагу. И не слушайте на собеседовании, когда вам будут обещать зарплату. Это всё ложь. Так что бесполезно надеяться о какой-то премии( так хитро и по мощеннически они назвали сдельную часть вашей зарплаты), её у вас не будет. Нереальные планы, которые можно выполнить только если останетесь дополнительно работать ещё часа на 4 помимо ваших 8-ми. О вашей семье забудьте, её с момента трудоустройства в Beeper у вас считайте нет. Изматывающий график и человека со здоровой психикой хватит на такие условия месяца на 3, не более. Оклад 89 руб в час -13% НДФЛ. Считается не нахождение вас в офисе, а только суммарно время вашего разговора с клиентами посекундно. Прикиньте и посчитайте, сколько вы сможете там заработать. Можно ещё много чего написать, в том числе безграмотное руководство, которое в отличии от вас свою зарплату получает. Даже студентам не советую туда идти- зря время потеряете и навредите своей учёбе. Лучше мести дворы или мыть полы в гипермаркете, чем работать в Beeper.
12.12.2017
их нет
сначала ля ля тополя примерно 0.5 мес. потом сидишь в линии и пытаешься вкурить как и что отвечать клиентам на проводе, постоянно куча ошибок но тебе говорят "СНИЖАЙ ПЕРЕВОДЫ" ЧТОБЫ ДОЖДАТЬСЯ ОТВЕТА НАДО ВЫСТОЯТЬ КАК прост****, бегают и орут, а тебе говорят "Не кричи на клиента"
Заманилово для лохов, сыр бесплатный в говноловке
08.12.2017
у нас здесь человек 200 работает, понятно что не каждому нравится что звонков много и графики нужно соблюдать, так нам тут за это и платят, чем больше звонков и часов работаешь, тем больше получаешь. работа вся официальная, я учусь очно, подрабатываю еще и стаж получаю. до этого работала в цветочном магазине - вот там действительно треш, меня в 1 день уволили без зарплаты. вот мы сейчас вместе подругой пишем здесь отзыв и удивляемся почему так мало хороших отзывов - это неправильно, компания стабильная и большая, хотя недовольные будут всегда
особо нет, здесь весело
08.12.2017
все "белое", можно совмещать работу и учебу, руководитель очень к этому вопросу подходит доброжелательно, в другом контактном центе меня никуда не отпускали. сейчас работаем в новом здании, оно лучше чем было раньше, удобно добираться на транспорте. оплата часовая, можно работать больше и сразу за это деньги получать, карьера реальная, мой коллега, с кем вместе учились 4 месяца назад уже ведущая. клиенты конечно разные бывают, но так в любом контактном центре
можно конечно з/п повысить, но нет предела мечтам!
07.12.2017
Их нет.
Обещали зп 20000. По итогу данного оклада нет! В коллективе есть пару человек, которые могут и хотят помочь, но не более. Возможности взять дополнительный отдых нет. Нужно сидеть и все время говорить по телефону, я по итогу после каждого рабочего для прихожу с дикой головной болью..
Не идите туда работать! Я сейчас пытаюсь уволится-итог:нельзя.. Мол руководитель не подпишет заявление на увольнение, видете ли у него это на зп отразится.. Вопрос:а это разве мои проблемы? Сейчас если не уволят в этом месяце, пойду и в инспекцию по труду..будут так увольнять.. И да, в договоре сказано, что у нас нет испытательного срока -это нарушение ТК РФ, а так как испытательный стоит 0,то после нужно отработать 2 недели.
30.05.2017
Все официально - зп, отпуск, больничный. Не бывает задержек, а главное для меня - стаж, сейчас мало куда можно без него устроиться, тем более без высшего образования. Еще мне нравится руководитель и ведущие - помогают когда есть вопросы.
Оклад не очень высокий, но заработать с премией 15-18 т.р. можно. Звонков много, но это хорошо, т.к. каждый оплачивается в премию
25.05.2017
Официальное трудоустройство, демократично, узнал какое *xxxxx* этот сбербанк, та еще шарашкина контора
Это ад, *xxxxx* по телефону по 8 часов в день в разные временные промежутки, чтобы получить 20000 рублей ты должен сделать 4000 звонков без *xxxxx* без задоринки т.е около 160 звонков в день. , компьютерная программа по которой работаешь это вообще та еще *xxxxx*, ее делали пьяные студенты программисты, 2 недели тебя учат *xxxxx* знает чему, это можно было освоить за день, потом ты работаешь месяц за голый оклад это 10000 рублей, на второй месяц ты получаешь премию в районе 3000-5000 рублей, на третий месяц мозг охуевает от этих звонков и отказывается работать, постоянно меняющиеся графики работы, звонят сотрудники сбербанка задают вопросы чуть что не так сказал *xxxxx* премии нет, какой нибудь *xxxxx*, клиент недовольный оставит на тебя жалобу отстранят от работы или лишат премии, *xxxxx* надо по скрипту как робот, консультанты не обладают практически никакой информацией по работе сбербанка, так общие фразы. Работа может подойти сопливым студентам в качестве подработки за 5000-7000рублей, у которых еще хорошое зрение и слух, взрослый человек охуееет за три месяца работы на полную ставку, текучка кадров больше трех месяцов редко кто выдерживает работа реально ненормированная и низкооплачиваемая, вообщем для студентов в качестве подработки,для компании реально сэкономить деньги на лохах студентах.
25.04.2017
Сплошные сказки про возможность заработать. Премии не просто с задержкой, их вообще не дают. Говорят, что Сбербанк снижает оценки за критические ошибки, а чаще всего обнуляют. При увольнении не платят премии за два последних месяца. Начальство смотрит как на рабов. За 9 часов перерыв на обед 30 минут и три перерыва по 10 минут. За каждую перегуленную минуту пишешь объяснительную, а потом отрабатываешь эти минуты. Никому не пожелаешь такого отношения даже за большие деньги, а за эти копейки их надо вообще стороной обходить.
28.02.2017
Приятный коллектив и руководство готовые подсказать и помочь,вовремя выплачиваемая и белая зп, возможность выбрать график, развозка на такси до дома.
И так, пройдя собеседование без особого труда, т.к сотрудником не побоюсь этого слова КОМПАНИИ Бипер может стать любой желающий, вы приступаете к двухнедельному бесплатному обучению которое базируется на так называемой "Базе знаний", которую по моему личному мнению создавал человек или группа людей находящихся под действием каких то препаратов, в общем привыкать к ней и учиться что то в ней искать придется довольно долго,ну или может я не особо сообразительный просто))).База знаний находится в старых, еле работающих, вечно тормозящих компьютерах (я таких никогда не видел).В первый день обучения вам покажут ролик в котором сотрудники Волгоградского филиала Бипер будут улыбчиво расписывать радужные перспективы карьерного роста и привлекательной зарплаты. Будьте готовы к тому,что объем информации полученный вами во время обучения окажется ничтожно мал для полноценной работы на линии, звонящие клиенты будут задавать такие вопросы от которых вы будете впадать в ступор и даже ведущие консультанты не всегда смогут вам помочь т.к они сами проходили такое же, как и вы обучение, в общем основную нужную информацию вы будете усваивать в процессе работы на линии.
Экзамен: Вы прошли обучения и вам необходимо сдать экзамен.Проходит он так: вас сажают на линию и вам поступает звонок от экзаменатора из Екатеренбурга (именно там находится головной офис компании),экзаменатор будет задавать вопросы, ответы на которые вы должны будете как дорогой Леонид Ильич зачитать по "бумажке" именуемой скриптом оператора, ответ своими словами его не устроит даже если вы знаете ответ на вопрос как отче наш, с вас всегда будут требовать зачитывать ответ и пока вы ищите этот идеальный по мнению компании ответ у вас увеличивается время обслуживания звонка, что ни есть хорошо, а так же бесит звонящего. Сдать экзамен вам помогут, хотя были и группы которые не сдавали, но есть возможность пересдать ( нужно быть уж совсем скудоумным чтоб не выкрутиться) в общем все реально.
Линия: Экзамен сдан и вы теперь Особа приближенная к императору именуемым ПАО Сбербанк.Вы вышли на линию и понеслось: бесконечные звонки изо всех уголков нашей родины, звонят разные, в основном недовольные клиенты сбербанка, могут наорать, послать,оскорбить,долго выносить мозг и задавать вопросы ответ на которые вы не знаете ( а таких вопросов большинство), и как бы вам не внушали что стоит сохранять спокойствие и не реагировать на тон и оскорбления звонящего, вам это не удастся ибо все мы люди и настроение будет испорчено, что бы узнать ответ на вопрос который вы не знаете, вы бежите к ведущему консультанту с выпученными глазами и понимаете,что таких как вы, к нему выстроились в очередь еще человек пять, в глазах консультанта читается вся скорбь израильского народа,он мысленно посылает вас и проклинает эту работу,но деваться ему как и всем пришедшим работать в бипер некуда. Работать придется на компьютерах ничем не лучше тех которые были на обучении, такие же древние,тупые,постоянно зависающие и вылетающие,что на фоне общей нервозности бесит не реально.Ужасная трель будет долбить вам в уши бесконечно, от чего ужасно болит голова и давит виски. Одним словом работа нервная и морально выматывающая.
Зарплата: Теперь самое вкусное, зарплата,а точнее те копейки которыми вам в лицо плюет руководство компании Бипер, и за которую будет требовать с вас за так называемую зарплату высокие показатели качества обслуживания. Будьте готовы к тому, что работая в обычном графике вы никогда не получите заявленную компанией зп, максимум что вы будете зарабатывать это 16000 рублей. Конечно если вы будете вкалывать без выходных по 12 часов пока у вас не вспотеют уши и из них не пойдет кровь то, 21-22 тысячи вы получите. Первый и последний месяц вы будете работать за голый оклад, который после вычетов налогов составит примерно 9600-9800 рублей.
PS: Данная работа подойдет для студентов и отчаевшихся граждан, когда уж совсем туго с работой и некуда себя деть, все работающие в бипер мечтают свалить оттуда и многим это все таки удается, именно по этому в бипер не прекращается набор персонала, многие отсеиваются еще в процессе обучения.
PS 2: Поработав в данной компании стал с осторожностью относится к контактным центрам, т.к видел всю эту кухню изнутри и уровень компетенции тех кто оказывает нам помощь по телефону. А так же очень разочаровался в самом сбербанке,что ждет и будущих сотрудников компании Бипер, ибо наслушаетесь такого,что не захотите хранить деньги на карте и использовать приложения разработанные ПАО Сбербанк.
Всем удачи в поисках работы мечты и добросовестных работодателей))))
13.02.2017
Думаю, что практически все отзывы написаны сотрудниками из компаний конкурентов, так как видно человек ни разу не был в нашей компании. А если бы поработал то узнал, что у нас доход полностью белый, трудоустройство официальное и коллектив дружный. Добираться до нас просто, мы находимся в самом центре Ярославля. Совмещение возможно, графики удобные, а сотрудников вечерних смен отвозят на такси. Новичкам наставники всегда готовы помочь и подсказать по любым вопросам. Переработок нет!!!. Штрафных санкций нет, только премии и бонусы. Филиалу оказывается особое внимание со стороны центрального офиса, так как он только начинает работу в Ярославле, поэтому у нас есть всё!!!
Необходимо пройти обучение, дни обучения не оплачиваются.
14.01.2017
Только радужные обещания
Уровень компании ниже чем можно себе представить, начиная от внутреннего необустроенного помещения, необорудованной уборной и заканчивая горе-руководителями! Которые в начале так радужно расписывают работу и обещают деньги за перевыполнение плана, когда дело доходит до выплаты премии нагло говорят что никакое перевыполнение не оплачивается. Тоже самое касается и перевода на должность с повышенным окладом, мол переведём но только договор будет срочным! Руководители совсем не компетентны, речь не грамотная, ума недалёкого- что в принципе соответствует уровню компании. Канцтовары не предоставляют- комментируют что работники сами должны себе покупать всё необходимое включая ручки. Где это видано, что бы в цивилизованной компании сотрудники сами покупали себе канцтовары. Не уважает себя эта организация. Лицемерные руководители которые не отвечают за свои слова, на деле лицемерные лживые люди! Обходите стороной эту организацию и не верьте ни единому слову! Соц пакет никакой, каждая уважающая себя организация предоставляет ДМС. Здесь понятия не имеют что такое уважение и правда.
17.11.2016
только радужные обещания
как рабы на галерах... 60 см в ширину в глубину тоже 60 см , за спиной 30 см до стены, свободного места в помещении нет... Душно, шумно... ведущий специалист вопиюще некомпетентен и безграмотен, только покурить и может научить, работает в качестве надсмотрщика, не пустить на обед, оставить после 6 или в субботу заставить выйти. А обещанных премий не платят, только штрафы, план выполнить нереально, текучка кадров...
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ярославля о работе в компании Beeper. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ярославля.