20.10.2020
+ Есть своя библиотека с бизнес-новинками и бестселлерами, удобное расположение от метро (для сотрудников на авто есть охраняемая бесплатная парковка), современная кухня с неограниченным запасом чая.
+ Красивый, просторный офис, в котором легко потеряться.
+ Домашняя эко-система (есть растения и деревья, которые создают семейный уют и тепло).
+ Корпоративная связь (бесплатные партнёрские SIM-карты)
+ Молодой и трудолюбивый коллектив
+ Лариса Фортуна (авторитетный президент с широкой узнаваемостью в профессиональных кругах)
17.03.2018
Центр и возможность найти друзей - это факт)
ой.. ну прошло время конечно, но думаю, мало что изменилось! А мне надо проговорить, чтоб простить и забыть! Конечно, молодым и неизбалованным соискателям (которые грезят рекламным бизнесом) ЗП никакая. Обидно за два момента: 1- даже если ты очень стараешься - никто не оценит (если никому не лизать *xxxxx*, а просто хорошо делать свою работу); 2- вложены собственные деньги в проект, чтоб вытащить его (проект агентства) из невозможности выполнения (и издержек).. никто ничего не отдал (даже просто сраное "спасибо" не сказали ), так еще и неотгуленый отпуск белый бухгалтер посчитал, а "черный" бухгалтер - из "черной" ЗП удержал! забавно? мне - нет, мне обидно! Уже наверно пройдет (надеюсь), особенно теперь!) Рекомендаций не даю, просто делюсь опытом..
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании BeeTL, Агентство интегрированных коммуникаций. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ