23.09.2021
Самая главная ценность Bell Integrator это возможность развиваться в компании. Возможно внутреннее и внешнее обучение, релокация между проектами и офисами – главное, чтобы было желание. Про проекты писать не вижу смысла – про масштаб, сложность, нестандартность здесь сказали уже много раз до меня. С коллегами и руководством отношения ровные и продуктивные, атмосфера в коллективе не напрягает, неадекватных требований к дисциплине или дресс-коду нет, график выбираешь сам.
Пока никаких минусов не заметил. Не исключаю что в других офисах компании ситуация может обстоять по-другому, но у нас в Москве все отлично.
11.07.2018
Устроился в Белл Интегратор в 2016 году разработчиком С++. Сразу же попал на крупный проект связанный с разработкой банковского софта. Нравится что здесь сразу же идешь в бой без всяких стажировок и другой котовасии которая у непорядочных работодателей длится по нескольку месяцев. Тут тебе дают куратора с котором можно взаимодействовать по всем вопросам и вперед. Зарплата которую тебе предложат зависит от уровня твоей профессиональной компетенции и проекта под который тебя берут. Я на цифры не жалуюсь хоть конечно от повышения ставки и не отказался бы)))
не вижу
Если у вас опыт работы в компании Bell Integrator и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.